Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
maxiford
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:35

Поздравление с днем рождения!

Сообщение maxiford »

Мои самые искренние пожелания добра и счастья талантливому хирургу за чудесное преображение! С дня операции прошло 2,5 месяца, а моя радость все так же велика, и я уверена, что этот источник хорошего настроения не иссякнет никогда! "Вы никогда не перестанете чувствовать себя хорошо,если вы действительно хорошо выглядите!", - не помню,чья это фраза,но это точно про меня!
Прежде чем решиться на абдоминопластику,побывала у многих хирургов, но такого доверия, как Валерий Григорьевич, не вызвал никто.Четкая информация, корректное поведение, доброжелательное отношение,отточенное мастерство - вот слагаемые замечательных результатов проведенных им операций! Мне, врачу с многолетним стажем, понятно и то, каким трудолюбием и работоспособностью надо обладать,чтобы достигнуть такого уровня.

С днем рождения, самый лучший доктор!

Все припомнилось ясно, как было...
Разорвав заколдованный круг,
То,что многим другим не под силу,
Изваял бесподобный хирург!

Совершилось,как будто бы в сказке,
На себя не устану глядеть,
Нынче талию даже в подвязку
Без труда я могла бы продеть!

Стан мой тонкий - восторг и отрада,
Я от счастья сама не своя,
И корсета мне больше не надо,
И не надо с резиной белья!

Так спасибо, Валерий Григорьич,
Вам за то, что на помощь пришли,
И мое застарелое горе
В полном смысле рукой развели!

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

:D :D :D
Как приятно наверное доктору!

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

Я оперировалась в Эстет Клиник у Валерия Якимца. Мне была показана средняя зона. Реабилитационный период длился около 1.5 месяца. Планирую еще одну подтяжку у этого доктора.

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Валерий Якимец принимает участие в супер-пупер акции!!! Лучшие импланты МакГан + лучшие хирурги по увеличению груди! Можно получить 10 процентную скидку на операцию у этого хирурга, на импланты макган и на реабилитацию! ШИКАРНО!!!!! Звоните в посольство красоты! 7 (499) 255-15-52, +7 (499) 252-27-64

maxiford
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:35

Сообщение maxiford »

Вчера слушала очередной выпуск еженедельной передачи о пластической хирургии на "Радио Алла",он был посвящен липосакции.Консультанты - известные пластические хирурги Владимир Тапия Фернандес и Валерий Якимец.Пересказывать содержание не буду,моя интерпретация темы вряд ли кого заинтересует, просто остановлюсь на некоторых общих положительных моментах.Очень радостно было осознать,что оба врача следуют главной заповеди медиков:"Не навреди!" и предупреждают будущих возможных пациентов о плюсах и минусах различных видов липосакции.Далее, да простит меня Владимир Тапия,подробнее напишу о впечатлениях,оставленных Валерием Григорьевичем Якимцом,потому что совсем недавно была пациенткой этого замечательного хирурга.Его работа с аудиторией(в данном случае с радиослушателями) так же продуманна и ответственна,как и беседа с отдельным пациентом,он никого не заманивает фантастическими посулами.А самое главное я услышала в конце беседы,наверное, подсознательно ждала, что эта мысль будет высказана.На вопрос,можно ли расслабиться после липосакции, есть тортики и т. д.Якимец ответил:"Всю жизнь - здоровый образ жизни!"Не могу сказать, что я этого не знала(следую этому принципу весьма успешно),но как же здорово получить подтверждение и одобрение из уст человека,возвращающего и творящего красоту! Когда врач и пациент - союзники в стремлении к красоте, которой не бывает без здоровья,вот тогда и совершаются настоящие чудеса!

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

В декабре, январе и феврале у Якимца В.Г. можно получить 10 процентную скидку на увеличение груди, на импланты Мак Ган и на реабилитацию! Подробности в Посольстве красоты) (499) 255-15-52, (499) 252-27-64
Изображение

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

:shock: хочу)))) а какая ориетировочная стоимость получается с учетом скидки?

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Олесь, если тебя интересует увеличение по акции именно у Якимца, то ориентируйся на 180 000 - 220 000 тыс. Относительно других хирургов точно сказать не могу, но думаю, что у них не особо цена отличается. Скидка считается от прайс-листа данного (того, кто тебя интересует) пластического хирурга.

maxiford
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:35

Сообщение maxiford »

Еще раз огромное спасибище Валерию Григорьевичу за мастерски сделанную операцию(абдоминопластику)!Прошло больше четырех месяцев,внешний вид стал просто потрясающим,талия осиная! С наступающим Новым Годом Вас,Валерий Григорьевич,и всю Вашу дружную команду!

Когда земля укрыта снегом,
И праздник радостный грядет,
Бесценным,дорогим коллегам
Что пожелать под Новый Год?

Друзей,сподвижников без счета
(Прошу меня не забывать!)
И плодотворнейшей работы,
Однако,чур,не уставать,

Здоровье чтоб фонтаном било,
Любовь плескалась через край,
Общение приятным было,
Тогда и жизнь - ну просто рай!

Пусть сокровенные мечтанья
На лица яркий свет прольют,
Успейте загадать желанье,
Пока часы двенадцать бьют!

lada1308
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 20:43
Откуда: Москва

Сообщение lada1308 »

Maria_Cats - ппосмотрев всю историю сообщений - почемы вы говорите как пациентка, хотя верно являетесь сотрудницей???? Вы же указываете и стоимость операции, и рассказываете о скидках. Здесь же люди должны оставлять свои комментариии о хирурге, а здесь ТОЛЬКО ВИДАТЬ СОТРУДНИКИ САМИ пишут :D :D :D :D :D :D У ВАС РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ??????????????????????? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

:D Пациенткой никогда не была, только собираюсь стать (уже как полгода собираю информацию) Моя подруга делала увеличение у этого доктора, и я теперь тоже планирую маммопластику у В. Якимца по акции, которая сейчас действует, цены знаю постольку поскольку ходила на консультацию к В. Якимцу осенью 2009, мне менеджер все посчитала, вышло дорого для меня, а сейчас с учетом скидки выходит нормальная сумма, которую сегодня я смогу себе позволить. Кстати, по акции я была еще у А. Салиджанова и А. Росса, где мне также называли цены.

lada1308
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 20:43
Откуда: Москва

Сообщение lada1308 »

Ну ладно. :shock: Надеюсь так и есть,

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

Большие благодарности Валерию Григорьевичу, Татьяне Александровне, Юле, Олесе, Марине!!!

3 декабря оперировалась у Валерия Григорьевича-эндоскопия лба, средней зоны и нижняя блефаропластика.

После операции прошло 1,5 месяца и я выгляжу как новенькая. Спасибо Вам всем! Надо бы, мне было решиться и на Smas нижней зоны. Побоялась швочеков около и сзади уха. Но вот расхрабрюсь и сделаю летом!

maxiford
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:35

Сообщение maxiford »

Сообщаю всем интересующимся:прошло чуть более полугода с дня операции(абдоминопластика),изменения только в лучшую сторону,шовчик хотя и длинный, но очень аккуратный,под бельем его вообще не видно.Объем талии сейчас 68 см,объем бедер 99 см.Всеми силами поддерживаю достигнутый стараниями хирурга результат,обещаю его сохранить!С наступающим праздником, Валерий Григорьевич!

Известно мне не понаслышке:
Неся ответственность вдвойне,
Хирург почти без передышки
Всю жизнь как будто на войне!

Также самые искренние поздравления врачу-анестезиологу Андрею Викторовичу Гриневу!

Gusakova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:55

Сообщение Gusakova »

maxiford писал(а):Сообщаю всем интересующимся:прошло чуть более полугода с дня операции(абдоминопластика),изменения только в лучшую сторону,шовчик хотя и длинный, но очень аккуратный,под бельем его вообще не видно.Объем талии сейчас 68 см,объем бедер 99 см.
Скажите пжл а как именно выглядит ваш шов? это красная линия или белая? если красная, то исчезнет ли краснота со временем на данном рубце и возможно ли, что через 1-2 года он превратиться в белую тонкую линию?

maxiford
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:35

Сообщение maxiford »

Шов сразу после операции был красновато -розового цвета,умеренно яркого,без синюшного оттенка,затем начал бледнеть,сейчас (через 6 месяцев) просто розовый.Перспектива в моем случае именно та ,о которой написали Вы: постепенно он превратится в тонкую белую линию.Почему у меня такая уверенность?Опираясь на собственный 25-летний врачебный опыт,могу привести следующие доводы:
1.Операция выполнена профессионалом,т.е.шов изначально был ровным,кожа натянута аккуратно и не чрезмерно.
2.У меня нету склонности к келоидным рубцам.(рубчик на месте травмы,полученной несколько лет тому назад,сейчас практически незаметен)
3.Значительную роль в плане хорошего заживления играет моя физическая тренированность и отсутствие лишнего веса - 61кг(перед операцией было 62кг) при росте170см, все это обеспечивает хороший капиллярный кровоток,полноценное питание тканей.
И в заключение скажу:если возможности воздействия на причины образования келоида не безграничны, то выбор хирурга и физическая тренировка всегда в наших руках!

Gusakova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:55

Сообщение Gusakova »

Максифорд, а какова реабилитация после абдомино? я видела женщину в клинике, к-я делала абдомино, она ходила как бабулька в полусогнутом состоянии, после операции. Ходить-то вообще можно? как долго вы приходили в себя? что чувствовали?

maxiford
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:35

Сообщение maxiford »

Течение послеоперационного периода,помимо мастерства хирурга, очень сильно зависит от поведения пациента,его дисциплины.Главное - скрупулезно выполняйте рекомендации хирурга, не допускайте никакой"самодеятельности".После операции действительно придется ходить в полусогнутом состоянии 2-3 недели, но это вовсе не из-за боли и не из-за невозможности разогнуться вообще,такое вынужденное положение нужно для правильного срастания краев послеоперационной раны и формирования аккуратного рубчика,без кривизны и перекосов.Первый день после операции вставать не разрешается,начиная со второго дня можно,под присмотром медсестры,далее по палате променады.Напишу о своих ощущениях: сильной боли после операции у меня не было,все весьма умеренно и терпимо,обезболивающее понадобилось только один раз.Как врач,считаю очень важным,что в "Эстет-клиник" госпитализация по поводу абдоминопластики 5 суток,это абсолютно оправданный срок,ведь оперативное вмешательство объемное,и наблюдение за пациентом гарантирует необходимую помощь в случае надобности НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!
Но возвращаюсь к своему повествованию - на второй день после операции уже вставала,к вечеру потихоньку прошлась по палате,спина ,конечно, ныла от согнутого положения,но я была так рада,что избавилась от многолетней проблемы,поэтому уж каким-то очень серьезным неудобством такое не посчитала,тем более это все преходяще.Общее состояние было хорошим,никаких головокружений и тошноты,аппетит нормальный.Выписана через 5 дней,дома следовала всем предписаниям - носила компрессионное белье,соблюдала оптимальный режим,приезжала на перевязки и т.д.Осложнений не было.
Отношение врачей и всех сотрудников прекрасное,а это наряду с профессионализмом важнейшее условие достижения оптимального результата - как важен психологический комфорт в такой ситуации,понятно и без объяснений!Напоследок мой искренний совет - если решаетесь на абдоминопластику, сбросьте или хотя бы уменьшите лишний вес, хирургу будет значительно легче сформировать красивые очертания, а Вы существенно снизите риск осложнений.И еще: отведите на все достаточно времени,метод кавалерийского наскока здесь не пройдет,я в свое время потратила отпуск полностью - и теперь радуюсь результату каждый день!

Gusakova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:55

Сообщение Gusakova »

Спасибо большое за такой подробный ответ. получается, что надо при абдомино ориентироваться на 2-3 недели дома, тк в полусогнутом состоянии не получится же на работу отправится... скажите, нельзя тяжести поднимать и спать на животе, наверное, запрещено...?
наркоз как я понимаю общий, а сколько длится операция примерно и совместима ли она с чем-нибудь еще?..
максифорд, извините, что я вам может быть задаю глупые вопросы, но все же...очень интересуюсь и наконец-таки кто-то полностью и подробно отвечает на мои вопросы...

maxiford
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:35

Сообщение maxiford »

Вопросы вовсе не глупые,напротив,очень разумно выяснить все обстоятельства,прежде чем на что-то решиться.Отвечать буду в хронологическом порядке: наркоз общий,продолжительность операции около 3-х часов.Спать можно только на спине,а в стационаре лежать будете на кровати с V-образным изгибом(т.е. то же полусогнутое состояние, только лежа).Подъем тяжестей,конечно,исключен, и ни на работу,ни куда-либо еще я Вам ходить решительно не советую в таком виде, даже при хорошем общем самочувствии - береженого Бог бережет.
Можно ли эту операцию совмещать с какой либо еще - решать хирургу,
но я, как врач,хоть и не хирург,не рекомендовала бы подвергать себя дополнительному риску,ведь оперативное вмешательство и так достаточно объемное,а цель операции - эстетическая коррекция,а не выживание, как при неотложной хирургии.
Если остались или возникли еще какие-то вопросы - задавайте, буду рада помочь.

Gusakova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:55

Сообщение Gusakova »

Спасибо, Максифорд! Я недавно прочитала, что абдомино - это не просто уменьшение живота и иссечение жировой ткани, но и сшивание всех растянутых и порванных мышц брюшной полости. То есть это довольно сложная операция и велика вероятность осложнения

seesta
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:34
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение seesta »

Конечно о хирурге хочется и надо знать всё.Но негатив как и позитив должен быть.Он же тоже человек.Но зная всё о деятельности хирурга проще ему доверять.

smirnova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:12

Сообщение smirnova »

огромное спасибо Валерию Григорьевичу и Оксане Анатольевне за то, что сотворили маленькое чудо!

у меня была проблема — микромастия. 3 месяца назад мне сделали операцию, и сейчас я счастливая обладательница красивой груди третьего размера =) ни каких осложнений, синяков, болей после операции не было. все прошло идеально!

отдельное спасибо персоналу клиники за заботу и внимательное отношение =)

мою грудку можете посмотреть здесь: https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=6698

Sonechka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:05

Сообщение Sonechka »

У Вас очень красивая грудь, госпожа smirnova! Смотрится ОЧЕНЬ естественно, извините за нескромный вопрос, а вы рожали?

smirnova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:12

Сообщение smirnova »

госпожа? спасибо:) нет, я не рожала, мне всго 23, хотя наверное может показаться, что это моя грудка "усохла" именно после родов, ан нет, она такая была всегда - маленькая. мне ставили протез (имплант) через подмышку, поэтому, никак это не олжно повлиять на будущее кормление и беременность. как только рожу с ними, обязательно напишу, вам, милые девушка, как все пошло дальше. кстати, благодаря увеличению у меня наконец-таки появился стоящий мужчина, поэтому возможно, действительно, выйду замуж и скоро рожу)))

Zhenkin
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:13

Сообщение Zhenkin »

Выражаю огромную благодарность своему доктору, Якимцу В.Г., за отличный результат! Спасибо Вам за Ваши золотые рук и внимательное отношение к пациентам!

Велена
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15

Сообщение Велена »

Спасибо Валерию Григорьевичу за прекрасно проделанную работу! Я делала лифтинг лица, прошло еще не очень много времени, по горячим следам решила написать отзыв о своем докторе. Я шла к этой операции не один год, к вопросу выбора хирурга подошла основательно, проштудировала интернет, ходила на консультации к разным врачам. Я очень волновалась, стоит ли идти на такие радикальные меры, ведь всякое бывает. Мой выбор пал именно на Валерия Григорьевича, в беседе с ним я поняла, что он настоящий профессионал, что именно ему я готова доверить заботу о своей внешности. Спасибо за отличный результат, за понимание, за внимательное отношение!

maxiford
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:35

Сообщение maxiford »

"Меня тянет создавать красоту, которая востребована во все времена"
Валерий Якимец

Над красотой не властны годы,
Она нежна... и велика,
Вне вкусов,времени и моды
Звездой сияет сквозь века!

С днем рождения,Валерий Григорьевич! Счастья и успеха во всем!Еще раз спасибо за филигранную работу!

Paulina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:22

Сообщение Paulina »

Я не знала что В.Г. - весы. Я тоже была его пациенткой. Поэтому с удовольствием присоеденяюсь к поздравлениям с днем рождения. Оперировалась у него пол года назад. И клиника и сам доктор произвели очень хорошее впечатление и самое главное РЕЗУЛЬТАТ. Оперировалась на второй его базе на Соколе, а на осмотры ездила на ВДНХ. И там и там все очень достойно. Нравится серьезный подход и доскональное объяснение что стоит делать, а что можно сделать попозже. Всегда хорошо, когда у пациента есть альтернатива. А не так что ставят к стенке и говорят :надо все и сразу иначе капут. Всем хочется быть красивыми, но не у всех сразу есть большие деньги. Но это я не к тому, что хороший врач должен получать за операцию мало,потому, что у нас в Москве не все богатые. Покупают же машины люди, которые не сильно богатые, но они хотят и копят. Я тоже доктора выбрала год назад, а прооперировалась 6 месяцев назад. Зато получила именно то, что хотела: и веки и овал и подбородок. Еще раз с днем рождения Вас Валерий Григорьевич, продолжайте и дальше дарить людям счастье!

fionit
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:05

Сообщение fionit »

Осталась довольна увеличением груди у Валерия Григорьевича. теперь грудь мягкая, натуральная. Все страхи теперь в прошлом. Сначала одна плотная была, а другая мягкая. Но слава богу, теперь все выравнилось. Собираюсь теперь у Вас сделать веки. Большое спасибо, что поддерживали и объясняли все во время реабилитации

Ответить