У кого можно сделать блефаропластику?

Все обсуждения о пластике век.
Lone
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 май 2014, 06:52

Re: У кого можно сделать блефаропластику?

Сообщение Lone »

Планирую в этом году избавиться от грыж под глазами. Записалась на консультацию в фрау клиник к Тумакову Г.И. Удивило, что записали меня только на июнь месяц. :shock: Это так принято??
Может кто-то оперировался у Тумакова по блефаро, была бы очень признательна, если бы сбросили фоточки до и после мне в личку. Носики его нашла, грудки тоже делает красиво, а блефаро фоток не так уж много. Рассматриваю все доскональна, очень нравятся его работы.

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Блефаропластику можно и нужно делать у Кахраманова Эльдара Бегларовича, я сама лично делала у него эту операцию. Вот тут можно посмотреть мой результат.

https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=12602
если есть какие то вопросы- обращайтесь, с удовольствием отвечу!

oksanka88
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:30

Сообщение oksanka88 »

Изображение
Сябитова верхнее веко сделала у Тиграна Альбертовича - отчаянная на видео тоже есть опи и Сябитова идет в белье на опи :))

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Сябитовой поможет только паранжа))) И хороший психолог, чтобы характер смягчился.
Но красоту хочется всем, понимаю.
Вообще везет нашим звездулькам, поди бесплатно все сделали. Хоть перестанут говорить, что у них "все свое"
У меня вот не сове, у меня работа замечательного хирурга- Эльдара Бегларовича Кахраманова!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

fy.v.78
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:08

Сообщение fy.v.78 »

Собираюсь делать фейслифтинг. Хотела бы подтяжку круговую и блефаро. Кто-нибудь делал это за одну операцию? Очень бы хотелось услышать ваши отзывы. Как восстанавливались? Насколько тяжело операция переносится? Я уже точно решила, что буду делать оп, потому что эти морщины. брыли, кожа висит – надоело! Мне 52 года, как бы я ни старалась поддерживать молодость с помощью косметологических средств, но всё равно пора уже и пластику делать. Жду ваших отзывов.

ulya.kamina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 15:42

Сообщение ulya.kamina »

Я делала только блефаро полгода назад. Результатами довольна. Сейчас уже никаких следов после операции не осталось. Делала блефаро верхнего и нижнего века. Внизу вообще никаких шрамов нет, а в складке верхнего века есть тоненькая белая полосочка, но сейчас она уже светлеет. Вообще, самое главное, быть морально настроенной. Волнение перед операцией – это неотъемлемая часть. Тут главное самое выполнять все предписания пластического хирурга, тогда всё будет хорошо. А вы уже анализы все сдали? Где будете оперироваться?

oblenina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:24

Сообщение oblenina »

Я делала 2 года назад глубокий фейслифитинг. Мне 61 год. Но я всегда, всю жизнь следила за собой, за своей внешностью. К операции готовилась давно. Не хочется стареть, мне не нравится быть старой морщинистой бабушкой. Всё-таки я – женщина в первую очередь. Операцию перенесла хорошо. Переживала на счёт наркоза, но отошла от него достаточно легко. У меня был отек, который спадал в течении 10 дней. 5 дней я носила компрессионную повязку дома. Через 12 дней уже вышла в люди. Восстановительный период занял 1,5 месяца. И это нормально. К этому надо быть готовой. Я рассказать-то много чего могу. Если будут вопросы – спрашивайте.

fy.v.78
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:08

Сообщение fy.v.78 »

ulya.kamina писал(а):Я делала только блефаро полгода назад. Результатами довольна. Сейчас уже никаких следов после операции не осталось. Делала блефаро верхнего и нижнего века. Внизу вообще никаких шрамов нет, а в складке верхнего века есть тоненькая белая полосочка, но сейчас она уже светлеет. Вообще, самое главное, быть морально настроенной. Волнение перед операцией – это неотъемлемая часть. Тут главное самое выполнять все предписания пластического хирурга, тогда всё будет хорошо. А вы уже анализы все сдали? Где будете оперироваться?
Нет, ещё не сдавала. Определяюсь с клиникой и хирургом. А вы где оперировались?

fy.v.78
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:08

Сообщение fy.v.78 »

oblenina писал(а):Я делала 2 года назад глубокий фейслифитинг. Мне 61 год. Но я всегда, всю жизнь следила за собой, за своей внешностью. К операции готовилась давно. Не хочется стареть, мне не нравится быть старой морщинистой бабушкой. Всё-таки я – женщина в первую очередь. Операцию перенесла хорошо. Переживала на счёт наркоза, но отошла от него достаточно легко. У меня был отек, который спадал в течении 10 дней. 5 дней я носила компрессионную повязку дома. Через 12 дней уже вышла в люди. Восстановительный период занял 1,5 месяца. И это нормально. К этому надо быть готовой. Я рассказать-то много чего могу. Если будут вопросы – спрашивайте.
Где вы оперировались, скажите, пожалуйста. Тоже, наверно, больше всего за наркоз переживаю. Как и у всех, есть страх не проснуться, но понятно, что это только моя больная фантазия. Я даже посмотрела в инете. За последние несколько десятков лет не было такого, чтобы человек не просыпался после наркоза. Могут быть разные причины, но только не наркоз. :) . И ещё, вы на какой день на работу вышли после оп?

khagibova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:30

Сообщение khagibova »

Я вот тоже хотела бы круговую подтяжку сделать. Задумываюсь, по крайней мере, об этом. Но я курильщица со стажем, а мне на консультации хирург сказал, что надо ограничить это. А я боюсь, что не справлюсь. Но это ладно, уж если решусь окончательно, то возьму себя в руки. Скажите лучше, как мыться? Ведь нельзя же голову мочить, там же шовные нити. Нужно ждать, пока их не снимут?

oblenina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:24

Сообщение oblenina »

fy.v.78 писал(а):
ulya.kamina писал(а):Я делала только блефаро полгода назад. Результатами довольна. Сейчас уже никаких следов после операции не осталось. Делала блефаро верхнего и нижнего века. Внизу вообще никаких шрамов нет, а в складке верхнего века есть тоненькая белая полосочка, но сейчас она уже светлеет. Вообще, самое главное, быть морально настроенной. Волнение перед операцией – это неотъемлемая часть. Тут главное самое выполнять все предписания пластического хирурга, тогда всё будет хорошо. А вы уже анализы все сдали? Где будете оперироваться?
Нет, ещё не сдавала. Определяюсь с клиникой и хирургом. А вы где оперировались?
Я оперировалась в Реал клиник. Там работает Аликова. Вот я у неё оперировалась. Отличный хирург. Сразу чувствуется её индивидуальное отношение к клиенту, она не делает всё под копирку. По поводу того, когда я вышла на работу. Вы знаете, я себе месяц отпуска оформила и не парилась. Спокойно занималась своим лицом. Лучше не торопиться и не ужимать себя в сроках. Надо рассчитывать на то, чтобы вы спокойно прооперировались и реабилитировались. При этом, я после операции провела в клинику трое суток под наблюдением хирурга. Поэтому вы этот момент тоже у хирурга уточните.

oblenina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:24

Сообщение oblenina »

khagibova писал(а):Я вот тоже хотела бы круговую подтяжку сделать. Задумываюсь, по крайней мере, об этом. Но я курильщица со стажем, а мне на консультации хирург сказал, что надо ограничить это. А я боюсь, что не справлюсь. Но это ладно, уж если решусь окончательно, то возьму себя в руки. Скажите лучше, как мыться? Ведь нельзя же голову мочить, там же шовные нити. Нужно ждать, пока их не снимут?
Да, мочить голову нельзя, поэтому о её мытье можно забыть на недели полторы-две точно. Но есть выход в виде сухого шампуня. Им можно пользоваться, не затрагивая те места, где делались разрезы. Но вообще, как только вам швы снимут, уже по разрешению хирурга, можно будет мыть голову. Это примерно на 11-ый день после операции, я уже точно не помню.

fy.v.78
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:08

Сообщение fy.v.78 »

oblenina писал(а): Я оперировалась в Реал клиник. Там работает Аликова. Вот я у неё оперировалась. Отличный хирург. Сразу чувствуется её индивидуальное отношение к клиенту, она не делает всё под копирку. По поводу того, когда я вышла на работу. Вы знаете, я себе месяц отпуска оформила и не парилась. Спокойно занималась своим лицом. Лучше не торопиться и не ужимать себя в сроках. Надо рассчитывать на то, чтобы вы спокойно прооперировались и реабилитировались. При этом, я после операции провела в клинику трое суток под наблюдением хирурга. Поэтому вы этот момент тоже у хирурга уточните.
Спасибо вам большое! Я уже съездила на консультацию к Аликовой. Она реально очень классная женщина, опытная, знающая что нужно, что не нужно. Мне дали направления на анализы и уже предварительную дату операции выбрали – это 24 Апреля. :D Ура! Жду с нетерпением, но всё равно волнение присутствует. В хирурге я уверена. Буду скорее анализы сдавать и на операцию у меня после консультации с Аллой Владимировной ещё больше энтузиазма и желания появилось :D . Скажите, а вы антибиотики принимали после оп?
Последний раз редактировалось fy.v.78 18 апр 2015, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

ulya.kamina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 15:42

Сообщение ulya.kamina »

Поздравляю вас! Вы уже полдела сделали :lol: . Я принимала антибиотики. Мне кажется, что при любом хирургическом вмешательстве необходимо принимать антибиотики.

vavap
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 19:37

Сообщение vavap »

Скажите, пожалуйста, сделала операцию 3 дня назад – smas-подтяжку. Мне хирург назначила перевязку на 5-ый день. Это не поздно? Я просто не знаю. Подскажите, пожалуйста! Лицо немного побаливает, но терпимо.

oblenina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:24

Сообщение oblenina »

vavap писал(а):Скажите, пожалуйста, сделала операцию 3 дня назад – smas-подтяжку. Мне хирург назначила перевязку на 5-ый день. Это не поздно? Я просто не знаю. Подскажите, пожалуйста! Лицо немного побаливает, но терпимо.
перевязка обговаривает лично с хирургом. Если он вам сказал, что на 5-ый день, значит считает делать перевязку на 5-ый день. Мне делали один раз на 4ый, по-моему, а второй раз на 5-ый. Так что ничего страшного, не переживайте. Если вас что-то беспокоит, то позвоните своему пластическому хирургу или приезжайте в клинику и разговаривайте с хирургом лично.

oblenina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:24

Сообщение oblenina »

fy.v.78 писал(а): Спасибо вам большое! Я уже съездила на консультацию к Аликовой. Она реально очень классная женщина, опытная, знающая что нужно, что не нужно. Мне дали направления на анализы и уже предварительную дату операции выбрали – это 24 Апреля. :D Ура! Жду с нетерпением, но всё равно волнение присутствует. В хирурге я уверена. Буду скорее анализы сдавать и на операцию у меня после консультации с Аллой Владимировной ещё больше энтузиазма и желания появилось :D . Скажите, а вы антибиотики принимали после оп?
Молодцы! Поздравляю! Напишите, пожалуйста, как всё пройдёт. Антибиотики в любом случае назначаются хирургом. Поэтому будьте к этому готовы. Мне, кстати, ещё физиотерапетические курсы и лимфодренаж назначали. Очень хорошие процедуры, ускоряют восстановление.

fy.v.78
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:08

Сообщение fy.v.78 »

oblenina писал(а): Молодцы! Поздравляю! Напишите, пожалуйста, как всё пройдёт. Антибиотики в любом случае назначаются хирургом. Поэтому будьте к этому готовы. Мне, кстати, ещё физиотерапетические курсы и лимфодренаж назначали. Очень хорошие процедуры, ускоряют восстановление.
Спасибо большое! Через 2 дня уже операция!

oblenina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:24

Сообщение oblenina »

fy.v.78 писал(а): Спасибо большое! Через 2 дня уже операция!
Удачи!

fy.v.78
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:08

Сообщение fy.v.78 »

Сделала!!!!!!! Ура!!!! Жива-здорова! Наркоз хорошо перенесла, даже не тошнило, голова не кружилась! Только кушать постоянно хочется! Результатов пока не видно, лицо всё перебинтовано. Но вообще, я бы не сказала, что лицо сильно болит, глаза тоже не беспокоят. Тьфу тьфу тьфу. Сейчас дома отлёживаюсь, до этого 2 дня в клинике была. В общем-то что могу сказать : всё так, как вы и говорили. Антибиотики, физиотерапия, голову не мыть пока плюс ещё не красить волосы 2 месяца. Придётся ходить с тёмными корнями))). Но я очень рада, что решилась и сделала наконец-то то, о чём столько лет мечтала! ))))

zhmanova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:55

Сообщение zhmanova »

Мои поздравления!!!! Вы молодец!!!!

oblenina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:24

Сообщение oblenina »

fy.v.78 писал(а):Сделала!!!!!!! Ура!!!! Жива-здорова! Наркоз хорошо перенесла, даже не тошнило, голова не кружилась! Только кушать постоянно хочется! Результатов пока не видно, лицо всё перебинтовано. Но вообще, я бы не сказала, что лицо сильно болит, глаза тоже не беспокоят. Тьфу тьфу тьфу. Сейчас дома отлёживаюсь, до этого 2 дня в клинике была. В общем-то что могу сказать : всё так, как вы и говорили. Антибиотики, физиотерапия, голову не мыть пока плюс ещё не красить волосы 2 месяца. Придётся ходить с тёмными корнями))). Но я очень рада, что решилась и сделала наконец-то то, о чём столько лет мечтала! ))))
Ура! Поздравляю! Как себя чувствуете?

fy.v.78
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:08

Сообщение fy.v.78 »

oblenina писал(а): Ура! Поздравляю! Как себя чувствуете?
Ой. Знаете, хорошо. Усталость правда быстро наступает, поэтому я в основном лежу. Была уже на перевязке, хирург говорит, что всё хорошо. Результатами она довольна. И я уже вижу, хоть лицо отёкшее сейчас, синяки, но видно, что морщинки разгладились, кожа подтянулась. Выгляжу моложе! :oops: :D Ещё бы отёчность ушла скорее и вообще супер будет :D На улицу пока не выхожу, но вот на балкончик ежедневно)) Прогулки себе устраиваю и свежим воздухом дышу. Сплю спокойно, ничего не беспокоит, но всё равно иногда лишний раз боюсь повернуть голову. Но это уже чисто психологические моменты. Я очень довольна! Муж пока ещё не до конца видимо понял, что произошло, но помогает и поддерживает меня))

oblenina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:24

Сообщение oblenina »

Ну, это подождите пока :) . Может, фоточки кинете потом, как вы помолодели :) .

fy.v.78
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:08

Сообщение fy.v.78 »

Да, поделюсь с вами! Мне вообще хочется встать на улице и всем прокричать, что я сделала пластику! Посмотрите, как я помолодела! Ахахах :D

ulya.kamina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 15:42

Сообщение ulya.kamina »

Поздравляю вас! Я вас так понимаю! Да, все ждём фоточек! :) :wink:

fy.v.78
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:08

Сообщение fy.v.78 »

Вот, дорогие дамы, оцените :) . Это фотка до и после примерно через 3 нед после операции :)
до.jpg
до.jpg (11.2 КБ) 8393 просмотра
после.jpg
после.jpg (41.33 КБ) 8393 просмотра

oblenina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:24

Сообщение oblenina »

fy.v.78 писал(а):Вот, дорогие дамы, оцените :) . Это фотка до и после примерно через 3 нед после операции :)
до.jpg
после.jpg
Оооо, очень хорошие результаты. Вы действительно скинули лет 10! Мне очень нравится результат!

ulya.kamina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 15:42

Сообщение ulya.kamina »

Да, реально, очень классно!! Вы очень помолодели! Теперь ровесницы обзавидуются .

fy.v.78
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:08

Сообщение fy.v.78 »

Ахаха уже :) Спасибо вам большое!

Ответить