Пирсинг и старение

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
Ленечка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:28
Контактная информация:

Пирсинг и старение

Сообщение Ленечка »

Наконец-то нашел где высказаться! Любезные дамы, увлекающиеся пирсингом всего тела, подскажите: неужели Вы не думаете о старости? Неужели 60-ти летняя бабушка с серьгами и кольцами на всех местах смотрится эстетично? Ответьте пожалуйста, ибо наболело.

salivan
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:46

Сообщение salivan »

вообще их же можно вынуть и все заживет. я лично не видела бабушек с пирсингом=) думаю, всем в своё время одно и то же надоедает.

Gizmo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:17
Контактная информация:

Сообщение Gizmo »

Ленечка писал(а):Наконец-то нашел где высказаться! Любезные дамы, увлекающиеся пирсингом всего тела, подскажите: неужели Вы не думаете о старости? Неужели 60-ти летняя бабушка с серьгами и кольцами на всех местах смотрится эстетично? Ответьте пожалуйста, ибо наболело.
А вы думаете, что без пирсинга будете в 60 лет хорошо выглядеть? :D

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Gizmo писал(а):
Ленечка писал(а):Наконец-то нашел где высказаться! Любезные дамы, увлекающиеся пирсингом всего тела, подскажите: неужели Вы не думаете о старости? Неужели 60-ти летняя бабушка с серьгами и кольцами на всех местах смотрится эстетично? Ответьте пожалуйста, ибо наболело.
А вы думаете, что без пирсинга будете в 60 лет хорошо выглядеть? :D
Смотря какая бабушка :) Вон София Ротару очень неплохо выглядит. Дело тут не в пирсинге, да и вообще ни в чем. Если женщина следит за собой и ухаживает, то и в 60 она великолепна и женственна.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я тоже негативно отношусь к пирсингу по всему телу. Зачем люди себя сознательно уродуют? Представьте бабушку с тунелем с 5 мм в ухе!

Kuk
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:21

Сообщение Kuk »

Особенно ужасно когда начинает нарывать .... фееее

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

А бабушки с пирсингом в языке, не противно ли выглядит, даже в старости это не скроешь, шрамы останутся, правда я отрицательно отношусь к этому всему

klavochka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:08

Сообщение klavochka »

ясчитаю чтодевушки небудут носить пирсинг до 50 лет.
если есть мозги они его снимут к годам 23!! так что там успеет все зажить.остануться небольшие шрамики и те которые можно залечить специальным кремом.
хотя я сама егативноотношусь к пирсингу на лице, но вот у меня у самой проколот пупук и мне нравитсья. сниму когда пояивтьсживотик :DDDD

Saffka87
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:10
Контактная информация:

Сообщение Saffka87 »

klavochka писал(а):ясчитаю чтодевушки небудут носить пирсинг до 50 лет.
если есть мозги они его снимут к годам 23!! так что там успеет все зажить.остануться небольшие шрамики и те которые можно залечить специальным кремом.
хотя я сама егативноотношусь к пирсингу на лице, но вот у меня у самой проколот пупук и мне нравитсья. сниму когда пояивтьсживотик :DDDD
У каждого все индивидуально. Думаю, что некоторые и до 50-ти будут носить)))

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

На красивом теле пирсинг будет смотреться привлекательно. Тело может быть в хорошей форме и в 50 лет. Важно, как вы к этому относитесь. Я тоже подумываю над тем, чтобы проколоть себе пупок. А почему бы и нет?

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Не думаю ,что затянется, если снять серьгу с губы или с носа. А бабуля с серьгой в носу... ну как-то не солидно. Хотя каждому свое.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Смотря где и смотря какой пирсинг. Мне кажется ничего страшного, к тому-же если женщина за собой следит и ухаживает, то почему ей не оставить? В 60 лет сейчас многие женщины отлично выглядят. Смотрю на свою маму и тетушку.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

CarryBradshow писал(а):Я тоже негативно отношусь к пирсингу по всему телу. Зачем люди себя сознательно уродуют? Представьте бабушку с тунелем с 5 мм в ухе!
Вот придет время будет бегать все дырочки зашивать.

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Платочек завяжет и невидно будет

mariamaria
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:58
Откуда: Минск

Сообщение mariamaria »

Это все заживет к старости.

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

Ленечка писал(а):Наконец-то нашел где высказаться! Любезные дамы, увлекающиеся пирсингом всего тела, подскажите: неужели Вы не думаете о старости? Неужели 60-ти летняя бабушка с серьгами и кольцами на всех местах смотрится эстетично? Ответьте пожалуйста, ибо наболело.
В чем проблема то? Снял и ходи спокойно...

M@rGoSha
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:29
Откуда: Moscow

Сообщение M@rGoSha »

Я тоже считаю,что пирсинг это лучше татуировок. Можно снять и забыть как страшный сон,главное только делать в хороших салонах,что бы никаких осложнений.

jarmol-katja
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 09:19
Откуда: Минск

Сообщение jarmol-katja »

Пирсинг всегда можно снять...

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

А у меня пролема была, мне муж как раз таки разрешал сделать тату, а пирсинг нет, где логика до сих пор не понимаю.

alexsergeev
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 23:12
Откуда: Москва

Сообщение alexsergeev »

Ленечка писал(а):Наконец-то нашел где высказаться! Любезные дамы, увлекающиеся пирсингом всего тела, подскажите: неужели Вы не думаете о старости? Неужели 60-ти летняя бабушка с серьгами и кольцами на всех местах смотрится эстетично? Ответьте пожалуйста, ибо наболело.
А разве старость вообще выглядит эстетично? Пусть лучше в старости с пирсингом, будет напоминать о веселой и свободной молодости.

Shafali
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 20:46

Сообщение Shafali »

Эстетично смотря в каком месте :D

rusenko.nastia
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 12:13
Откуда: Питер

Сообщение rusenko.nastia »

alexsergeev писал(а):
Ленечка писал(а):Наконец-то нашел где высказаться! Любезные дамы, увлекающиеся пирсингом всего тела, подскажите: неужели Вы не думаете о старости? Неужели 60-ти летняя бабушка с серьгами и кольцами на всех местах смотрится эстетично? Ответьте пожалуйста, ибо наболело.
А разве старость вообще выглядит эстетично? Пусть лучше в старости с пирсингом, будет напоминать о веселой и свободной молодости.
Абсолютно тоже самое хотела написать))) Тоже самое и про тату думаю))

Ответить