Татуировки и загар.

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Татуировки и загар.

Сообщение Yuni »

Когда я сделала тату, мастер-татуировщик предупредила меня, что если я не хочу, чтобы моя татушка быстро потеряла цвет, необходимо быть аккуратной с пребыванием на солнце и с посещением солярия. Как любая краска, тату выцветает под воздействием ультрафиолетовых лучей. Я покрываю ее солнцезащитным кремом. Как вы думаете, обоснованно ли это?

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Yuni писал(а):Когда я сделала тату, мастер-татуировщик предупредила меня, что если я не хочу, чтобы моя татушка быстро потеряла цвет, необходимо быть аккуратной с пребыванием на солнце и с посещением солярия. Как любая краска, тату выцветает под воздействием ультрафиолетовых лучей. Я покрываю ее солнцезащитным кремом. Как вы думаете, обоснованно ли это?
конечно обосновано!!! ультрафиолет выжигает все, что угодно... для эксперимента можно положить на балконе на солнечной стороне кусок цветной пластмассы, пускай месяц-другой полежит, потом сравни обе стороны, посмотришь насколько цвет выгорит...

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

MetamorpH писал(а):
Yuni писал(а):Когда я сделала тату, мастер-татуировщик предупредила меня, что если я не хочу, чтобы моя татушка быстро потеряла цвет, необходимо быть аккуратной с пребыванием на солнце и с посещением солярия. Как любая краска, тату выцветает под воздействием ультрафиолетовых лучей. Я покрываю ее солнцезащитным кремом. Как вы думаете, обоснованно ли это?
конечно обосновано!!! ультрафиолет выжигает все, что угодно... для эксперимента можно положить на балконе на солнечной стороне кусок цветной пластмассы, пускай месяц-другой полежит, потом сравни обе стороны, посмотришь насколько цвет выгорит...
Ну, насчет пластика - это известный факт! Просто я не знала, что и с татуировками такая же история :) ! Хожу в солярий, а татушку покрываю детским солнцезащитным кремом, там уровень SPF выше!

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Моя подруга года три назад делала себе тату в области груди. Она постоянно загорает и посещает солярий. С тату ничего не случилось пока. Может, правда, потускнела немножко. А вообще желать тату в солярии прикрывать чем-нибудь, особенно, если рисунку нет еще года.

Hipioni
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:58

Сообщение Hipioni »

да это обосновано(

Лидуська
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:41

Сообщение Лидуська »

Hipioni писал(а):да это обосновано(
в наше время всё обоснованно.нет ничего опасного,против всего есть лекарство...а потом как посмотришь на людей которые просят помочь и готовы любые деньги вывалить за лечение лишь бы помогло.так вот стоит лишний раз подумать,а стоит ли делать,если его там не было?! :!:

sunhealth
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:51

Сообщение sunhealth »

С позволения администраторов (а в случае его отсутствия можно пост забаннить) хочу не в целях рекламы а в целях информационной помощи подсказать что, есть Украинский интернет-магазин профессиональной косметики для солярия и загара, в том числе и для солнца.
Там можно найти полезные а порой и необходимые "продукты" для солярия и загара на солнце:Australian Gold,Swedish Beauty,PLAYBOY,Devoted Creations

mariamaria
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:58
Откуда: Минск

Сообщение mariamaria »

Конечно обосновано. Но в не зависимости от солнца татуировка все равно будет со временем тускнеть.

alina.raevsckaja
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:30

Сообщение alina.raevsckaja »

Конечно обосновано, если не хотите постоянно мотаться на коррекции, меньше открывайте тату солнцу.

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

Ой, а как его не открывать то, если полностью загораешь? А на коррекцию по любому раз в пятилетку мотаться надо, а если цветное то чаще.

alexsergeev
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 23:12
Откуда: Москва

Сообщение alexsergeev »

Svanna писал(а):Ой, а как его не открывать то, если полностью загораешь? А на коррекцию по любому раз в пятилетку мотаться надо, а если цветное то чаще.
Если на солнце много времени проводите, то мазать солнцезащитными кремами с высокой степенью защиты.

Арлин
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 18:38

Сообщение Арлин »

Лучше совсем не загорать, тем более это для кожи вредно.

Allisa
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 18:41

Сообщение Allisa »

У меня татуировка на спине уже два года. Я с ней загораю и ничего, вроде не начала выгорать, а через несколько лет ведь в любом случае корректировать, хоть загорай, хоть не загорай.

Frutty
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 23:52
Откуда: Москва

Сообщение Frutty »

С татуировками нужно быть аккуратнее. У меня подруга на ноге сделала себе нотку, а потом передумала и поверх этой нотки набила красную розочку, в итоге после нескольких дней на пляже красная розочка выцвела и через нее стала проступать черная нотка! Смотрелось ужасно нелепо!

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

Надо делать только у проффесионалов татухи. Так как они только знают как лучше.

Лучшая В Мире
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 20:48

Сообщение Лучшая В Мире »

Загорать вредно, хоть с татухой, хоть нет.

Ответить