Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Merella
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:57

Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Merella »

Подруга делала у него грудь, ей все понравилось. Но хотелось бы еще отзывов. Кто у него делал операцию, расскажите, понравился ли он вам. Прежде всего интересует, профессионализм и достигли ли вы желаемого результата.

Vesta
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:09

Сообщение Vesta »

О, а я знаю этого врача, точнее слышала о нем. Моя сослуживица операцию себе сделала, грудь увеличила. И врач такой добрый оказался, психологически поддержал. Все комплименты говорил, хотя понимал, что болит грудь после операции.
Эффект нормальный, про осложнения по крайней мере, не слышала. Все-таки опасно идти на такие операции, когда врача не знаешь. Но с этим точно повезло...

salivan
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:46

Сообщение salivan »

а я знаю не по наслышке. делала у него грудь. у меня 250 ментор. радуют меня уже 7-й месяц:D такая красота стоит жертв, я вам скажу. тем более, когда врач знает что делает.

Merella
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:57

Сообщение Merella »

Спасибо за отзывы! Укрепляюсь в мысли пойти к этому врачу.
salivan, я вам даже завидую, вы уже все сделали. Но надеюсь, и у меня скоро будет красота.

Loriana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:03

Сообщение Loriana »

Якимец - доктор с огромным стажем, так что даже нелепо спрашивать про его профессионализм.
Можно спросить, а опыт подруги вас не убедил, что вы на форуме отзывы ищете?

Brunetka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:53

Сообщение Brunetka »

Якимец действительно хороший доктор. Грудь у него особенно хорошо получается.

Может девушка решила просто убедиться в профессионализме)
раз на раз не приходится))0

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Можно подробнее написать о докторе Якимце. Кто что более конкретное знает? Напишите реальные случаи или факты. Кто уже оперировался у Валерия Григорьевича, напишите свои отзывы.
Чем больше у нас будет информации, тем объективнее будет ситуация.

Вот что накопала я:

Якимец Валерий Григорьевич – пластический хирург, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, член общества Эстетических, Реконструктивных и Пластических Хирургов России, автор свыше 20 научно-медицинских статей по эстетической пластической хирургии, опубликованных в известных журналах. Хирург Якимец В.Г. является активным участником и докладчиком различных научных съездов, конгрессов и конференций, проходящих как в России, так и за рубежом.

С 1992 по 2006 год пластический хирург Якимец В.Г. был научным сотрудником Института Косметологии и Пластической хирургии Минздрава Российской Федерации.

С 2006 года работает ведущим пластическим хирургом коллектива «Эстет клиник», которая располагается на базе 2-ой клинической больницы имени Семашко.

Профессиональным приоритетом хирурга Якимец Валерия Григорьевича является понимание того, что в отдельности ни один из методов эстетической пластической хирургии не может быть универсальным, и лишь сочетание классических методик с современными эндоскопическими являются наиболее оптимальным и эффективным в применении.

Хирург Якимец В.Г. – мастер в области пластической хирургии с применением современных эндоскопических технологий со стажем работы более 17 лет. В «Эстет клиник», специализируется на проведении операций по комбинированному и эндоскопическому лифтингу лица, эндоскопическому увеличению груди, а также лифтингу груди методом одномоментного увеличения через ареолу, блефаропластике, липосакции, абдоминопластике и отопластике. Кроме этого, пластический хирург Якимец Валерий Григорьевич выполняет некоторые косметологические процедуры, такие как Диспорт и Ботокс (Dysport, Botox), липофилинг, Дермалайф и Рестилайн (Dermalife, Restylane).

Если Вы сталкивались с работой хирурга Якимца В.Г. или же знакомы с качеством проведения операций под его руководством, то ваш отзыв и адекватная оценка, оставленные в этом разделе, помогут дать качественную и объективную характеристику работы этого хирурга. Помните, что Ваше мнение может существенно изменить точку зрения многих людей по поводу профессиональной деятельности пластического хирурга Якимец Валерия Григорьевича, так что оставляйте только проверенные и достоверные сведения о работе этого специалиста.

Kerry
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:58

Сообщение Kerry »

Наверное, некорректно было бы перечислять негативные факты о Якимце, не подкрепляя их доказательствами. Похоже на компанию антипиара, ведь наверняка в области пластической хирургии у врачей огромная конкуренция. Кстати, антипиар проще организовать и проплатить, гораздо проще, чем удалить информацию из интернета. Лично я вообще не представляю, как такое возможно?

alexafox
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:26

Сообщение alexafox »

А у меня совсем другие факты,из личного опыта.
Началось все после рождения ребенка.Грудь от природы была пышная и через месяц после родов я попала в больницу с диагнозом:гнойный мастит.Что со мной стало после операции ни в сказке сказать,ни пером описать.Удалили большую часть левой железы и разница в размере молочных желез стала просто огромная.Плакала я долго,начались проблемы с мужем.
Спустя некоторое время я начала искать специалиста,способного мне помочь.Обошла очень много клиник,но никто не брался за мой сложный случай.Поиски продолжались полтора года.Наконец,я вышла на одного профессора.Мне сделали подтяжку и удалили часть правой молочной железы(та,что была больше).В размере железы стали почти одинаковые,но результат операции все же был далек от идеала.А со временем форма груди стала и вовсе деформироваться.И тогда я поняла,что звание профессор и доктор наук-это еще не означает гарантию хорошего результата.Еще через 3 года от былой подтяжки не осталось и следа.И поиски мои продолжились.Однажды,мамина подруга очень удачно прооперировалась у доктора Якимец Валерий Григорьевич Делала эндоскопию лица,результат сногсшибательный.А я не знала делает ли этот доктор операции на груди и позвонила в клинику где он работает.Пригласили на консультацию.Атмосфера в клинике очень доброжелательная.На консультации доктор мне все подробно обьяснил и предложил эндопротезирование груди имплантами ментор.Несмотря на то,что чужие ошибки исправлять очень сложно,результат операции превзошел все мои ожидания!Смело могу заявить:у Валерия Григорьевича золотые руки!Настоящий профессионал и мастер своего дела.Так же хочу отметить внимательнейшее ко мне отношение всего персонала клиники,специалистов,администратора,менеджера и конечно анестезиолога.Огромная благодарность за труд.Благодаря проведенной операции я наконец-то избавилась от комплексов и безумно рада что обратилась именно в Эстет Клиник.

Kerry
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:58

Сообщение Kerry »

А вот сам Якимец в своем интервью пишет о том что существует очень много некомпетентных людей в пластической хирургии, и ему часто приходится исправлять их огрехи..

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Я была на консультации у Якимца. Мне понравилось. Впечатление о докторе, на мой взгляд, нормальные. Обстановка в клинике мне понравилась, сам Якимец тоже произвел положительные эмоции.
В общем, мой отзыв о докторе Якимце, и об Эстет Клиник хороший.

alexafox
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:26

Сообщение alexafox »

Я считаю Валерия Григорьевича самым талантливым и замечательным доктором,потому как он единственный взялся за мой сложный случай,вселил надежду,когда другие отказывались.И я говорю конкретно о результате своей операции.Впервые за несколько лет я чувствую себя счастливым человеком!!!

lana1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 12:35

Сообщение lana1 »

Делала у Якимца грудь (эндоскопия, подмышка) импланты - анатомы- ментор. Получилось все замечательно, я очень довольна. Очень хорошая клиника, без лишнего пафоса и замечательный персонал. Прошел год после операции. Собираюсь сделать лоб. Была на консультации у Валерия Григорьевича. Он показал свои последние работы. Результат клевый и самое главное очень короткий реабилитационный период. Так что на лоб иду опять в Эстет. Может и в других клиниках делают хорошо, но я уверена в Эстет и Якимце!!! :P

Дианочка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 11:03

Сообщение Дианочка »

Была вчера на консультации. Если честно-в полном восторге. Через 2 недели решили делать лоб, нижние веки и увеличение груди! Жду -не дождусь! :D :D :D :D :D :D :D :D

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Моя подруга делала у Якимца грудь, результат, я вам скажу, просто шикарный! Она даже бюстгалтер теперь практически не носит, тк грудь просто идеальная. Честно сказать, мне самой захотелось такую же сексапильную))) И если и пойду делать, то скорее всего только к Якимцу, тк пример его работы производит прекрасное впечатление.

Тверская Елена
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:08

Сообщение Тверская Елена »

Сама собираюсь к этому доктору на консультацию по глазам. На работе сделала сотрудница- супер. Ушла на месяц в отпуск- вернулась просто красоткой. Я тоже так хочу, но все лицо страшно. Решила начать с глаз. :lol:

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

Валерий Григорьевич - просто Творец! Моя мама делала у него темпоропластику (виски) и среднюю зону. Вы бы ее сейчас видели, она помолодела на лет 10ть точно! Появились скулы, исчезли мешки под глазами! причем, я хотела бы подчеркнуть именно то, что она ПОМОЛОДЕЛА, то же самое лицо, но моложе! Это просто прекрасно!!! а то, знаете, есть такие хирурги, которые так делают, что человек другим просто становится, хотя здесь наверное от целей зависит.
Мамочке 48 лет. Зажило все быстро, так как, как я поняла, операция была эндоскопической, то есть ч.з проколы - никаких шрамов или рубцов! Походила в компрессионной маске около месяца и усе!

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

я решилась на консультацию!!!! :idea: :idea: :idea:

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

ну что девочки, сходила на этой неделе на консультацию к легендарному Якимцу, теперь буду первоисточником))) Итак, приятно удивило то, что консультация была бесплатная, назначают удобное время, даже можно в субботу приехать побеседовать с хирургом, позадавать вопросы. Далее, это сама клиника, оказывается там обалденный парк, прям на территории клиники, с фонтанами, садами и даже есть небольшая церковь (!!!). Довольно близко от центра, на машине очень удобно по Зму транспортному ехать.
Сама консультация проходила где-то наверное с час, меня интересовала маммопластика (увеличение груди). Столько всего нового узнала, о том какими методами можно увеличить грудь, все их плюсы и минусы, посмотрела сами имплантанты, палаты... Девочки, те, кто подумывает или планирует маммопластику, обязательно сходите на консультацию!!! - можно все форумы перечитать, но так и узнать той информации, которую вам даст опытный хирург, и помните, что ваш случай - всегда индивидуальный. Вот например, я думала увеличивать через ареолу, и про нее больше всего начиталась и наобщалась))) так вот Валерий Григорьевич сказал, что в моей случае лучше отказаться от ареолы и сделать через подмышку. Так как я не рожала еще, и планирую кормить ребенка грудью, то подмышка безопасней, тк не разрезается молочная железа и имплант располагается под грудной мышцей, за счет этого кстати не прощупывается, а шрам подмышкой почти невиден, он смотрится как естественная складка...В клинике огромный фотоархив работ по груди, я что успела посмотрела, но с подмышечного метода я правда в восторге - шрам НЕРЕАЛЬНО разобрать незнающему человеку.
Столько информации мне за какой-то час дали, сколько я наверное за месяц в инете не получила :lol: :idea:

maxiford
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:35

Сообщение maxiford »

Уважаемые коллеги! Если Вас интересуют зримые результаты операций, проведенных Валерием Григорьевичем, пишите Nekrasova@mdl-lab.ru. Продемонстрирую свежие фото абдоминопластики

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

maxiford писал(а):Уважаемые коллеги! Если Вас интересуют зримые результаты операций, проведенных Валерием Григорьевичем, пишите Nekrasova@mdl-lab.ru. Продемонстрирую свежие фото абдоминопластики
А почему нельзя здесь разместить? Что в этом сложного?
Если у вас есть интересные и свежие материалы, выкладывайте :!: :!: :!:
Про коллег это вы кому :?: :wink:

maxiford
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:35

Сообщение maxiford »

Здесь дело не в сложностях, а в соображениях этического плана. Я думаю, что тех,кто проявляет не просто праздный интерес к такого рода операциям, не испугает "промежуточный этап". А по поводу обращения к коллегам - дело в том, что я врач с многолетним стажем(не пластический хирург),получилось так,что начало этого разговора с моими сотрудниками произошло за пределами форума, а договорились продолжить его здесь.Если круг заинтересованных расширился - добро пожаловать!

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

А Якимец только грудь и живот делает? или что-то еще? :roll:

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Diana Rizhaya писал(а):А Якимец только грудь и живот делает? или что-то еще? :roll:
конечно нет, про живот я вообще первый раз слышу (???) знаю, что он специализируется уже много лет на маммопластике (увеличение груди) и на эндоскопическом лифтинге лица

maxiford
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:35

Сообщение maxiford »

Удивляет, с какой легкостью человек пишет о пластическом хирурге, какие операции он делает, а какие нет, причем на уровне "слышу " и "знаю", без каких-либо ссылок.Кого интересует достоверная информация, зайдите на сайт vseoplastike, там приведена профессиональная биография Якимца и перечень операций, которые он выполняет.
Биографию дублировать не буду,а перечень операций все же приведу (для ленивых):абдоминопластика,блефаропластика,липосакция,
маммопластика,отопластика,пластика губ,подтяжка бровей и кожи лба, фейслифтинг,эндоскопический фейслифтинг.Помимо операций,еще косметологические процедуры:введение ботокса,диспорта,
липофилинг, рестилайн,дермалайф.В "Эстет-клиник", где работает Валерий Григорьевич,можно узнать все подробнее.
Мне он делал абдоминопластику в конце июля этого года,результат отличный!
Доверяйте подтвержденной официальной информации, а не слухам!

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

maxiford писал(а):Удивляет, с какой легкостью человек пишет о пластическом хирурге, какие операции он делает, а какие нет, причем на уровне "слышу " и "знаю", без каких-либо ссылок.Кого интересует достоверная информация, зайдите на сайт vseoplastike, там приведена профессиональная биография Якимца и перечень операций, которые он выполняет.
Биографию дублировать не буду,а перечень операций все же приведу (для ленивых):абдоминопластика,блефаропластика,липосакция,
маммопластика,отопластика,пластика губ,подтяжка бровей и кожи лба, фейслифтинг,эндоскопический фейслифтинг.Помимо операций,еще косметологические процедуры:введение ботокса,диспорта,
липофилинг, рестилайн,дермалайф.В "Эстет-клиник", где работает Валерий Григорьевич,можно узнать все подробнее.
Мне он делал абдоминопластику в конце июля этого года,результат отличный!
Доверяйте подтвержденной официальной информации, а не слухам!
ню, это то, что я читала, и то, что знаю (моя подруга делала у него грудь) про абдоминопластику я правда первый раз слышу: ну делает - хорошо, а если еще и делает на 5 баллов - вообще прекрасно!!! Рада, что вы довольны своим результатом. Моя подруга тоже очень довольная своей новой грудью :) и я к Валерию Григорьевичу ходила на консультацию, то же по поводу маммопластики. У меня создалось впечатление, что он на груди и лице "специализируется", но если вы меня поправляете - я только рада! :D

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

lana1 писал(а):Делала у Якимца грудь (эндоскопия, подмышка) импланты - анатомы- ментор. Получилось все замечательно, я очень довольна. Очень хорошая клиника, без лишнего пафоса и замечательный персонал. Прошел год после операции. Собираюсь сделать лоб. Была на консультации у Валерия Григорьевича. Он показал свои последние работы. Результат клевый и самое главное очень короткий реабилитационный период. Так что на лоб иду опять в Эстет. Может и в других клиниках делают хорошо, но я уверена в Эстет и Якимце!!! :P
tесть ли разница между имплантами? ментор? макган? как выбрать?

maxiford
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:35

Сообщение maxiford »

Качество имплантов ведущих мировых производителей практически одинаковое, а что касается индивидуального подбора формы и размера импланта, способа его установки - я уверена, лучший совет даст пластический хирург, так как он учитывает тип телосложения, форму грудной клетки и самой молочной железы,особенности строения грудных мышц, пожелания пациентки.
Заочные советы именно по поводу выбора имплантов, увы, мало что прояснят.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Народ!
Хорошая новость!
Доктор Якимец с 9 по 21 октября будет оперировать в Академической клинике.
А это значит что :?: Думаю можно получить операцию от известного пластического хирурга и...... немного сэкономить :wink:

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Оксана писал(а):Народ!
Хорошая новость!
Доктор Якимец с 9 по 21 октября будет оперировать в Академической клинике.
А это значит что :?: Думаю можно получить операцию от известного пластического хирурга и...... немного сэкономить :wink:
:shock: :shock: неужели я ОПЯТЬ все пропустила.... :(

Ответить