Сколько стоит стать красивой?

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Merella
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:57

Сколько стоит стать красивой?

Сообщение Merella »

Подскажите, пожалуйста, порядок цен на абдомино в Москве. Где сделать подешевле? (Но не у коновалов).
Я вот про грудь все расскажу, а про живот не знаю.(

Loriana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:03

Сообщение Loriana »

Попробуйте в ОРПХ позвонить, Там врачи хорошие, а цены невысокие. И сейчас у них акции идут, можно еще сэкономить.

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Merella писал(а):Подскажите, пожалуйста, порядок цен на абдомино в Москве. Где сделать подешевле? (Но не у коновалов).
Я вот про грудь все расскажу, а про живот не знаю.(
Расскажите, будьте так любезны! Где делали, кто, как а, в особенности, сколько стоит?

Anchous A
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:02

Сообщение Anchous A »

А я делала операцию у Кахраманова Эльдара..Очень боялась операции, но на консультации решили все волнующие меня вопросы, операция прошла нормально, правда сейчас шовчик побаливает... не острой, тупой болью и тянет немного низ живота..как вы считаете,это нормально? или стоит ехать к хирургу?

sapfermed
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:12

Сообщение sapfermed »

Спорт и здоровый образ жизни - вот цена :)
---------------------

Agnes
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:47

Сообщение Agnes »

Anchous A писал(а):А я делала операцию у Кахраманова Эльдара..Очень боялась операции, но на консультации решили все волнующие меня вопросы, операция прошла нормально, правда сейчас шовчик побаливает... не острой, тупой болью и тянет немного низ живота..как вы считаете,это нормально? или стоит ехать к хирургу?
Кахраманов? И как, хороший специалист? Сколько стоило?

Светлана Ш
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:02

Сообщение Светлана Ш »

Подскажите, а почему так цена разница на пластику живота, причем в одной и той же клинике. Разница чуть ли на в 100 тысяч!И вообще, существует ли какая то средняя цена на операцию?

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Светлана, да потому что пластика живота бывает разная- мини вариант( без перемещения пупка) и полная. Еще как вариант- с ушиванием передних мышц живот. Вот и разница поэтому такая.

Светлана Ш
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:02

Сообщение Светлана Ш »

Я пока еще дилетант, но уже начинаю немного понимать. Только вот пугают все эти названия. С перемещением пупка это как? то есть получается, что кожу оттягивают, урезают и делают новый пупок?- так? это вообще возможно?

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Как видишь, возможно :) вот тебе более научное описание: В отличие от мини, полная абдоминопластика подразумевает отслойку всего кожно-жирового лоскута вплоть до уровня ребер и перемещение пупка в новое положение. Это более сложная операция, сопровождающаяся более длительным реабилитационным периодом. После классической абдоминопластики остается более длинный рубец по линии "бикини"(30-40 см.) и рубец вокруг перемещенного пупка (практически незаметный).

Светлана Ш
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:02

Сообщение Светлана Ш »

Как бы определить, какая операция показана мне? или это может сделать только врач?

aliska
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:33

Сообщение aliska »

Если живот свисает, присутствует лишняя кожа, именуемая фартуком, то скорее всего без операции не обойтись. Когда я шла на первую консультацию, была уверена, что буду обсуждать вопросы откачивания жира, т.е. липосакции, но все вышло несколько иначе. Вердикт: пластика живота и липосакция. Сегодня уже почти месяц прошел после операции и все хорошо, и жизнь налаживается, вот только одно меня немного настораживает, у меня все еще иногда по вечерам поднимается температура.Я боюсь, а вдруг какой то воспалительный процесс, но почему тогда я не чувствую боли? если это нормально и у кого то было то же самое, прошу черкануть мне и спасти мою тревожещуюся душу.

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Температура держаться может, но все же лучше проконсультироваться со своим врачом по этому поводу...

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

обычно после операции назначают что-то противомикробное, но лучше к врачу.

Adinati
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:23

Сообщение Adinati »

sapfermed писал(а):Спорт и здоровый образ жизни - вот цена :)
---------------------
Если кожа обвисла уже...то ее никаким спортом не привести в тонус.

MishaB
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:54

Сообщение MishaB »

Если есть лишние деньги, попробуйте сначала без операции вопрос решить. В несколько раз дешевое будет обратиться к Ивану Белишко. Известный врач, владеет несколькими видами массажа, а также от всех видов зависимости избавляет, в том числе, от переедания. Он с вами поработает - и сразу ваш живот спадать начнет. Он говорит, что переедание выражается в нежелании решать свои проблемы, а заедать их – так проще, так безопаснее, но не для здоровья.Поэтому он решает проблемы с пользой для здоровья и безо всяких рисков, кои несут операции. Конечно, справиться с зависимостью от еды самому человеку очень сложно, если на это отсутствует осознанное желание. Он помогает. Я лично пробовал и имею сейчас подтянутое тело без лишнего жира.

lizel_sweet
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:57

Сообщение lizel_sweet »

Я за абдомино отдала больше 200 000р, но зато делала у прекрасного хирурга - Бакирханова С. К.
Операция прошла как надо и результат стоящий. Да и опыт и профессионализм не может стоить дешево, тем более в мск

kira_lina_7
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 13:07

Сообщение kira_lina_7 »

У меня вышло почти 300 тысяч... Но я делала у топового специалиста... Результат конечно впечатляющий и ясно едело, что расхождение мышц и кожу было не убрать ни диетой, ни спортом. Операцию делают как раз когда в комфортном весе находишься, то есть когда ты уже похудел!

Ответить