Стоматологические клиники в регионах

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
Lucy Gray
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 06:57

Стоматологические клиники в регионах

Сообщение Lucy Gray »

Во Владивостоке стоматологических клиник миллион. Выбрать одну - почти нереально, учитывая что отзывы в интернете чаще всего подставные. Единственные клиники, которые советуют по нашему городу - это Клиника Елистратова и Ортодонтикс, директор которой тоже известный в городе человек.
Все-таки выбирать клинику нужно из личных предпочтений, потому что обслуживание сейчас везде на высоком уровне. Лечить зубы, а также ставить брекеты я хожу только к Елистратову. После того, как он сделал невозможное, исправив мои кривые зубы, не променяю :)

А как вы выбираете врача?

andresolntsev
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 19:13
Откуда: moscow-crimea

Сообщение andresolntsev »

Могу порекомендовать очень хорошего доктора в Крыму, в Симферополе. Обычно или дорого, или некачественно, или дорого и некачественно. А я могу предложить передовые технологии в стоматологии без лишнего пафоса за адекватные деньги (а по московским меркам НЕденьги)+ солнце, горы, море Крыма. Широко рекламируется в Москве дентал-тур в Рязань, но технологии у них мягко говоря, как в городских муниципальных поликлиниках, любой профи посмотрев прайс с перечнем услуг подтвердит это. Да и Рязань- не Ялта...
Так что кому если интересно, жду ваших предложений simstomat@yandex.ua

ortodont62
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:26

Сообщение ortodont62 »

Врач-ортодонт.
Исправление прикуса в любом возрасте. Пластинки, трейнеры, брекет-системы различных видов(в том числе – безлигатурные брекеты). Быстро. Качественно. Недорого.
Нахожусь в Рязани, но много пациентов и из Москвы(ехать недалеко, а цены - намного отличаются).
Юлия Николаевна.
+7 960 570 83 87.

Ответить