новый метод омоложения - Эсти лифтинг

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
irenaev
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 23:30
Откуда: Израиль
Контактная информация:

новый метод омоложения - Эсти лифтинг

Сообщение irenaev »

Эсти-лифтинг это последнее слово в косметологии, и рекламируется, как альтернатива пластическим операциям.

На самом деле эсти-лифтинг – это новый вид мезотерапии. Так как по методике эсти-лифтинга, также как во всех приёмах мезотерапии, под кожу вводятся специальные коктейли. В методе Эсти-лифтинга применяются более современные и сильно действующие типы коктейлей (новая французская формула).

Методом мезотерапии лечебные омолаживающие коктейли вводятся в очень низких дозах прямо внутрь кожи, на глубину 0,5-4 мм специальным аппаратом с тонкими короткими иглами. Множественные инъекции, производимые во время сеанса мезотерапии, на определенной области позволяют создать запас лекарственных веществ в коже, который постепенно рассасывается, оказывая необходимое действие. Современные специальные аппараты, снабженные иглами очень маленького диаметра и разной длины позволяют производить инъекции на заданную глубину, что обеспечивает равномерность распределения вводимых веществ. После процедуры мезотерапии практически не остается никаких следов.

Современным методом Эсти-лифтинга используется новая технология мезотерапии, при которой под кожу вводятся активные препараты, так называемых "коктейлей красоты", которые способны изменить структуру и форму тканей изнутри и поддерживать этот процесс в течение какого-то времени.

Метод эсти-лифтинга обещает достижение эффекта омоложения всего за один тридцатиминутный сеанс.

Кому больше всего подходит процедура эсти-лифтинга:

Конечно, в первую очередь, всё зависит от состояния кожи. Но наиболее заметен эффект омоложения на начальных стадиях старения и увядания кожи. Когда не произошли необратимые изменения, и ещё возможно быстрое восстановление тканей. Обычно это возраст 35 -40 лет.

Эсти-лифтинг не является альтернативой пластической хирургии. С помощью пластики можно полностью изменить черты лица, можно из очень пожилой женщины сделать юную красавицу, всё зависит от мастерства пластического хирурга. Все мы это наблюдаем на примере звёзд шоу бизнеса.

А метод эсти-лифтинга скорее косметическое решение омоложения женщин приближающихся к сорокалетнему рубежу.

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Метод действительно очень интересный и инновационный. Но есть большой минус, в России его пока не применяют. А в Израиль далеко не у всех есть возможность съездить и сделать.

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

А где еще его делают кроме Израиля???????

Ответить