Наращивание ресниц по японской («голливудской») технологии.

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Lurdes
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Наращивание ресниц по японской («голливудской») технологии.

Сообщение Lurdes »

Новейшее - поресничное – наращивание ресниц по японской («голливудской») технологии.
Каждая ресница наращивается по отдельности. Материалы – "норка", шёлк. Длительность ношения - до 3-х месяцев. Коррекция – через 3-4 недели.
Совершенно безболезненно и безопасно. Работаю только с натуральными, качественными гипоаллергенными материалами.
Медицинское и художественное образование.
Дипломированный мастер салона красоты класса «люкс».
Стоимость процедуры - в 2,5 раза меньше, чем в салонах. Так же предлагаю Вам оформление бровей.
Предварительная запись.
P.S. Девочки, я занимаюсь наращиванием таких ресничек в салоне и на дому, и сама тоже их ношу. Мне лично очень нравится - удобно, особенно сейчас - летом: красить не надо, и лёгкие--глазкам совсем не тяжело.
Выглядит очень естественно!
Единственное ограничение --не спать лицом в подушку :lol: и не красить водостойкой тушью.)))
Если будут вопросы или желание нарастить себе--пишите в личку.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

А фотографии можно здесь выложить?
Хочется посмотреть, как это выглядит :)

Lurdes
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lurdes »

Да я с удовольствием, но не знаю, как тут картинки вставлять... :?

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Вот интересно, сколько раз я еще напишу это за сегодняшний день и за дни моего общения в форуме?! Мы тут не для тупого чтения рекламы!!!

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Ой, как интересно, я бы попробовала! И причем тут реклама?! Это просвещение и полезное, кстати, ведь длинные реснички - это так классно.

Lurdes
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lurdes »

Юленька, я написала Вам в личку--кинула ссылочку на фото моих работ: здесь ведь, наверное, нельзя ставить. :?
А насчёт недовольства некоторых якобы "рекламой"... Так ведь, коли не нравится эта тема--читать её никого и не заставляют. Тем более--мужчин. ;-Р И уж тем более-- тратить время и отвечать в эту тему.
А кого-то ведь, возможно, и заинтересует. :D

милана777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:54

Сообщение милана777 »

девочки! хочу сказать всем сразу! чтобы не возникло проблем после наращивания ресниц надо идти к хорошему мастеру, который имеет большой опыт работы и работает с хорошими материалами ресницами, клеем и т.д…. сама наращивала ресницы не раз, к сожалению свои совсем от природы не удались… так вот, первый раз мучалась страшно!!! и неудобно было и аллергия была и свои ресницы повыпадали…короче говоря, был неудачный опыт. подруга мне посоветовала сходить к другому мастеру, у которого она сама недавно сделала наращивание. и я решила, на свой страх и риск, попробовать еще раз…было это около года назад, с тех пор хожу только к этим мастерам и очень довольна!!! никакой аллергии, дискомфорта и держится долго, и что немаловажно стоит НЕДОРОГО. могу посоветовать и вам, если вы в Москве…м.Пролетарская, 3-й Крутицкий переулок д.11 там очень хорошие мастера, кстати, там же можно НАУЧИТЬСЯ И НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ. да, и не рискуйте, делая ресницы у непрофессионалов, на дому, а делайте в салоне, где вам дадут ГАРАНТИЮ на выполненные работы. А в салоне главное не интерьер и не чашечка кофе, или еще какая завлекаловка, а то, насколько профессионально вам сделают работу.

mokosh
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:47
Контактная информация:

Сообщение mokosh »

Оксана писал(а):А фотографии можно здесь выложить?
Хочется посмотреть, как это выглядит :)
Вот, можешь мои посмотреть: lush-lash.ru/index_models.html

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

а после 3-х месяцев их снимать и наращивать заново или это всё продолжается с помощью кореекции?
И как на это реагируют родные реснички, после снятия этих?

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

mokosh писал(а):
Оксана писал(а):А фотографии можно здесь выложить?
Хочется посмотреть, как это выглядит :)
Вот, можешь мои посмотреть: lush-lash.ru/index_models.html
ну красиво, что тут скажешь....

Ответить