Ответы на интерисующие вопросы об увеличении груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Ответы на интерисующие вопросы об увеличении груди

Сообщение Roziya »

Здравствуйте. У меня есть проблема, а вернее моя проблема, это маленькая грудь. Очень хотелось бы получить ответы на интерисующие вопросы об увеличении груди.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Интересно, а увеличение груди делают только в эстетических целях, или есть ещё какието причины? Если есть другие причины, то какие именно?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Увеличение груди обычно выполняется как в эстетических, так и в восстановительных целях (например, после перенесённой операции на груди).

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Маммопластика также применяется для восстановления объема груди после беременности или после внезапного похудания, для устранения различий в размерах груди.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Расскажите пожалуйста о подготовке к операции. Что нужно делать, что можно, чего нельзя? Можно ли курить определённое время до операции?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Если вы курите, то вам придется воздержаться от курения, накануне вечером следует принять ванну, за 10 дней до операции нельзя принимать медикаменты, содержащие аспирин, витамин Е, лецитин.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Кроме этого необходимо пройти обследование, а также осмотр анестезиолога. Пациент должен быть здоров, никакой простуды или других заболеваний.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Меня интерисует или есть какието побочные эффекты, которые остаются навсегда. Если они есть, расскажите пожалуйста.

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Наиболее частым осложнением, которое проявляется достаточно поздно (через 6 месяцев и более), является увеличение объема и нежелательное уплотнение молочной железы .

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Также большим минусом является образование послеоперационных рубцов, а в некоторых случаях снижение или повышыние чувствительность сосков.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Скажите. а шрамы после маммопластики остаются навсегда, или они временные. Если навсегда, то может от них можно как-то избавиться?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Шрамы после маммапластики остаются навсегда. Как правило, они выглядят розоватыми в течение шести недель, после чего становятся менее заметными, иногда приобретая вид тонких белых линий.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Окончательный результат операции зависит не только от мастерства хирурга, но также от индивидуальных особенностей пациента и соблюдения им всех инструкций и рекомендаций врача.

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Мой вопрос наверное больше к мужчинам, а наощуп как увеличенная грудь? сильная ли разниа и что вам больше нравится?

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Я не мужчина, но все равно отвечу!!! Я за все естественное, искусственное мне чуждо и непонятно, это уже не вы, а маникен ходячий!!!

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

А мне нравятся селиконовые "сиси".. Не трогал, но выгледят просто превосходно)))

Медик
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:49

Сообщение Медик »

То, что дано человеку от Бога - нельзя трогать)))

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

скажу по поводу шрамов... Если разрез производился по краю ареолы или нижнему контуру молочной железы, рубцы будут минимальными. Контур молочной железы обычно скрывает рубцы, которые со временем побледнеют и станут менее заметными.

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

но если делать надрез по краю ареолы то может же потерять чувствительность? не так ли? и боь намного сильнее будет!

Ответить