Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Blessed
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 08:54

Re: Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Blessed »

Девочки, здравствуйте. Тоже стою перед выбором хирурга для увеличения груди. Пока мой выбор больше в сторону Якимца В.Г. Но только на консультацию я к нему пока еще не скоро попаду. Далеко от Москвы нахожусь. А на сайте у него фото работ почему то не обновляются. Уже года два одни и те же фотки. И на форумах мало. Девочки, если кто делал недавно увеличение груди у Валерия Григорьевича поделитесь пожалуйста результатами на электронку : Lena177177@rambler.ru

NADEJDA.S
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:35

Сообщение NADEJDA.S »

я делала увеличение груди у Валерия Григорьевича. на самом деле у него огромное кол-во фоток, когда я была на консультации мне менеджер Юлечка сетовала, что очень мало кто разрешает выставлять свои фотки в интернете, так как были случаи, что кто-то кого-то узнавал.многие клиники без спроса вешают фото своих пациентов, но это неправильно, это нарушает заповедь о неразглашении. я могу выставить кусок, обрезанный своей груди до и после, вряд ли по этим фото можно опознать меня. и я дала свое разрешение на публикацию у них на сайте
я вам от всей души рекомендую Валерия Григорьевича, после меня к нему уже пошла моя мама и сделала веки и собирается подруга. я ему на доверяю на все 100, с любыми вопросами обращаюсь в клинику и всегда мне помогают, и что самое приятное помнят и всегда рады видеть! я теперь и косметологу хожу только туда, к прекрасной Наташе, тоже рекомендую
Вложения
моя грудь (1).JPG
моя грудь (1).JPG (7.73 КБ) 31166 просмотров
я считаю свой результат очень красивым и очень естественным. идите, не бойтесь и все будет супер!
я считаю свой результат очень красивым и очень естественным. идите, не бойтесь и все будет супер!
моя грудь (2).JPG (10.39 КБ) 31166 просмотров

Bolio
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:46

Сообщение Bolio »

у меня генетически нависшие верхние веки практически всю жизнь, в обоих родителей. краситься очень сложно было,решила сделать блефаропластику. слава богу!!! что попала к Валерию Григорьевичу!! он объяснил мне что если сейчас сделать блефаропластику уровень бровей упадет ниже, рубцы будут тянуть и будут видны. и что в таком случае как у меня надо делать не блефаропластику верхних век а подтяжку лба!!! никогда бы сама не подумала об этом! в итоге доверилась ему и ура!!!верхние веки прекрасные,взгляд открылся, брови поднялись,и вообще все лицо как бы изменилось и только в лучшую сторону!! побольше таких докторов всем желаю встретить на своем пути!!!

kiras
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:21

Сообщение kiras »

Валерий Григорьевич настоящий мастер своего дела: уже несколько моих подруг делали у него кто грудь кто веки, кто лицо и вот наконец то я решилась тоже)) сначала пришла на консультацию по поводу грыжи век, он мне предложил сделать подтяжку лба, я еще подумала "как странно", но мои девочки мне сказали слушать его и во всем подчиняться, ему, мол, лучше видно)) ну я конечно согласилась и ни капли не жалею, мои всю жизнь так раздражавшие меня нависающие веки сами по себе ушли, брови поднялись, лоб такой гладкий- в общем все просто лучше чем хорошо. после этого я еще сделала липосакцию, о ней напишу в ветке другого хирурга. теперь вот хочу делать грудь,подсела вобщем))))

ValjaRoza
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:39

Сообщение ValjaRoza »

очень благодарна Валерию Григорьевичу и всему персоналу клиники за удовольствие которое я получила от знакомства с ними со всеми, за прекрасный результат операции да и вообще за все, за отношение, всегда своевременную помощь! если еще захочу что-то-только к ним пойду и только в руки этого прекрасного доктора! который творит настоящие чудеса с нашими лицами и фигурами!

Bao
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 14:21

Сообщение Bao »

собираюсь тоже к Валерию Григорьевичу на операцию по увеличению груди так как просто потрясают результаты которые я видела! ни намека на неестественность, очень красиво! кто-то знает,сколько сейчас стоит операция у него?

Volnaaa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:14

Сообщение Volnaaa »

на прошлой неделе была на консультации у Валерия Григорьевича по поводу пластики лица. выбрала его потому как начиталась про него что он лучший хирург по операциям на лице- каждый год какие-то звания завоевывает, потом посмотрела фотографии его пациенток на сайте, а потом еще и списалась с его пациенткой которую он оперировал в прошлом году. в итоге пошла на консультацию, после него даже больше ни к кому и не захотела- правы были девочки с форумов. шикарный врач, очень мне понравился! операцию назначили на начало декабря, сейчас начинаю по-тихоньку сдавать анализы и морально готовиться!

Felix
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:16

Сообщение Felix »

хочу выразить свою благодарность Валерию Григорьевичу за мой результат операции! Спасибо ВАМ за то что делаете нас красивыми и счастливыми! успехов ВАМ в новом году и процветания клинике!!

соняшка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 11:48

Сообщение соняшка »

Я делала недавно маммопластику у Валерия Григорьевича https://www.estetclinic.ru/uslugi/plasti ... plastika4/ .Операция прошла успешно.Осложнений после операции не было, результат очень порадовал, даже лучше, чем ожидала.Врач очень хороший и самый решающий аргумент - у него огромный опыт проведения таких операций.Я думаю, что самое главное - попасть к опытному и грамотному врачу.

Ellla
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:25

Сообщение Ellla »

буду делать веки и лоб у Валерия Григорьевича. 4 года назад вышла от него с новой грудью, теперь за второй порцией счастья собралась!! самый лучший хирург для меня

angel.la1975
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 16:11

Сообщение angel.la1975 »

отличный хирург и очень добрый и чуткий человек. делала уже и грудь у него и лицо-лоб и веки. всем очень довольна.
сейчас хочу липосакцию

Ответить