Шрам на кончике носа от удалённой родинки.Что делать?

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
tanjasy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:11
Откуда: мурманск

Шрам на кончике носа от удалённой родинки.Что делать?

Сообщение tanjasy »

Остался шрам от удалённой родинки на кончике носа в виде выемки.Посоветуйте какими методами его можно убрать.

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

tanjasy писал(а):Остался шрам от удалённой родинки на кончике носа в виде выемки.Посоветуйте какими методами его можно убрать.
Ну тут несколько вариантов. Можно попробовать шлифовку, но стоит понять насколько глубокая выемка. А вообще на эту тему много есть ответов в разделе https://www.medikforum.ru/forum/viewforum.php?f=33

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

tanjasy писал(а):Остался шрам от удалённой родинки на кончике носа в виде выемки.Посоветуйте какими методами его можно убрать.
я советую сходить ИМЕННО к профессиональному дерматологу, который делает шлифовки, рубцы, убирает родинки и т д. НИ В КОЕМ случае не идти к косметологу в салон!!! Которые вообще по-моему только калечат, а не лечат. Курсы позаканчивали и поустраивались. Идти надо к тем, кто заканчивал Мед и работает дерматологом 10к лет. Могу посоветовать Фисенко Галину Ивановну, она в ЦКБ Семашко.

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Самое главное не унывать и не расстраиваться. Ведь в настоящее время медицина не стоит на месте она все время совершенствуется. Обратитесь к опытному специалисту и с вами проведут личную консультацию и дадут своевременные советы. Все в наше время исправимо. Удачи

Lika
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 05:02

Сообщение Lika »

Дмитрий МСК писал(а):
tanjasy писал(а):Остался шрам от удалённой родинки на кончике носа в виде выемки.Посоветуйте какими методами его можно убрать.
Ну тут несколько вариантов. Можно попробовать шлифовку, но стоит понять насколько глубокая выемка. А вообще на эту тему много есть ответов в разделе https://www.medikforum.ru/forum/viewforum.php?f=33
Я согласна с Дмитрием вариантов может быть несколько выбирать вам и ссылочка довольно таки хорошая.

Ответить