У кого можно сделать блефаропластику?

Все обсуждения о пластике век.
Vesta
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:09

У кого можно сделать блефаропластику?

Сообщение Vesta »

Нужно для пожилой женщины.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Идите к Карповой, я своей маме делала, получилось великолепно :!:

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Советую сделать операцию у Воздвиженского Ивана Сергеевича. На прием лучше идти в Мед центр Коломенское. Там консультация бесплатная. Я видела результаты работы Воздвиженского у дам различного возраста - и молодых и пожилых. Очень здорово! У него даже сами врачи оперируются.
!!!! А теперь злой и завистливый новичок Олюнчик выльет на меня ушат грязи!
Последний раз редактировалось Elena 02 авг 2009, 15:10, всего редактировалось 4 раза.

Олюнчик
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:40

Сообщение Олюнчик »

Валери писал(а):Советую делать операцию у Воздвиженского Ивана Сергеевича. Он принимает в ЦКБ №6 ОАО РЖД. Но на прием советую идти в Мед центр Коломенское. Там консультация бесплатная и цены на операцию хорошие. Я видела результаты его работы. Супер! Моя сестра у него делала операцию. Вот это грудь!!!! А сам доктор очень хороший. Знаю, что у него оперируются сами врачи.
Да и Карпову не забудьте похвалить, она ведь в той же клинике работает :lol:

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Ой какая злая Олюнчик!!!!!) Нет, милая, я не пиарщик. И это очень даже видно) И хорошо, что видно! Пиарщики бы так тут всех за нос водили, что мало бы не показалось. А я пишу правду, своё мнение, мнение пациента. Да, я человек, который сделала у Воздвиженского несколько операций и очень довольна. По моей рекомендации (и не только по моей!) к ниму шли люди и все остались очень довольны. И я видела эти работы. Они очень достойные. Этот врач действительно многое может. А почему бы не не поделиться своим мнением на форуме? Я же телефоны его не расклеиваю! А просто советую сходить на бесплатную констультацию. Много Вы в Москве бесплатных консультаций знаете у достойных врачей???? Если так говорить, так здесь все пиарщики! Адекватно воспринимайте информацию!!!! Здесь сайт, где люди высказывают своё мнение! Иван Сергеевич очень уважаемый и талантливый доктор. И не я одна о нём здесь пишу, причем он меня об этом не просит. (Впрочем, Вам это не понять. Вы же головёнкой своей понять не можете, как это писать о врачах бесплатно!!!? У Вас же всё только за деньги возможно!) И пишу я только о том что делала сама или видела результаты. Остальное дело каждого! На аркане никто никого не тащит. Пишу я только от своего лица. У меня здесь один профайл. А тех кто благодарен Ивану Сергеевичу на свете много! Так что яд свой попредержите! Лучше бы дельное что про врачей написали, а то хаите уважаемых людей. (в разделе "маммопластика" особенно). Стыдно должно быть! Ведёте себя как обиженный мед. работник, которого на работу в клинику не взяли. Люди, которые здесь действительно хотят что-то узнать ведут себя совершенно по- другому. Мягче и адекватнее. И склок не устраивают.
А по-поводу объявления Валерии - не знаю, кто такая. Знаю, что пациентов оперировавшихся у Воздвиженского много, возможно сюда заходят тоже. А уж кто из них со мной в один день регистрировался....ну этого я не знаю. Потом, поймите, что не каждый человек может внятно что-то написать, а может ему просто лень. Возможно, Валерия читала это объявление и или скопировала его, или написала тоже самое, только в интересующем её разделе. А может быть это происки конкурентов, которые раздувают конфликт. Я честно говоря голову себе этим грузить не собираюсь. Но и плохо о достойном враче говорить не позволю! Я пол Москвы обошла в поисках врача. И нашла. И всем советую!

Олюнчик
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:40

Сообщение Олюнчик »

Elena писал(а):Ой какая злая Олюнчик!!!!!) Нет, милая, я не пиарщик. И это очень даже видно)
А по-поводу объявления Валерии - не знаю, кто такая. Знаю, что пациентов оперировавшихся у Воздвиженского много, возможно сюда заходят тоже. А уж кто из них со мной в один день регистрировался....ну этого я не знаю.
Ага охотно верю :lol: особенно если учесть, что зарегистрировались вы в один и тот же день аж 2 года назад, а активно пиарить хирурга начали в разных темах но тоже в один день :wink: :twisted: за лохов всех держите :?:

Катья
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:02
Контактная информация:

Сообщение Катья »

Ужас какой еще ругани здесь не хватает. Ну пиарит человек хирурга, я бы вот не пошла к такому кого никто не хвалит. Все мы делали у разных хирургов и каждому что-то нравится а что-то не нравится. не может быть чтобы все делали у того же Фролова или Карпова с Мамедовым. У них же рук на всех нас не хватит!

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

мусик тоже думала делала блефоропластику, пришла к врачу, и координально изменила свою точку зрения, - сделала темпоопластику и среднюю зону
я это к чему, пожилая женщина скорее всего хочет эффект омоложения лица, а для этого СКОРЕЕ ВСЕГО ( не утверждаю) надо делать не веки, а виски тянуть или лоб

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

natashaPORSH писал(а):мусик тоже думала делала блефоропластику, пришла к врачу, и координально изменила свою точку зрения, - сделала темпоопластику и среднюю зону
я это к чему, пожилая женщина скорее всего хочет эффект омоложения лица, а для этого СКОРЕЕ ВСЕГО ( не утверждаю) надо делать не веки, а виски тянуть или лоб
мусик? это хто?

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

Maria_Cats писал(а):
natashaPORSH писал(а):мусик тоже думала делала блефоропластику, пришла к врачу, и координально изменила свою точку зрения, - сделала темпоопластику и среднюю зону
я это к чему, пожилая женщина скорее всего хочет эффект омоложения лица, а для этого СКОРЕЕ ВСЕГО ( не утверждаю) надо делать не веки, а виски тянуть или лоб
мусик? это хто?
Это мамуля)) :D

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

natashaPORSH писал(а):
Maria_Cats писал(а):
natashaPORSH писал(а):мусик тоже думала делала блефоропластику, пришла к врачу, и координально изменила свою точку зрения, - сделала темпоопластику и среднюю зону
я это к чему, пожилая женщина скорее всего хочет эффект омоложения лица, а для этого СКОРЕЕ ВСЕГО ( не утверждаю) надо делать не веки, а виски тянуть или лоб
мусик? это хто?
Это мамуля)) :D
и у кого мусик делал? результатом как я понимаю вы всей семьей довольны... :D

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Я 5 октября сделала операцию у Белого Игоря Анатольевича. Делала нижние веки - убирали грыжи, конечно есть отеки но думаю через 2 недели буду выглядеть - как будто ничего и не было (я про операцию)

Sonina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:31

Сообщение Sonina »

А я вот за Слоссера проголосую. Отличный хирург. Блефаропластику делает без шрамов. Кстати, если пожилые делаю блефаро, то потом может понадобиться удаление морщин, и нужно вколоть Ботокс. Тогда ваши мамочки будут выглядеть молодыми и красивыми!

Бродяга
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:18

Сообщение Бродяга »

Как и многие здесь делал пластику век. Делал у Литвина Алексея Григорьевича. Упал, очнулся, гипс :) Хотя я не падал, конечно, да и гипса не было, но второй пункт точно присутствовал :). Наркоз понравился и мордаха в синяках тоже ничего так смотрелась :) А когда сняли швы результат меня немного испугал, к счастью мне вовремя объяснили, что нужно подождать, когда полностью спадет отек. Результат не разочаровал и даже превзошел мои ожидания. Всем советую :)

nataliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:40

Сообщение nataliya »

Аленка_ писал(а):Я 5 октября сделала операцию у Белого Игоря Анатольевича. Делала нижние веки - убирали грыжи, конечно есть отеки но думаю через 2 недели буду выглядеть - как будто ничего и не было (я про операцию)
Я тоже к нему хотела пойти на прием, да так и не попала (видимо не судьба...а может и к лучшему. Ален, скажи, а во сколько у тебя операция вышла и где ее проводила( в какой клинике?). Мне просто сейчас предлагают на выбор 2 клиники (врач оперирует в разных местах.) Так вот думаю, где лучше-в шикарной или обычной. Стоит ради блефаро переплачивать?

akula
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:04

Сообщение akula »

Блефаропластику вполне можно делать и в обычной клинике- , правда что понимать под обычной))надеюсь, это не городская поликлиника)))

nataliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:40

Сообщение nataliya »

Обычная- это значит без гламура))я делала в итоге в Лантане на юго-западной. Клиника приятная, уютная, но небольшая. Меня она вполне утроила только добираться до нее было далековато, на тверской ближе. Зато немного дешевле вышло, видимо за счет аренды.

akula
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:04

Сообщение akula »

ООО- Лантан!! знакомые места! Была я там, и не раз. Я бы не сказала, что она прям такая скромная...Очень даже приличная. Я там жила раньше недалеко, на Мичуринском. А туда к косметологу ходила. Мне там очень нравилась, сейчас правда сменила клинику, в силу удаленности(

Hola
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:21

Сообщение Hola »

Ничего себе скромная)))что не глянец, то ваш лантан на развороте, Слушайте, а кто там оперирует? я была уверена, что там только косметология.

akula
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:04

Сообщение akula »

Не знаю, как сейчас, но раньше там оперировал Сергеев, я его пару раз там встречала. Еще Кахраманов Беглар, кстати мастер по блефаропластике, мне про него многое рассказывали. Говорят, что он еще и ботокс отлично колет.А ты как все еще в поисках, может пора уже на что то решиться?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ой,про Кахраманова мне тоже рассказывали...интересно,что вы его здесь упомянули...я заинтересовалась...работы у него на сайте очень даже достойные,как я посмотрела.
а Сергеев что а хирург,он тоже блефаропласт?

nataliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:40

Сообщение nataliya »

Сергеев все по-моему делает, единственное, что у него ценовая политика выше..ну да это и понятно. Я делала у Кахраманова младшего, он в его команде работает и ничуть не жалею, глазки очень хорошо мне сделал, плюс недорого!

kivi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:04

Сообщение kivi »

akula писал(а):Блефаропластику вполне можно делать и в обычной клинике- , правда что понимать под обычной))надеюсь, это не городская поликлиника)))
В 24 года делала, как Вы пишете, в обычной клинике у ведущего :!: офтальмолога :!:. В результате операции была повреждена мышца. Веко перестало двигаться. 4 года я ходила с застывшим левым глазом. Представьте, что мне довелось претерпеть. Жить не хотелось. Благодаря поддержке мужа оказалась на консультации у доктора Стайсупова, который проводил повторную операцию. Она закончилась успешно, за что доктору огромное спасибо. Поэтому со всей тщательностью подходите к вопросу выбора хирурга и клиники. Это ответственный шаг, от которого зависит не только ваша красота, но и здоровье!
Последний раз редактировалось kivi 10 дек 2010, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

sannata
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:10

Сообщение sannata »

Есть много хороших хирургов. Важны и месторасположение клиники, цена, что в договоре прописано. У меня много подруг и один друг оперировались у Ларькина. Так вот про синяки после операции блефаропластика : у одной и не было (только отек) у другой почти 2 недели под одним глазом держался. Есть еще и свои особенности, а слова хирурга - это что-то среднее.

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

Ну и я тогда свой пятачок (в смысле денюжку, не нос) в копилочку подкину. Я собираюсь к Осину. Хирург молодной, но достаточно успешно оперирует, я вообще мало про него слышала недовольных отзывов. Да что там мало. Перелопатила рунет, едва ли парочку негативчиков нашла, да и те были связаны с тем, что дескать, он часто в телевизоре мелькает, когда ж оперирует. Так все успевает. И весьма неплохо делает.

Snejinka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:24

Сообщение Snejinka »

На вопрос "У кого можно сделать блефаропластику" однозначно отвечу: "У Светланы Юрьевны Пшонкиной". В том, что доктор блестяще и на высшем уровне проводит эту коррекцию, я убедилась на собственном опыте. У Светланы Пшонкиной я делала сочетанную блефаропластику (верхнюю и нижнюю), а также эндоскопическую подтяжку лба. Девчонки, результаты потрясающие. Руки у доктора золотые!

Lapin_Culta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:59
Контактная информация:

Сообщение Lapin_Culta »

Себе делала блефаропластику в клинике диагностики и хирургии глаза - ophthalm.com. Хотя, как я поняла, это не основной их профиль, туда муж отвез по знакомству. Результатом очень довольна.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Думала всегда, что мои низкие брови и тяжеловатые веки спасет только блефаропластика. Но получилось так, что даже без лишней "резни" на веках у меня лучше выглядеть стала вся периорбитальная область. Да, многие хирурги предлагают только блефаро при проявляениях старения или анатомических погрешностях. Но иногда достаточно эндоскопически поднять линию лба, виски подтянуть - и не будет никаких шрамов, и все лицо сразу станет свежее. Поэтому я за эндо верхней части лица, а классическое блефаро пусть ждет своей очереди. Если оно вообще будет нужно.

mangolll
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:45

Сообщение mangolll »

Я делал классическим методом у Салиджанова Анвара Шухратовича в Академической клинике! Глаза были восточные и немного разные как мне казалось. В итоге жалею, что не решался на операцию раньше!!!! Получилось очень хорошо и синяки прошли довольно быстро! Теперь взгляд стал свежее и моложе)))

Asisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:07

Сообщение Asisa »

Делала у Иманилова Александра Петровича в Ланцеть блефаропластику. Веки были припухшими, и все время казалось, что сонная. Решилась сделать операцию не сразу, сначала масками и кремами пыталась убрать недостатки. Когда поняла, что это бесполезно, стала узнавать куда можно пойти и к кому на блефоропластику. Остановилась на клинике Ланцеть, потому что во всемирной паутине, об этой клинике нашла только положительные отзывы. Многие женины были довольны работой Александра Петровича. Хирург когда меня увидел, сразу подбодрил и сказал что все можно исправить. Результатом я довольна, получилось очень хорошо, без грыж и даже морщинки убралиь.
Сразу синяков практически не было. На работу вышла через 5 дней. Иманилов там спец по глазам. Много чего еще делает, но вот глаза его конёк.

Ответить