Помогите пожалуйста!

Обсуждаем как и какими методами безопасно удалить родинки.
Ответить
Руфина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:06

Помогите пожалуйста!

Сообщение Руфина »

У меня на бедре имеется родимое пятно, примерно 4х4 см коричневого цвета.на нем растут волосы. оно меня не беспокоит,но приходится удалять волосы по эстетическим соображениям. Правда ли что такие пятна лазером не удаляются?и сколько стоит данная операция?

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Руфина писал(а):У меня на бедре имеется родимое пятно, примерно 4х4 см коричневого цвета.на нем растут волосы. оно меня не беспокоит,но приходится удалять волосы по эстетическим соображениям. Правда ли что такие пятна лазером не удаляются?и сколько стоит данная операция?
В принципе в каждой клинике свои цены, но в среднем удаление плоских родимых пятен стоит около 600-700 руб. за один сантиметр квадратный.

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Если вас так беспокоит родимое пятно советую сходить на приём к Воздвиженскому Ивану Сергеевичу. Он принимает в Медицинском центре Коломенское. Консультация бесплатная. Доктор очень хороший. За разработки в области удаления родинок и родимых пятен он даже получил гос. премию. Так что сходите на консультацию и получите профессиональный и детальный совет.

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

lisss писал(а):
Руфина писал(а):У меня на бедре имеется родимое пятно, примерно 4х4 см коричневого цвета.на нем растут волосы. оно меня не беспокоит,но приходится удалять волосы по эстетическим соображениям. Правда ли что такие пятна лазером не удаляются?и сколько стоит данная операция?
В принципе в каждой клинике свои цены, но в среднем удаление плоских родимых пятен стоит около 600-700 руб. за один сантиметр квадратный.
Что-то дёшево, я слышала другие рассценки!!!!!

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Каждая клиника имеет свои расценки. Но здесь главное найти надежного специалиста в этой области.

waleedi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:47

Сообщение waleedi »

У меня на бедре имеется родимое пятно, примерно 4х4 см коричневого цвета.на нем растут волосы. оно меня не беспокоит,но приходится удалять волосы по эстетическим соображениям. Правда ли что такие пятна лазером не удаляются?и сколько стоит данная операция?



____________
You can join us for best ccna ccnp dumps ccna security exam - pass-4-sure oracle training solutions. Our security plus training contains all those you want to pass for real

Исидра
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 17:28
Откуда: Россия, СПб

Сообщение Исидра »

А разве можно из родинок и родимых пятен удалять волосы?

Evgeniyy78
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Evgeniyy78 »

Исидра писал(а):А разве можно из родинок и родимых пятен удалять волосы?
Нельзя ни при каких обстоятельствах. Только удаление всей родинки.

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

Evgeniyy78 писал(а):
Исидра писал(а):А разве можно из родинок и родимых пятен удалять волосы?
Нельзя ни при каких обстоятельствах. Только удаление всей родинки.
почему нельзя?

Ответить