Москвичи, нужен совет

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
Елена Андреева
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:54

Москвичи, нужен совет

Сообщение Елена Андреева »

Приехала в Москву пол года назад из Донецка работать. Поначалу ужаснулась здешнему уровню цен. Но уже привыкла и деньги получаю вроде неплохие. Но это мне казалось до того, как возникла срочная потребность в дантисте! Сразу три дырки, не могу ничего есть.

Я звонила в стоматологический офис в центре, и спрашивала о расценках. Когда мне сказали, сколько это стоит, ко мне снова вернулось то шоковое состояние, когда я первый раз рассмотрела поближе московские цены.

Эй, кто-нибудь из москвичей, подскажите куда лучше подъехать? Я еще плохо знаю Москву и практически не бывала в округах. Скажите, там дешевле? Уехать из Москвы полечить зубы не могу, привязана к работе.


Изображение

agrippov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:04

Сообщение agrippov »

Я бы Вам рекомендовал все же покинуть пределы, города Москва, потому что цены там действительно невыносимы.

Если же такой возможности нет советую вам поехать куда-нибудь рядом со столицей. довольно эффективно по средствам выходит

Елена Андреева
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:54

Сообщение Елена Андреева »

agrippov писал(а):Я бы Вам рекомендовал все же покинуть пределы, города Москва, потому что цены там действительно невыносимы.

Если же такой возможности нет советую вам поехать куда-нибудь рядом со столицей. довольно эффективно по средствам выходит
спасибо, за направление. интересно буду думать

agrippov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:04

Сообщение agrippov »

Еще я бы Вам посоветовал поспрашивать среди знакомых, может быть кто-нибудь поможет со своим специалистом))

Рассадин Михаил Андреевич
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:13
Откуда: Москва

Сообщение Рассадин Михаил Андреевич »

agrippov писал(а):Я бы Вам рекомендовал все же покинуть пределы, города Москва, потому что цены там действительно невыносимы.

Если же такой возможности нет советую вам поехать куда-нибудь рядом со столицей. овольно эффективно по средствам выходит
Уважаемый "agrippov", я не совсем с Вами согласен. С точки зрения ценовой политики стоматологических клиник в г.Москве, то это действительно может быть добольно накладно. Причем к терапии это относиться в несколько меньшей степени, чем при ортопедическом лечении. А вот что касается качества проведенного лечения, то тут можно изрядно подисскутировать. У меня как у специалиста, есть наблюдения примеров "не совсем качественного" проведенного лечения как в пределах МКАД так и за его пределами. Но если говорить по сути, то у Вас Елена Андреева вероятность получить положительный результат лечения все-таки больше в г.Москве, чем за его пределами.

С уважением, Рассадин Михаил Андреевич. Стоматолог-ортопед. Стоматологическая клиника Н-Н Дент.

Ответить