У кого можно сделать блефаропластику?

Все обсуждения о пластике век.
тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Re: У кого можно сделать блефаропластику?

Сообщение тутси »

В клинике "лантан" сейчас оперируют 2 супер мастера по глазкам это Кахраманов Эльдар Бегларович и Кахраманов Беглар Умбатович.
Когда готовилась к операции ,со мной женщина была на глазки как раз.По ее словам они просто творят чудеса.Я пока испытала это на своей груди.)
Посмотрела их работы в нете-просто впечатляют!(до этого только на сиси пялилась)))

Krotkaja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:22

Сообщение Krotkaja »

делала у Якимца Валерия нижнее блефаро-очень довольна,через 14 дней вышла на работу.

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Мои красивые глаза- от Кахраманова Эльдара Бегларовича!
Сегодня месяц моей второй молодости! Спасибо огромное!

Полина Эйнстрова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:52

Сообщение Полина Эйнстрова »

Я делала блефароплатику в феврале 2011 года. Металась от консультации на консультацию по разным хирургам. Хотелось чтобы хирург убедил в своем профессионализме в живую. По отзывам выбрать трудно. Куда ни кинь - все лучшие из лучших :)
В итоге, Захаров Антон Игоревич оказался самым убедительным. Решилась. Результатом осталась довольна даже спустя почти 2 года :)
Надеюсь, мой отзыв окажется полезным. А вообще советую ответственно отнестись к выбору специалист
а, как показывает опыт - залог успеха :))

Ollyn
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:48

Сообщение Ollyn »

Тут все пишут про разных хирургов, а я напишу про своего. Вышла на него через знакомых, искала долго, и посоветовали Авдеева Алексея Евгеньевича. Делала блефаропластику верхних век, т.к они нависали и очень не нравился разрез глаз из-за этого. Подтянули, шрамов не видно уже почти, хотя отек все же был небольшой. Но я с ним справилась народными методами, очень хорошо помогает лист капусты. Надо его отбить колотушкой для мяса. Вот эти листики капусты и прикладывала. В целом результатом осталась довольна, хотя очень боялась, начиталась всяких ужастиков и историй девушек, да и фото видела устрашающие. У всех по разному все таки проходит реабилитация, это наверное еще и от организма зависит.

Svetlanka-V
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 20:53

Сообщение Svetlanka-V »

Согласитесь, выбор доктора - очень важная составляющая успеха любой операции, а уж что касаемо глаз - зеркала души, так в этом вопросе вообще нужно быть очень серьезной и понимать всю ответственность своего решения! Есть три составляющих в выборе "своего" хирурга: появление доверия ко врачу, его опыт в пластической хирургии и репутация.
Я считаю, что уж если выбирать, то выбирать самого лучшего! Поэтому советую Рыбакина Артура Владимировича! Смотрела очень много его работ в Интернете, читала кучу форумов, где его пациентки рассказывают о своих сказочных метаморфозах, И я просто мечтаю сама попасть в его волшебные руки!
Поэтому много общаюсь с девочками, которым Рыбакин делал блефаро. Во-первых, результат офигенный, во-вторых, я искренне завидую тому, что пробыв на этом проекте всего 2 недели, она сразу выиграла оп. у самого Рыбакина да еще и узнала о победе прям в свой Д/Р :D в-третьих, скорость, с которой прошел ее реабилитационный период, конечно, поражает - через 2 недели уже никаких следов, как будто и не было никакой операции!
Просматриваю фотоотчеты с самой оп. и как будто сама прошла через всё это :)
эх, очень хочу тоже к Рыбакину

Ollyn
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:48

Сообщение Ollyn »

Я тоже до этого насмотрелась видео операции, как что проходит, по правде сказать боюсь врачей, но тут решилась, потому что реально назрела проблема и сил терпеть уже не было.

Susana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:05

Сообщение Susana »

Ollyn, поддерживаю вас. Поверьте, все ваши страхи будут оправданы. Конечно, если попадете к толковому хирургу. Я на своем опыте проверила лазерную блефаропластику верхних век. У меня, как и у вас, возрастные изменения стали чересчур заметными. Главным образом в верхней части глаз. Растянутая, постаревшая кожа нависла козырьком над глазницами. Можно было взять кончиками пальцев и оттянуть ее так, что она далеко выходила за пределы ресниц, получался своеобразный парашют или мешок, даже не знаю, с чем сравнивать этот ужас. Решала делать пластику. Хирурга нашла в интернете, внимательно изучала все на его сайте, отзывы полистала. И больше не захотелось никого искать. В итоге меня оперировал Алексанян. Т.А. Надо сказать, что весьма успешно. Меня привлекло, в первую очередь, что он делает блефаро именно лазером. Я знала, что это очень щадящая методика, плюс заживление потом активнее. Это правда. У меня реабилитация проходила на удивление легко. Обычно я плохо переношу любые медицинские процедуры, не говоря уже о наркозе и полноценной операции. Наверное, у Алексаняна рука легкая. С момента моей блефаро прошло уже 2 месяца. То, что я вижу в отражении, мне определенно нравится! Теперь кожу на верхних веках никак не оттянешь и не выведешь за пределы глаз. Результат блестящий! Излишки удалены очень удачно. Мой хирург все рассчитал до миллиметров. За что ему большое женское СПАСИБО. Глазки получились жутко естественные! И я больше не смотрю на людей исподлобья, все могут видеть мои глаза, и даже определить их цвет. Милые барышни, кто хочет делать блефаро, соглашайтесь только на лазер!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Посмотрела в соседней ветке результат Лики https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=12602
по моему очень и очень достойно!
Посмотрите, достойная работа достойного хирурга-Кахраманова Эльдара Бегларовича!

Улитка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 15:40

Сообщение Улитка »

Блефаропластику можно сделать у многих, но не все делают ее хорошо. За своего врача я ручаюсь. :lol: Сделала нижние и верхние веки у Екатерины Игоревны Вакориной. Устраивает все на 200 процентов. Мне 52 года, веки были в плачевном состоянии. Наверху был такой переизбыток кожи, что над глазвами образовалось сразу несколько складок. :x Под нижними веками были бугры, как барханы. С утра еле глаза продирала. А когда мазалась кремом неподходящим, отеки были катастрофические. Что говорить, я дотянула до последнего. На трансконъюктивальную можно было не рассчитывать. А традиционная ничуть не хуже! Между прочим, все рубчики настолько искусно запрятаны, что вообще не угадаешь, делала ли я что-либо или нет. Глазки после операции открылись невероятно! Все излишки, мешающие сверху, были удалены. Осталась одна нормальная складка. Следов от мешков не осталось. Совсем! :mrgreen: Это самое невероятное. Никаких завалов при этом нет. Все очень гармонично. Не могу налюбоваться на результат! Милые леди, очень вам советую не откладывать блефаро в долгий ящик, если вы собрались ее делать. И еще, выбирайте хорошего врача, который смоделирует вам идеальные глазки. :)

Verona.Night
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:20

Сообщение Verona.Night »

Здравствуйте! Подскажите хирурга, который может убрать нависшее веко и нижние грыжи! Мне 50 лет, я хочу немного омолодить взгляд) больше ничего пока делать не хочу. вообще хотелось бы молодого хирурга, который старается и сделает все красиво

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Verona.Night, Вам к Кахраманову Эльдару Бегларовичу и молодой и делает замечательно. Мой результат Вы уже оценили, уверена, что и своим будете более чем довольны!

Лола55
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:11

Сообщение Лола55 »

В прошлом году сделала нижнюю блефаропластику у Александра Викторовича Грудько. Мне 59 лет, я – преподаватель старших классов в частной школе. Из-за своей профессии всю жизнь держу себя в тонусе, в том числе ухаживаю за лицом. Те, кто знаком с работой педагога, наверняка меня поймут. Быть учителем – значит, хорошо выглядеть в любое время дня, но с годами это становится все сложнее и сложнее. Стрессы, бессонные ночи за проверкой тетрадей – тут ухаживай, не ухаживай, а в 60 лет «мешки» под глазами обеспечены!!! Я решила, что крест на себе ставить рано, и обратилась к своему пластическому хирургу. Опи делали через пять дней после обследования, устранили злополучные «жировые избытки» под глазами. Я много читала про блефаро - обычно от верхней швы почти не заметны, а вот нижняя требует практически ювелирной работы от хирурга, чтобы скрыть все шовчики. Я положилась на мастерство Александра Викторовича - и не прогадала!! Кожа разгладилась, «мешки» пропали, взгляд стал свежий и отдохнувший, как будто нет за плечами сорока лет стажа! И, главное, через несколько месяцев после опи прошли рубцы, из-за которых я переживала!! Смотрю в зеркало – и не верю своим глазам!!А все благодаря Александру Викторовичу!!

Ию-нь
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:53

Сообщение Ию-нь »

Лола55, как сейчас ваши глазки? Я тоже делала блефаропластику у Александра Викторовича Грудько. Проблемы были похожие: тяжелый взгляд, морщинки под глазами, нависшее веко и небольшая грыжа, которая не украшала мое лицо – кому же к лицу усталость и опухлость?
Но я еще поборолась с этим у косметолога. Так сказать, отсрочивала поход к пластическому хирургу. Но не надолго. Потому что экстренные меры спасали на пару дней, а потом хоть пластырем глаза подтягивай. Когда рассказала об этом Александру Викторовичу, он от души посмеялся. Чувство юмора мне присуще, но смеяться над собой я могу до поры до времени.
Потом договорились с Грудько об операции. Сдала все необходимые анализы, обследовалась, и, как я и полагала, была отправлена на долечивание. У меня шел воспалительный процесс, и делать блефаропластику Грудько мне согласился, только когда я буду абсолютно здорова.
Так что вместо февраля пластика век состоялась у меня в марте, но я абсолютно об этом не жалею, потому что в марте все-таки теплее.
После операции мне наложили давящую повязку, чтобы отеки и синяки немного сгладить, было небольшое слезотечение, но ко второму дню оно прошло. Однако нагрузку на глаза я все равно не давала. Слушала аудиокнигу. Получила колоссальное удовольствие, что не нужно никуда бежать. За состоянием глазок я пристально следила. Через неделю я уже чувствовала себя хорошо, выгялдела чуть хуже, чем сейчас, но все же было заметно, что операция хорошо повлияла на мое лицо. Оставалось только ждать. И я дождалась, когда все отеки сошли, шовчики стали совсем незаметными. Изменения в лучшую сторону были не только на лице, но и налицо.
Теперь не нужно волноваться о том, как выглядишь, минимум лет 8, а потом можно повторить. Вместе с Александром Грудько.

Drovcag
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:15

Сообщение Drovcag »

Еще не успев стать бабушкой я поняла, что омоложение мне просто необходимо, показаний множество. И решившись на этот шаг я действительно хотела достичь максимально поразительного эффекта и поддержала предложение своего хирурга провести одновременно эндоскопический лифтинг и блефаропластику. Важным фактором была невысокая стоимость услуги, хоть выбор пал на "комплексное омоложение" и искренний отклик самого хирурга на проблему.

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Drovcag писал(а):Еще не успев стать бабушкой я поняла, что омоложение мне просто необходимо, показаний множество. И решившись на этот шаг я действительно хотела достичь максимально поразительного эффекта и поддержала предложение своего хирурга провести одновременно эндоскопический лифтинг и блефаропластику. Важным фактором была невысокая стоимость услуги, хоть выбор пал на "комплексное омоложение" и искренний отклик самого хирурга на проблему.
А я когда шла к хирургу на цены не смотрела, мне важен был именно результат. Немаловажным фактором конечно я считаю доверие к хирургу, которое формируется при личном общении, рассматривании фотогаллереи и общением с пациентками доктора. Вот у меня все это сложилось только с Кхрамановым Эльдаром Бегларовичем.

Янтарь
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 10:59

Сообщение Янтарь »

ФИО врача вам тут сколько угодно раз назовут. Причем ни одного повторения не будет. Каждый раз ФИО будет разным!
Но с чего вы взяли, что пожилой женщине необходима именно блефаропластика? Она уже была у кого-то на консультации?
Возможно, ей больше бы эндоскопическая подтяжка помогла?
Хотя что это я в бутылку лезу?! Какую опи делать, решит пациентка.
Думаю, что для нее оптимальным вариантом будет пластический хирург Грудько. Делает все профессионально, и стоимость не задирает до потолка.
Тут девочки говорят, что цена для них не важна. Но я думаю, что они блефуют. Зачем переплачивать, если можно получить качественный результат блефаропластики за относительно невысокую плату?
Александр Викторович Грудько на определенных возрастных категориях не зацикливается: у него есть как совсем молоденькие девушки, так и умудренные опытом женщины бальзаковского возраста. Ко всем он находит подход.
Я тоже у него делала блефаропластику. Но я еще в средней возрастной категории – мне еще только 34 года. А вот с нависшими веками уже случилась проблема.
Но к счастью, ее удалось решить. Разрезики были выполнены крайне тонко, шовчики выполнены аккуратно. Поначалу был небольшой отек и даже что-то там чуть-чуть посинело, но все заживало быстро.
Специальный пластырь был снят через 3 дня. Веки мне обработали антисептической мазью. Через недельку сняли швы.
Александр Викторович сказал, что у меня все хорошо, и дальнейшие действия заключались в том, что я ждала конца реабилитации.
Своими новыми веками я очень довольна. Со мной благодаря Грудько произошли разительные перемены.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Во-первых, качество дешевым не бывает. Девочки, профессионализм ДОРОГ, ну вот хоть тресни
Во-вторых, когда дело касается внешности, то выбираешь не кошельком, а какими то другими критериями. Скупой, как говорится, платит дважды.
Ничего не имею против А.Грудько, но когда он сделал моей знакомой операцию, к которой ни один другой хирург не нашел показаний. а именно . блефаропластику.. я засомневалась в докторе.
Доктор не должен быть коммерсантом. это мое глубочайшее ИМХО! тем более за счет низких цен делать конвеер.
Доктор прежде всего должен оставаться человеком, и если у пациента нет объективных показателей к процедуре-объяснять это и отговаривать.
Моя знакомая просила меня порекомендовать кого то по груди. Я отправила к Эльдару Бегларовичу. так вот, он ей все объяснил и отказал. не погнался за рублем. Думаю. они еще встретятся, когда она родит ребеночка. но не раньше. Да и сама она в таком восторге от него, что ни к кому другому больше не пойдет

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Тетя делала блефаропластику у Кущенко, честно сказать результат очень даже хороший, реально тетя помолодела на лет так 5-7 точно

futura
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:08

Сообщение futura »

Я веки у Алексаняна делала. Верхние и нижние, хотя изначально думала что-то одно сделать. Хотя и не закреплена за моим доктором пластика век, я очень довольна и не жалею, что пошла к нему. Многие приписывают себе какие-то невообразимые достижения в блефаро, какие-то немыслимые методики рекламируют. Может кто-то и клюет на это, но я никогда не гналась за чем-то новомодным и высокотехнологичным. Я видела, каких результатов можно добиться проверенными способами. И я с радостью их на себе испробовала и, как уже говорила выше, прыгаю от счастья, потому что эффект действительно великолепный :wink:
P.S. Ну а то, что можно делать веки без показаний, для меня нонсенс... как так??? :shock:

Mirka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:08

Сообщение Mirka »

Малахова_Наталья писал(а):Во-первых, качество дешевым не бывает. Девочки, профессионализм
Доктор не должен быть коммерсантом. это мое глубочайшее ИМХО! тем более за счет низких цен делать конвеер.
Согласна на все сто! Но и задирать заоблачные цены - тоже... Походив по разным, натыкалась и на первых, и на вторых, но нашла свою золотую середину. :) Чему и рада безмерно. :)

Балая
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:37

Сообщение Балая »

И кто на эти высокие цены клюет? Мне даже смешно, когда говорят, что дешево бывает только сердито. Иногда и «задорого» «уши от слона» пришивают, люди очень после этого мучаются, не знают, что делать. Я все же за среднюю ценовую категорию. Для себя я, в принципе, решила, у кого делать, хочу веки подправить, но дата остается открытой. Не хочется операцию делать в спешке. Некоторые пациенты очень безответственно относятся к этому вопросу, а я так не могу – это же внешность. Хочется сделать так, чтоб потом не переделывать, да и отдых после операции не помешает.
Но в этом году тему пластики для себя я хочу закрыть. Так что в ноябре, самое большое – в декабре, надеюсь, уже получить открытый взгляд и новый стимул жить дальше и завоевывать новые вершины.

Peru
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2013, 00:33

Сообщение Peru »

Девочки, понятия "заоблачные", "высокие цены" тоже относительны и не у всех они такие..) Для меня принципиально важным при выборе хирурга для проведения верхней блефаропластики было то, чтобы хирург был "с руками", с большим опытом и не распылялся в своей деятельности! (формулировкой "мастер на все руки" меня не расположить). Отзывы были только положительные, мне ничего не мешало сходить на консультацию. Хирург оказался очень грамотным и внимательным, а цена за операцию, раз уж мы затронули финансовую сторону вопроса, стала приятным сюрпризом! Так что рекомендую, приятно удивитесь ;)

brusni4ka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 03:30

Сообщение brusni4ka »

Моя тетушка делала блефаропластику в Израиле. Имя доктора не запомнила, но компания называлась Центромед - они помогли с выбором клиники и врача.
Результат отличный! Лет 10 сразу ка и не было! Мой вердикт - делать!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Какой интересный разговор. Знаете... я все таки больше испугаюсь дешевых цен, чем высоких. (бесплатный сыр и все такое), золотая середина- идеально.
Вот почему никого не удивляет, что мерседес стоит дорого, а лада калина- дешево? и все таки копят на мерседес))) а на калине не хотят ездить? правильно..качество..хотя и то и другое -это средство передвижения.
К тому же маркетинговый ход.. русский человек, как известно, любитель халявы, поэтому хватают все и на распродажах,зачастую даже то, что не надо, и на пластике пытаются сэкономить, а потом (как я) плачутся, что чуть жизни не лишились.. И это при том, что я делал у самого топового хирурга в своем городе. чего уж говорить о Москве, где только ленивый не занимается пластикой. Высокая цена это еще и гарантия качества.. это завоеванное доверие пациентов. доктор знает, ЧТО продает, и отвечает за результаты, да и репутацией дорожит.
Это мое скромное мнение)
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю,чтобы все мечты сбылись. Чтобы те, кто мечтает о пластике сделал ее у самого лучшего,своего хирурга.
Раз эта тема про блефаропластику, то мое сердце тут давно и прочно занято, через несколько лет я окажусь у него на приеме. Поэтому хочу поздравить его отдельно! Счастья Вам, добра и процветания!

Drovcag
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:15

Сообщение Drovcag »

Коммерция в работе специалиста, тем более пластического хирурга, это самое страшное. Сколько таких "жизненно необходимых" операций он согласится вам провести?! Я искренне рада, что встретила именно Чемянова Г.С., спасибо ему за искренность и за внимательность!

АннаМихайловна1964
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:15

Сообщение АннаМихайловна1964 »

Дорогие женщины, подскажите, стоит ли мне делать блефаропластику? У меня очень нависают верхние веки, это возрастные изменения, я уже забыла когда пользовалась тенями, а так хочется яркий макияжик на юбилей... что делать?

Erika-Bon-Bon
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:18

Сообщение Erika-Bon-Bon »

Знаете, я в принципе за пластику, потому что считаю, что главное – это чтобы женщины была довольна своим внешним видом.
так что думаю, что вам стоит сделать это ради себя!

Asiry
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:21

Сообщение Asiry »

А я вот делала себе в том году блефаропластику, и очень довольна, что решилась!

АннаМихайловна1964
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:15

Сообщение АннаМихайловна1964 »

Да? А где вы делали? у вас верхние или нижние веки?

Ответить