увеличение груди без силикона !!!!!!!!!!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
AnnaPal
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:50

увеличение груди без силикона !!!!!!!!!!

Сообщение AnnaPal »

Сделала себе недавно увеличение груди без силикона , с помощью стволовых клеток ! Давно уже мечтала иметь красивую грудь, но на силикон все никак не решалась! Поехала в Австрию в Клинику доктора Хайнриха, которую посоветовала мне подруга.
Результатом осталась очень довольна ! Грудь увеличилась на 2 размера и в отличие от силикона выглядит очень естественно!
Эта операция проводится без полного наркоза, она длится всего несколько часов, в течении которых, с помощью микроканюль собственные жировые клетки организма обрабатываются лабораторно и вводятся в грудь. Послеоперационный уход - минимальный, а результат просто потрясающий!
:D :D :D

Контактная информация:
Clinic DDr. Heinrich
Mag. Thorwald Fastner
kunden@ddrheinrich.com
+43-1-532-18-01, +43-664-458-05-36

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Информация очень интересная и полезная. Я тоже задумаваюсь об увеличении груди, но силикон как-то страшновато..А ещё очень волнует денежный врпрос. Не могли бы Вы сказать, сколько приблизительно стоит такая операция? И во сколько, вообще, Вам обошлось подобное мероприятие(поездка, размещение, послеоперационный уход и т.д).Думаю, многим этот аспект будет интересен.

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Оказывается метод этот применяется с 2007 года. А я ничего про это не слышала. И никого знакомых нет, кто бы прибегал к подобной операции. Про стволовые клетки знаю, наслышана, а вот что с их помощью можно еще и грудь увеличить, не слышала. Это же просто прорыв в пластической хирургии. Жалко конечно, что можно увеличить всего на 1-2 размера, но и это уже что-то..

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Думаю, что вот как раз увеличние на 1-2 размера - самый оптимальный вариант! А то бывает, встретишь девушку маленькую, хрупкую, а у нее "четверка", и несет ее она, как рюкзак. Какая уж тут красота!

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Так вот-)))) Меня как раз и интересует подобное увеличение, больше и не хочется....Но вот жаль, что так и не отвечают мне про вопрос цены и организации-(((

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Энжи писал(а):Так вот-)))) Меня как раз и интересует подобное увеличение, больше и не хочется....Но вот жаль, что так и не отвечают мне про вопрос цены и организации-(((
Такие вещи почему-то всегда под грифом "секретно".
Звонила в прошлом году в медицинский центр, хотела узнать сколько будет стоит ввести баллон в желудок. Так ничего не сказали, пригласили на консультацию, пообещали тогда все рассказать. Приехала, заплатила за консультацию, завели карточку, все красиво, чинно. А дальше началось, выпытывание моего достатка, сколько я могу себе позволить потратить на красоту в виде нужного мне похудения... Плюсом к баллону нужно массаж и еще всякие процедуры делать, маски обертывания, чтобы кожа не обвисала, ведь вес будет стремительно падать. Провела в центре полдня, сумму до конца так и не озвучили, во сколько все обойдется, сказали, что будут по ходу контролировать состояние и вводить разные методы. Понятно, что больше я там не была и от идеи с баллоном отказалась.

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Рони писал(а):
Энжи писал(а):Так вот-)))) Меня как раз и интересует подобное увеличение, больше и не хочется....Но вот жаль, что так и не отвечают мне про вопрос цены и организации-(((
Такие вещи почему-то всегда под грифом "секретно".
Звонила в прошлом году в медицинский центр, хотела узнать сколько будет стоит ввести баллон в желудок. Так ничего не сказали, пригласили на консультацию, пообещали тогда все рассказать. Приехала, заплатила за консультацию, завели карточку, все красиво, чинно. А дальше началось, выпытывание моего достатка, сколько я могу себе позволить потратить на красоту в виде нужного мне похудения... Плюсом к баллону нужно массаж и еще всякие процедуры делать, маски обертывания, чтобы кожа не обвисала, ведь вес будет стремительно падать. Провела в центре полдня, сумму до конца так и не озвучили, во сколько все обойдется, сказали, что будут по ходу контролировать состояние и вводить разные методы. Понятно, что больше я там не была и от идеи с баллоном отказалась.
По-моему, это натуральное выманивание денег. А я еще слышала, что в некоторых клиниках специально начинают с малоэффективных процедур, потом добавляют, добавляют... Это чтобы побольше денег вытянуть!!!

Cocos
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:13
Откуда: Г. Орёл

Сообщение Cocos »

Энжи писал(а):Информация очень интересная и полезная. Я тоже задумаваюсь об увеличении груди, но силикон как-то страшновато..А ещё очень волнует денежный врпрос.
Денежный вопрос сегодня интересен, по-моему, всем.
Именно поэтому я уже заказала себе из Китая (через Интернет) белье EVA BRA, которое увеличивает грудь на 2 размера. Попробую пока, не прибегая к дорогостоящим средствам в том числе и хирургическим. Подруга из Курска приезжала - уже второй месяц носит - пока довольна. :roll: - грудь постоянно массируется, чем улучшается кровообращение, стимулируется обмен веществ, в результате грудь становится необычайно упругой ! Что особенно нравится её мужу ! :lol:

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Cocos писал(а):
Энжи писал(а):Информация очень интересная и полезная. Я тоже задумаваюсь об увеличении груди, но силикон как-то страшновато..А ещё очень волнует денежный врпрос.
Денежный вопрос сегодня интересен, по-моему, всем.
Именно поэтому я уже заказала себе из Китая (через Интернет) белье EVA BRA, которое увеличивает грудь на 2 размера. Попробую пока, не прибегая к дорогостоящим средствам в том числе и хирургическим. Подруга из Курска приезжала - уже второй месяц носит - пока довольна. :roll: - грудь постоянно массируется, чем улучшается кровообращение, стимулируется обмен веществ, в результате грудь становится необычайно упругой ! Что особенно нравится её мужу ! :lol:
Ой! А расскажите поподробнее, что это за белье такое чудесное???? нет ли противопоказаний? За счет чего достигается эффект? Может быть и я такое хочу....

Brunetka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:53

Сообщение Brunetka »

а сколько стоило такое белье, и сколько пришлось переплатить за доставку????

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Это была ненавязчивая реклама магазина белья, но после того как удалили активные ссылки, интерес к общению пропал :lol:

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Оксана писал(а):Это была ненавязчивая реклама магазина белья, но после того как удалили активные ссылки, интерес к общению пропал :lol:
Ааааа....все понятно... Но все же интересно, неужели такое, действительно, возможно? Как считаете??? Увеличить грудь с помощью белья?

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Yuni писал(а):
Оксана писал(а):Это была ненавязчивая реклама магазина белья, но после того как удалили активные ссылки, интерес к общению пропал :lol:
Ааааа....все понятно... Но все же интересно, неужели такое, действительно, возможно? Как считаете??? Увеличить грудь с помощью белья?
Как вы себе это представляете? Максимум, что белье сможет сделать, так это ваши формы увеличить, за счет своего объема, но сняв его все опять исчезнет.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

lisss писал(а):
Yuni писал(а):
Оксана писал(а):Это была ненавязчивая реклама магазина белья, но после того как удалили активные ссылки, интерес к общению пропал :lol:
Ааааа....все понятно... Но все же интересно, неужели такое, действительно, возможно? Как считаете??? Увеличить грудь с помощью белья?
Как вы себе это представляете? Максимум, что белье сможет сделать, так это ваши формы увеличить, за счет своего объема, но сняв его все опять исчезнет.
Полагаю, вы правы. Раз уж речь зашла о белье, меня давно интересует вопрос, а как мужчины относятся к подобному "обману", когда в бюстгалтере у женщины грудь 2 размера, а без - 1 с минусом :) ??? Я сама обладаю подобными формами и, если честно, ненавижу эти толстенные бюстгалтеры.....

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

lisss писал(а):
Yuni писал(а):
Оксана писал(а):Это была ненавязчивая реклама магазина белья, но после того как удалили активные ссылки, интерес к общению пропал :lol:
Ааааа....все понятно... Но все же интересно, неужели такое, действительно, возможно? Как считаете??? Увеличить грудь с помощью белья?
Как вы себе это представляете? Максимум, что белье сможет сделать, так это ваши формы увеличить, за счет своего объема, но сняв его все опять исчезнет.
В сообщении говорилось о том, что это белье обладает массажными свойствами. Хотя, массаж может придать упругости, подтянут кожу, но увеличить размер......это вряд ли......

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Очень жаленько, что про цену подобного колдовства так никто и не сказал-(((
А про бельё...Не верю я в подобные штуки..

Cocos
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:13
Откуда: Г. Орёл

Сообщение Cocos »

Оксана писал(а): интерес к общению пропал :lol:
Отчего же - давайте пообщаемся ?! :lol:
Белье EVA BRA облегчает кровообращение, минимизирует образование молочной кислоты и болезненность после активных занятий спортом - функциональный бюстгальтер, который придает груди привлекательную форму и упругость, она (грудь) постоянно массируется, чем улучшается процесс кровообращения, стимулируется обмен веществ, в результате грудь становится необычайно упругой!
Весь секрет в том , что внутри бюстгальтера находятся чашечки из натурального каучука.

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Cocos писал(а):
Оксана писал(а): интерес к общению пропал :lol:
Отчего же - давайте пообщаемся ?! :lol:
Белье EVA BRA облегчает кровообращение, минимизирует образование молочной кислоты и болезненность после активных занятий спортом - функциональный бюстгальтер, который придает груди привлекательную форму и упругость, она (грудь) постоянно массируется, чем улучшается процесс кровообращения, стимулируется обмен веществ, в результате грудь становится необычайно упругой!
Весь секрет в том , что внутри бюстгальтера находятся чашечки из натурального каучука.
Ну так только же упругой, а не больше по размеру. Так что это можно использовать, как средство поддержания груди в форме, но не как средство для увеличения груди.

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Думаю, что так оно и есть. Белье можно рассматривать только как средство для поддержания груди в форме(особенно при занятиях спортом), но больше она от ношения такого белья не станет...Увы-((((

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Cocos писал(а):
Оксана писал(а): интерес к общению пропал :lol:
Отчего же - давайте пообщаемся ?! :lol:
Белье EVA BRA облегчает кровообращение, минимизирует образование молочной кислоты и болезненность после активных занятий спортом - функциональный бюстгальтер, который придает груди привлекательную форму и упругость, она (грудь) постоянно массируется, чем улучшается процесс кровообращения, стимулируется обмен веществ, в результате грудь становится необычайно упругой!
Весь секрет в том , что внутри бюстгальтера находятся чашечки из натурального каучука.
Кстати, упругости моей груди бы не помешало добавить. Я кормящая мамочка с хорошим стажем, а длительное кормление, увы, упругости груди не предает. Возможно, это белье мне помогло бы :)

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

А вот у меня возник вопрос! Постоянный массаж не вредит груди???? Ведь массаж, сам по себе - это полезная процедура, если выполняется правильно и профессионально. А тут молочная железа будет массироваться несколько часов подряд?

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

Энжи писал(а):Информация очень интересная и полезная. Я тоже задумаваюсь об увеличении груди, но силикон как-то страшновато..А ещё очень волнует денежный врпрос. Не могли бы Вы сказать, сколько приблизительно стоит такая операция? И во сколько, вообще, Вам обошлось подобное мероприятие(поездка, размещение, послеоперационный уход и т.д).Думаю, многим этот аспект будет интересен.
а неужели стволовыми клетками не страшнова-то??????

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Конечно, страшно! Даже еще страшнее, чем силикон. Его хотя бы уже много лет используют, а это новые технологии..Вот и хочется узнать поподробнее про всё))

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Конечно, страшно! Даже еще страшнее, чем силикон. Его хотя бы уже много лет используют, а это новые технологии..Вот и хочется узнать поподробнее про всё))

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Irinka писал(а):
Полагаю, вы правы. Раз уж речь зашла о белье, меня давно интересует вопрос, а как мужчины относятся к подобному "обману", когда в бюстгалтере у женщины грудь 2 размера, а без - 1 с минусом :) ??? Я сама обладаю подобными формами и, если честно, ненавижу эти толстенные бюстгалтеры.....
Минус 1!???? :D :D :D
Это вместо выпуклости, впуклость? :shock:
Ну а если серьезно, то я лично отношусь спокойно, не знаю как другие. Конечно есть некий элемент разочарования, но все же в женщинах есть и масса других достоинств, за которые мы их и любим :)

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

lisss писал(а):
Irinka писал(а):
Полагаю, вы правы. Раз уж речь зашла о белье, меня давно интересует вопрос, а как мужчины относятся к подобному "обману", когда в бюстгалтере у женщины грудь 2 размера, а без - 1 с минусом :) ??? Я сама обладаю подобными формами и, если честно, ненавижу эти толстенные бюстгалтеры.....
Минус 1!???? :D :D :D
Это вместо выпуклости, впуклость? :shock:
Ну а если серьезно, то я лично отношусь спокойно, не знаю как другие. Конечно есть некий элемент разочарования, но все же в женщинах есть и масса других достоинств, за которые мы их и любим :)
Ага, впуклость :lol: !!!! Это я шучу, есть, конечно выпуклость, хоть и небольшая.... Но, в обнаженном виде, как утверждают мужчины, зачастую, имеет значение не размер груди.....а ее форма, это правда???? А вот с формой у меня - все в порядке :oops: ....

Ruby
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:34

Сообщение Ruby »

На счет увеличения груди стволовыми клетками я ничего не знаю, а вот пересадка жировой ткани вполне возможна, так делают при раке молочной железы, поскольку силикон в такой ситуации может быть опасен... Но, увы, грудь может сильно похудеть, поскольку жир очень нестабилен))

Kengo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:38

Сообщение Kengo »

Многие медики сходятся во мнении, что увеличение груди посредством жира-изначально провальная идея, т.к. последствия непредсказуемы( Вот( Но и плюсы,как мне кажется есть-имплант совсем бы не прощупывался))) МЧ ни за что бы не догодался :wink:

Cocos
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:13
Откуда: Г. Орёл

Сообщение Cocos »

Yuni писал(а): В сообщении говорилось о том, что это белье обладает массажными свойствами. Хотя, массаж может придать упругости, подтянут кожу, но увеличить размер......это вряд ли......
Это белье обладает массажными свойствами - в этом главная изюминка !!!
Конечно мужские руки оно не заменит :lol:

3uMa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:35

Сообщение 3uMa »

Не сколько лет назад (не помню где) вычитала, что можно увеличить грудь за счет своих "жировых запасов". Заинтересовалась, но информации больше не нашла. А хотелось бы узнать об этом побольше если такой метод существует.

Ответить