Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Nicoletta
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:20

Сообщение Nicoletta »

Хочу оставить отзыв о работе Валерия Григорьевича. На форуме много пишут о нем положительного, как о лучшем эндоскописте по лицу и груди. Но думаю мой отзыв лишним не будет. Делала у него грудь, а Татьяна Александровна Иванченкова липо бедер (были небольшие ушки). Все вышло как надо. Сделали все с одного раза и грудь и липо. Пишу это , т.к. моей подруги сделали, а потом она ходила выпрашивала, что бы ей на бедрах добирали, сразу не сделали, как надо. Поэтому, тоже переживала. Спасибо Валерию Григорьевичу и Татьяне Александровне! Молодцы, так держать!

Ada Kutepova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:57

Сообщение Ada Kutepova »

Сразу не увидела, что на форуме есть тема проЯкимца. оставила отзыв о его работе в теме лифтинг. Еще раз хочу поблагодарить Валерия Григорьевича и косметолога Юлю за мое теперешнее лицо. Здорово, что есть такие замечательные люди!

Koti
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:38

Сообщение Koti »

Спасибо за шикарную грудь! Я сделала у Валерия Григорьевича операцию по увеличению груди пару лет назад, сразу как исполнилось 18. Получилось очень красиво, никаких отрицательных моментов не припоминаю, одна сплошная радость и удовлетворение от исполнения заветной мечты)

Feya-red
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:47

Сообщение Feya-red »

Тоже делала 4 месяца назад грудь у Валерия Григорьевича. Из под мышки Макган 320. Очень довольна результатом. Реабилитация была симмеетричная. Читала что у многих когда делают грудь возникают проблемы, одна заживает быстрее чем другая. Или одна уже мягкая, а другая твердая. У меня все проходило хорошо. Спасибо хирургу. Он замечательный профи!

Jona
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 10:16

Сообщение Jona »

Валерий Григорьевич вы замечательный хирург и хороший человек. Сделала у Вас лицо. Больше всего порадовали даже не результаты, другого и не ожидала а быстрая реабилитация. Здоровья вам и успехов в работе!

Minia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:36

Сообщение Minia »

Прошлый раз попала с грудью. два года мучилась и вот наконец решилась на повторную операцию. Грудь переделывал Валерий Григорьевич. Боялась гораздо сильнее чем первый раз. Хорошо хоть доктор хороший, отнесся с полным пониманием. Очень рада что выбрала именного его. Спасибо ему большое.

Knopochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:35

Сообщение Knopochka »

Спасибо Валерию Григорьевичу за мое преображение! Делала эндоскопическую подтяжку лица у этого чудесного доктора, результат получился просто супер! Помолодела, посвежела, вернулось ощущение собственной привлекательности. Муж снова начал меня ревновать. :D

Клариса
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:12

Сообщение Клариса »

Спасибо вам валерий григорьевич за эндоскопию лба и нижние веки. Все именно так как вы говорили. Взгляд открытый и более добрый, что ли стал. Я вам очень благодарна!

Rimma-x
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:39

Сообщение Rimma-x »

Хочу тоже внести лепту и похвалить хирурга Валерия Григорьевича Якимца. Делала у него полное омоложение. несколько операций на лице в одну операцию. Восстанавливалась в течении 2 с половиной месяцев. Говорят, что это очень быстро. Судить не буду не знаю. Это мой первый опыт. Результатом довольна. Оперировал Якимец и иванченкова. Сделали все очень хорошо. Огромное им спасибо!

Knopochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:35

Сообщение Knopochka »

Я вот не знаю, кто готов фотографии своих подтянутых мордашек на весь интернет прославлять..Это точно не про меня, одно дело еще грудь повесить или ножки, а лицо-то узнаваемо..А Вы сами то поделитесь фото?)

Милочка)
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:55

Сообщение Милочка) »

Год назад делала у Валерия Григорьевича увеличение груди, теперь уже точно можно с уверенностью благодарить за работу, так как форма сформирована, рубцов практически не видно. Все устраивает, недавно ездила в клинику фотографироваться. Жду фоточки по почте) Спасибо Якимцу Валерию Григорьевичу и всему коллективу Эстет клиник!

Анютик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:02

Сообщение Анютик »

Только что видела его по НТВ! Такая приятная неожиданность для меня, собираюсь на операцию к Валерию Григорьевичу в начале февраля! :D

Knopochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:35

Сообщение Knopochka »

Я тоже видела, правда случайно, была в гостях, телевизор был без звука, но лицо знакомое узнала) А Вы на какую операцию идете?

mi6ika
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение mi6ika »

Kerry писал(а):А вот сам Якимец в своем интервью пишет о том что существует очень много некомпетентных людей в пластической хирургии, и ему часто приходится исправлять их огрехи..
А мне кажется, что это некорректно, когда люди из одной сферы деятельности критически высказываются о своих коллегах. Особенно врачи, и особенно в разговоре со своими пациентами((

Knopochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:35

Сообщение Knopochka »

Kerry, я тоже считаю такие высказывание неуместными, но вот с чего Вы взяли, что это имеет хоть какое-то отношение к Якимцу? И уж если Вы на это ссылаетесь, будьте добры скиньте ссылку на то самое злополучное интервью, на меня Валерий Григорьевич произвел очень хорошее впечатление, я редко ошибаюсь в людях, он очень тактичен и деликатен, никого из коллег "по цеху" в негативном контексте не называл при мне, а то, что пластические хирурги, да и не только пластические, иногда ошибаются - факт, сколько передач про это снято..

Галина 50
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:09

Сообщение Галина 50 »

Делала у Валерия Григорьевича увеличение груди из под мышки. Была у разных хирургов до этого. Но выбрала именно его. Во первых, у него всегда очень оживленно. Всегда много людей - на конс. Во вторых, много людей тусят после на разные космет. процедцры. Т.е. тоже приятно, если сделала грудь, а лоб рановато, то можно ботаксом или диспортом поправить или дополнить филерами контур губ, да просто чистку лица сделать. Видела так же много благодарных пациентов, которые спешили к нему с цветами и подарками уже после операции. Ну и плюс мне понравилась его манера поведения, темп речи и логика объяснений. Видно что у него очень большой опыт профессионального общения. Все это вместе и склонило меня в сторону выбора именно этого хирурга. Операция прошла достаточно легко. Естественно, после операции все тянуло и ныло, но после того как убрали дренаж стало полегче. Прошло практически 1.5 месяца, так что многие вещи уже подзабылись. Зато осталась грудь, которая нравится не только мне, но и моему молодому человеку! Спасибо В.Г. за профессионализм!

Веруша
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:53

Сообщение Веруша »

Большое спасибо Валерию Григорьевичу, он сделал меня значительно моложе и привлекательнее, сделал мне нижние веки и эндо лба. Большое спасибо за профессионализм, терпение и внимание, оказанное мне.

Karry
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:15

Сообщение Karry »

Хочется сказать слова благодарности в адрес моего любимого доктора, я по праву считаюсь постоянной пациенткой В.Г., 5 лет назад делала у него увеличение груди, теперь подправила лицо. Валерий Григорьевич прекрасный специалист, мне кажется, его можно отнести к тем людям, которые бесконечно преданы своему делу. Спасибо за ему золотые руки, за вдумчивое отношение к каждому пациенту, я Вас очень люблю, дорогой Валерий Григорьевич, здоровья и процветания!

кандалина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:18

Сообщение кандалина »

Компетенция и профессионализм Валерия Григорьевича никогда не вызывали у меня сомнений. Поэтому мой выбор хирурга был вполне осознанным. Делала у него лицо. Это был комплекс операций направленнх на омоложение и эстетическое улучшение отдельнх черт моего лица. Операцию я перенесла очень хорошо. Основная проблема была психологическая, когда я увидела себя первй раз после операции в зеркале. Перевязанное лицо, да еще и как шарик отекшее. Но благодаря спокойствию и убедительности доктора я перестала на этом циклиться. В результате реабилитаионнй период протекал достаточно спокойно. Хотя как многие я сильно переживала за результат и постоянно рассматривала себя в зеркало. Теперь это все позади. Большое спасибо Валерию Григорьевичу за его мастерство и человечность.

Gurova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:25

Сообщение Gurova »

Мое знакомство с Валерием Григорьевичем состоялось за 2 года до самой операции, наверное, многим это покажется странным, моя знакомая сделала операцию буквально через день после консультации у пластического хирурга. Меня же сперва терзали сомнения, потом просто не складывалось, то с финансами, то с графиком работы. Но мечта о красивой груди меня не покидала все это время и в конце концов я получила желаемое) Была сильная ассиметрия и комплексы, к счастью, теперь я очень довольна своей красивой и симметричной грудью! Большое спасибо Валерию Григорьевичу за работу!

Karry
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:15

Сообщение Karry »

Г-жа Гурова, мне вовсе не кажется странным то, что Вы так долго шли к своей операции. Я уже делала у Якимца операцию, не сомневалась в его профессионализме, когда собралась на вторую, и все же терзали меня сомнения всякие и на консультации несколько раз ездила к нему. Я по гороскопу близнец и мне всегда с трудом удается принятие решений, борются во мне сердце с разумом. Так что я Вас прекрасно понимаю! Главное, что результат устраивает!

Irsen
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:50

Сообщение Irsen »

Я так долго мечтала о красивой груди и вот моя мечта сбылась. Спасибо Валерию Григорьевичу за мою новую пышную грудь, за заботливое наблюдение и высокий профессионализм! В регалиях многих хирургов пишут "врач высшей категории", наверняка у этих слов есть какое-то глубокое значение, не понятное мне, обывателю, но в категории Валерия Григорьевича в самом деле сомневаться не приходится. Еще раз СПАСИБО!

Патроновна
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:54

Сообщение Патроновна »

Я увеличила грудь у Валерия Григорьевича, эндоскопическим способом. И очень довольна результатом, большое спасибо всем благодарным пациентам Якимца В.Г., ваши комментарии и отзывы придавали мне уверенности в том, что я сделала правильный выбор. Ну и конечно же пару слов в адрес доктора: Валерий Григорьевич настоящий профессионал своего дела, обладающий колоссальным опытом и умеющий достигать потрясающих результатов. Огромное СПАСИБО! Думаю, если надумаю делать что-нибудь еще - пойду только к В.Г.!

Zoi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:36

Сообщение Zoi »

Я, как и многие, долго искала хирурга, ходила, знакомилась, выбирала. Колебалась до последнего, даже собиралась записаться на операцию к другому хирургу, но потом передумала, и пошла к Валерию Григорьевичу. Все-таки что-то меня в нем подкупило, то ли мужское обаяние, то ли обилие шикарных результатов, а может быть и все в совокупности;) В общем, оперировал мне лицо Валерий Григорьевич, обошлось все малой кровью, лишь эндо лба и средней зоны. Зажило все очень быстро, хвала косметологам Эстет Клиник, уже через полторы -две недели выходила на улицу и в магазин. День операции был для меня очень волнительным, волшебный укольчик еще в палате помог мне расслабиться и я со спокойной душой поехала в операционную (меня везли медсестры на кроватке). В операционной заснула уже более глубоким сном. Проснулась в отделении реанимации под чутким руководством анестезиолога Ирины Александровны. Затем отсыпалась в палате, где меня ждал красивый букет роз). В клинике провела 3 суток и поехала домой. Все понравилось! Огромная благодарность Валерию Григорьевичу, Татьяне Александровне, менеджеру Юле, медсестре Марине, косметологам Ирине и Юле, Ирине Александровне! :D

Jema
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 16:22

Сообщение Jema »

15 лет назад родила ребенка, год кормила грудью, после кормления грудь потеряла форму, обвисла. Муж потерял интерес, как следствие - развод. Из-за этого появился комплекс. Поэтому не могла устроить личную жизнь. В интернете увидела много фотографий и поняла, что не все потеряно. Обратилась в Эстет Клиник, было очень много положительных отзывов, аж даже засомневалась, но когда приехала в клинику поняла, что все прочитанное мной - правда. Сделала операцию, конечно, пришлось ходить месяц в компрессионном белье. Но зато теперь у меня шикарная грудь. Мужчины не дают прохода. Но я встретила того единственного, и, надеюсь, у нас в скором времени будет свадьба. А я уже и не надеялась. Оказывается все можно изменить в своей жизни в лучшую сторону.
Так что девочки желаю Вам счастья и удачи! Рекомендую обратиться к Якимцу, результаты у него шикарные!

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Happy End, классика жанра. А что мужчины любят только за грудь?

Патроновна
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:54

Сообщение Патроновна »

А меня такие истории даже не удивляют, мне Юля, менеджер Валерия Григорьевича, рассказывала, что очень многие их пациенты после пластики выходят замуж, меняют спутников, а еще очень интересная закономерность, говорит, что многие беременеют прям почти сразу после операций.. Они может чего-то в наркоз подмешивают)))

Kluvik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:08

Сообщение Kluvik »

Некоторое время назад написала отзыв о клинике, вот решила теперь доктора поблагодарить отдельно. Очень благодарна Валерию Григорьевичу за то, что не только на высоком уровне провел операцию, но и за его теплое человеческое отношение, за то, что рядом с ним трудятся такие замечательные люди. Валерий Григорьевич, большое спасибо за Ваш труд, за то, что сделали меня не только красивее, но и счастливее! :D

Helen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:14

Сообщение Helen »

Попала к Валерию Григорьевичу по рекомендации близкой подруги, она делала у него грудь и веки, мне же нужна была только грудь, давно мечтала улучшить её форму и увеличить. Остановились на эндоскопическом методе. Произошло все сравнительно недавно, две недельки назад, я очень рада, что решилась на этот шаг. Благодарю Валерия Григорьевича за проведенную операцию и внимание. Процветания клинике! Всех благ! :D

LizaGuk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:58

Сообщение LizaGuk »

Передаю огромную благодарность Валерию Григорьевичу от моей мамы, Анны Гуковой. Она делала у Валерия Григорьевича комплексную подтяжку лица полгода назад, результатом осталась очень довольна, мы с ней теперь выглядим словно сестрички! Я помогала маме с выбором врача, так как она с компьютером "на Вы", а уж с интернетом тем более. Я очень рада, что не ошиблась, мы из Брянска, и возможности обходить множество хирургов, дабы сформировать представление о каждом, у нас не было. Знакомство с Валерием Григорьевичем произошло по электронной почте, отправили фотографии с письмом, получив развернутый ответ, записались на консультацию и операцию. Я поехала с мамой, как группа поддержки, очень переживала, но главное, что все позади: и наши нервы, и её отеки с синяками, которые были после операции, осталось только здорово помолодевшее красивое лицо! :D

Ответить