У кого можно сделать блефаропластику?

Все обсуждения о пластике век.
Ptaha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:41

Re: У кого можно сделать блефаропластику?

Сообщение Ptaha »

А кто-то в Питере работал с мадам Распопиной? Натыкалась на хорошие отзывы о ней. Все отзывы сейчас не укажу, но в принципе в сети много есть. У меня знакомых в Питере нет, даже не знаю, пойти ли?

Торрита
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:07

Сообщение Торрита »

Я бы рекомендовала Антона Игоревича Захарова. Мне он сразу понравился, на первой консультации. Делала у него пластику век. Почитайте отзывы, посмотрите фото. Может он и ваш хирург :)

Йоска
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2014, 22:59

Сообщение Йоска »

У Авдошенко еще можно сделать пластику век. Мне по крайней мере нравятся ее работы. Хотите, посмотрите.

yulia-nna31
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:07

Сообщение yulia-nna31 »

Я в ЭЛЕНЕ делала блефаропластику по методике Мадонна Лифт – лазерная блефаропластика век, новый метод устранения морщин вокруг глаз, а также лечения дряблой и обвисшей кожи данной области. Процедура выполняется с использованием лазерного устройства SmartXide DOT СО2, которое позволяет производить практически бескровное вмешательство с минимальным реабилитационным периодом. Результат смотрите саме в приложении фото)

Felsher
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:56

Сообщение Felsher »

Я делала блефаропластику (подтяжку век) у Аллы Аликовой, хороший специалист, сделала ве аккуратно, шрамиков практически не заметно, как так и родилась)) Можно сходить на консультацию, а там уже решать делать у нее или нет. Мне понравилось. Все красиво и естественно),она делает всегда сразу коррекцию носослезной борозды, и убирает провалы под глазами. Я очень довольна полученным результатом.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

А я делала у Александа Иманилова - у меня ужасные мешки под глазами были, никакие кремы якобы чудодейственные не помогали. Видимо, особенность организма индивидуальная такая просто. Плюс ещё контурную пластику мне сделали, чтобы больше такая проблема никогда не возникала. Мало того, что от мешков и синяков под глазами избавилась, исчезли ещё и "гусиные лапки". Чудо просто. После операции уже через несколько часов отпустили домой. Швы сняли через четыре дня. А полностью зажило всё вообще через неделю уже. Ювелирная работа! Вообще практически ничего не заметно, особенно если припудрить немножко.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Ptaha писал(а):У меня знакомых в Питере нет, даже не знаю, пойти ли?
Очень советую обратиться к Крылову Михаилу Сергеевичу, отличный хирург. Я у него верхние веки делала, а мама вот буквально в этом месяце решилась на подтяжку лица и омоложение шеи. Сейчас все анализы проходит, скоро уже операция

Xitraya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:46

Сообщение Xitraya »

Та это не такая слоная операция, так что сделать ее не имеет особой проблемы.

medifrances
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:31

Сообщение medifrances »

Знаю отличного пластического хирурга из Франции, Жан Луи Дюрана. Отличный специалист с очень крутым портфолио и сотнями счастливых клиентов.

Camea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 03:04

Сообщение Camea »

У Иманилова делала блефаропластику. Мне 45, и морщин вокруг глаз уже достаточно прилично. Не считаю свой возраст уже старым и что пора смерится с морщинами и сединой. Поэтому, обратилась к известному хирургу по поводу операции. Проконсультировалась по всем вопросам, сдала анализы. Александр Петрович хороший специалист, ответственный. С момента операции и до полной реабилитации , постоянно проявлял ко мне заботу и внимание. Никаких грубостей и хамства, да и вообще, весь персонал вёл себя дружелюбно и грамотно. Иманилов - высококлассный хирург, я полученным результатом полностью довольна! Морщинок стало намного меньше, причем как возрастных, так и мимических. Шрамов не было, отеки сошли быстро. Я довольна. Чувствую себя хорошо. Очень благодарна Иманилову за добросовестный подход к своей работе!

Юлия Швец
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:14

Сообщение Юлия Швец »

Я пока в Киеве была в командировке, встретилась с подругой- не узнала ее, она сделала пластику век, лицо совсем другим стало. Я ее выслушала, рассмотрела. Понравилось мне очень. Сама задумалась. Позже снова нужно было ехать в Киев по работе-решила заодно и к ее доктору записаться, по телефону обсудила, чтобы сразу на операцию врач принял. По приезду показалась раз, и после окончания рабочих встреч легла на операцию. Результат превзошел все мои ожидания. Рекомендую этого хирурга Усов Сергей Николаевич. Мы с подругой два довольных клиента-это уже показатель!

Ирина Свет
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2018, 13:34

Сообщение Ирина Свет »

Гварамия хороший врач по пластике век. да и вообще по лицу

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Я бы в Клинику эстетической косметологии и пластической хирургии ЕМС обратилась. Непосредственно к Левину Сергею. Делала у него рино. Блефаропластику сделала у него недавно подруга. Теперь наблюдаю за ней)

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Швы уже практически незаметны. А взгляд изменился с угрюмого на открытый и молодой. Я уже и забыла какая она раньше была, только фото напоминают.

Rais-a
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 19:58

Сообщение Rais-a »

Могу рассказать о докторе из Москвы, он хорошо известный специалист. Может про него уже писали. Арслан Пенаев. Я у него проходила операцию блефаропластика верхних и нижних век. Сразу так. У меня было все, подушки под глазами, выделенные борозды из-за этого, узкие глаза. И нависшие верхние веки, уже мне казалось был эффект азиатских глаз. У меня скакнули гормоны и вот так кожа стала себя вести, веки просто опустились. Делала все одновременно. Тяжело, но зато через месяц (!) уже был открытый взгляд. То есть моя реабилитация заняла месяц. Конечно, нужно брать выходные, отпуск, иначе никак. Результат, сколько по времени я буду ходить с красивыми глазами, доктор сказал зависит от ухода за собой, защитой от солнца. Но приблизительно лет 10 хватить должно. Если брать только глаза, то просто выгляжу девчонкой. Рекомендую. У него много фотографий работ в инстаграме, можно посмотреть, как это выглядит.

Spiller
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 11:58

Сообщение Spiller »

я лечу к Гришкяну на блефаро. Предварительно уже проконсультировалась по вотсап, анализы уже готовы и тоже доктором одобрены. Так что надеюсь, что скоро операция состоится и смогу поделиться опытом.

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

Девчата., я делала блефро и омоложение средней зоны лица у гениального хирурга Белого! Сказать., что результат крутой- слукавить.
Помимо блефаропластики мне была показана пластика средней зоны лица и все это я планировала, естественно., за одну операцию.
Невероятно эффективная и малотравматичная процедура…Комфортнейший период реабилитации …и удивительный эффект…я понимала, что я получу в итоге омолаживающий эффект.,но чтоб настолько крутой и явный!
Мешки исчезли ...взгляд полностью изменился ! носогубка! подтянутая кожа...Игорь Анатольевич.....не знаю; как вы делаете такие чудеса с пациентами..точнее уже знаю! искренне восхищаюсь! благодарю от всего сердца!

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

Спасибо большое дорогому Т А Алексаняну за великолепно проведенную блефаропластику! Решилась на такую операцию - только у него, абсолютное доверие и благоговение перед талантом Мастера!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

Дорогой Игорь Анатольевич! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость!Идеальная блефаропластика! ни морщинки! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!

big bang
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 12:03

Сообщение big bang »

Могу сказать точно: стареть - никому не нравится. Молодость в глазах, на глазах и лице-это так важно. Так мне подруга и посоветовала сделать блефаропластику и подтяжку лица у одной гениальной женщины - доктора , Кудиновой Екатерины Сергеевны. Приходишь немножко клячей, а уходишь после операции - настоящей принцессой..Не знаю, какие гениальные приемы использует Екатерина Сергеевна…но это потрясающе! Я в восторге ! Теперь кожа лица подтянутая , от морщинок нет и следа…а какие же аккуратные -ювелирные шовичики получились - загляденье!!! наконец-то снова появилось желание фотографироваться нон-стоп да и от зеркала тяжело теперь отлипнуть…вот такая красота!

Ответить