С какими операциями можно сочетать лифтинг?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Nadin

С какими операциями можно сочетать лифтинг?

Сообщение Nadin »

С какими операциями можно сочетать лифтинг? :D

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Лифтинг в сочетании с липосакцией позволяет избавиться от заполнения жировой клетчаткой шейно-подбородочного угла ("двойной подбородок"); лифтинг в сочетании с контурной пластикой позволяет изменить овал лица; лифтинг в сочетании с липофиллингом устраняет очень глубокие морщины; кроме того, к лифтингу лица и шеи довольно часто добавляют пластику век - блефаропластику.

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Наиболее идеальные результаты от пластики лица и самые продолжительные сроки эффекта от лифтинга, достигаются при совмещении лифтинга с пластикой направленной на укрепление и подтяжку поверхностной и глубокой мышечно-апоневротической системы лица - smas и dmas. :D

Катя

Сообщение Катя »

Какая разница между мини-лифтингом и обычным лифтингом? :oops:

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Приведу пример: в Мини-лифтинге: отслоение и подтяжку кожи хирург производит только сбоку в области щек. При обширном лифтинге лица: хирург отслаивает области щек и натягивает кожу, и одновременно вторым слоем подкожный слой мышц и сухожилий. :)

Света

Сообщение Света »

Что происходит с лицом при шейно-лицевом лифтинге? :)

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Хирург отслаивает кожу и вторым слоем подкожный слой мышц и сухожилий, который расположен до наружных мышц шеи, а затем вместе натягивает их в области щек до шеи. Часто делается дополнительный разрез в области подбородка, через него удаляются излишки жировой ткани и / или моделируют мышцы шеи. :)

Нина Георгиевна

Сообщение Нина Георгиевна »

Мне 42 года, собираюсь делать подтяжку кожи лица, возможно, только нижней части. Ездила на консультацию в одну из клиник, мне все понравилось. Но когда мне прислали список анализов, я была просто ошарашена. Кроме разных исследований крови и ЭКГ требовались еще и рентгеновский снимок груди, а также выписка из истории болезни (это притом, что я к терапевту не обращалась лет 10). За такие серьезные деньги и такие проблемы. Так везде или может обратиться в другую клинику?

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Лифтинг лица - серьезное вмешательство. Нормальный хирург, который работает с нормальным анестезиологом без обследования, упомянутого Вами, Вас на операцию не возьмет. Это правильная и оправданная тактика, поскольку они берут ответственность за Вашу жизнь и здоровье на себя. В настоящее время все серьезные клиники работают с учетом стандартов и с обязательным ведением истории болезни государственного образца, иначе клинику просто закрывают. :?

Кел

Сообщение Кел »

Я хочу подтянуть кожу на лбу. Вы можете рассказать об этой операции? :)

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Надрез делают от уха до уха, он представляет собой дугообразную или волнистую линию, расположенную в волосистой части головы, затем она проходит за ушной раковиной и заканчиваются также в пределах зоны роста волос, но если у пациента высокий лоб, то надрез проводят прямо по краю линии лба. Размещение разрезов и последовательность операции исключительно индивидуальны и зависят от конкретного пациента, а также от мастерства хирурга. Обычно хирург отслаивает кожную и мышечную ткани. Потом, он может частично удалить мышцы лба, отвечающие за образование глубоких морщин. :) :!:

Ilia

Сообщение Ilia »

Как выбрать какой вид лифтинга мне подходит?

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Выбор метода лифтинга подходящего для вас, зависит от того, насколько сильно успело измениться состояние вашей кожи. :)

Ира

Сообщение Ира »

Есть противопоказания после операции? Чего именно нельзя будет делать? :(

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

В течение 3-4 недель не рекомендуется загорать и окрашивать волосы, делать массаж лица и заниматься тяжёлыми видами спорта. :)

Sasha L.

Сообщение Sasha L. »

Здравствуйте. Месяц назад я сделала подтяжку лица. Когда исчезнут шрамы после операции? :(

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Шрамы не исчезнут совсем. Но через 3-6 мес. они посветлеют и станут почти незаметными. :)

Ответить