Острый подбородок

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
Елена321
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 13:49

Острый подбородок

Сообщение Елена321 »

Здравствуйте. У меня такая проблема: длинный и острый подбородок, он удлинняет моё лицо. Я хотела бы узнать, можно ли сделать операцию в которой мне отпилят часть кости на подбородке (7-10мм) в результате чего он укоротится. Проводятся ли вообще такие операции. И не будет ли после неё у меня висеть кожа на подбородке. Большое спасибо за ответы.

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Такие операции, безусловно выполняются. Однако требуется подробная очная консултьтация специалиста, чтобы смоделировать предполагаемый результат. Пишите в личную посту, я подскажу специалиста, который Вам поможет.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Доктор! А почему в личку? Неужели всем остальным нельзя узнать мнение специалиста?
На сколько я знаю, на форуме запрещены активные ссылки на другие сайты, а дать полезную информацию никому не запрещают :!:

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Я бы мог порекомендовать конкретного черепно-челюстно-лицевого хирурга, но не знаю, разрешается ли это на форуме.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Доктор писал(а):Я бы мог порекомендовать конкретного черепно-челюстно-лицевого хирурга, но не знаю, разрешается ли это на форуме.
Конечно разрешается, тем более людям с вашим званием.
Все ждем с нетерпением :!:

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Жаль что так и не прокомментировали. Очень интересно было бы почитать.

Allisa
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 18:41

Сообщение Allisa »

Мне тоже интересно было бы узнать, неужели и такое сейчас могут сделать?. Отпилить кость- это как то странно, разве можно?

leltar
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:12

Сообщение leltar »

Можно отпилить кость. Почему нет ?

karina.saltykova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:37
Откуда: Санкт-Перебург

Сообщение karina.saltykova »

Вы лушче на консультацию в мед.центр пластической хирургии зарегистрируйтесь, а не на форуме

Giacint
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 21:57

Сообщение Giacint »

Елена321 писал(а):Здравствуйте. У меня такая проблема: длинный и острый подбородок, он удлинняет моё лицо. Я хотела бы узнать, можно ли сделать операцию в которой мне отпилят часть кости на подбородке (7-10мм) в результате чего он укоротится. Проводятся ли вообще такие операции. И не будет ли после неё у меня висеть кожа на подбородке. Большое спасибо за ответы.
Зачем сразу операцию, попробуйте прибегнуть к косметики, румяна, корректоры и правильно подобрать воротники одежды ))

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

а вот интересно, инъекциями можно это поправить?

Ответить