Мамедов Эльчин Велиевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Летучка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:35

Сообщение Летучка »

Я была у Мамедова, он реально очень откровенно говорит - что надо и целесообразно сделать, а что только испортит внешность. Вот мне он сказал, что надо только верх приподнять, а я всегда грешила на нижнюю треть лица, маловыраженную.

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

ДА это так! Мы хотим одно,а нужно совсем другое !) Да он правду говорит,и хорошо видит) Знакомой моей отговорил делать шею,а сделать глаза,так как они выдают возвраст!Теперь думает когда?)))

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Он объективно в пластике век ушел дальше остальных. Он первым начал подключать к блефаро темпоропластику, или энодскопический лифтинг висков с формированием миндалевидного разреза глаз, он первым стал делать липофиллинг на 360 градусов омоложения области вокруг глаз. Он теперь начал еще внедрять плотные лицевые импланты для исправления западаний глазницы на костном уровне. Ему даже иногда не надо сами веки трогать, чтобы глаза омолодить... В общем, он реально делает все то, о чем во всеуслышание заявляет - это не пустой саомпиар.

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

Да,это точно) Она думала это будет блефаропластика) а оказывается,что это прошлый век) Он предложил комплексно омолодить периорбитальную зону! Да и импланты посоветовал для заполнения провалов глазниц! Как же хорошо,что появилось столько возможностей оставаться как можно дольше КРАСИВЫМИ))))

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Майский Татлер не читала? Статья Ксении Собчак о том, как обостряется ощущение своего возраста с отметки 30 лет. Можно сделать все что угодно, лишь бы остаться всегда молодой и красивой. Слова банальные, но насколько это правда! Главное, без фанатизма и точно выбирать специалиста.

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

Да,читала!!! Кризис тридцати!!! Я вот тоже думаю о возрасте,не хочется меняться( Парилась очень долго по этому поводу,а потом стала интересоваться пластикой! И чем глубже интересовалась,страх пропадал! Мне очень нравится,что делает Мамедов! Уже давно за ним слежу))) Когда есть такой доктор,то и стареть не страшно! :)

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

А он, по-моему, и маме Тимати не дал постареть и осунуться))
Изображение

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

Вау-вау-вау!!! Лет на десять помолодела!!! Не дает стареть этот доктор за,что ему и спасибо :D 8)

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

Недавно в реале видела его работу!!! Не перестаю удивляться ему))) Очень здорово... Фотки выложет скоро!

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Кто выложит фотки?

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

Ленчик,моя подруга!!! Хочет поделится своей красотой со всеми!!!! 8) :D

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Новый перл от нашего Эльчина, омоложение на уровне скелета. Нашла результаты на одном из форумов, ставить ссылку не буду, все же ресурс другой))) А вот фото впечатляет.

Изображение

Гюльнара
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 03:02

Сообщение Гюльнара »

Я в шоке!!! :shock: Как у него это получается!!!! Он же ей молодость вернул! Браво доктор! Бегу на консультацию,омолаживать глаза-СРОЧНО!

Krolya1987
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:29

Сообщение Krolya1987 »

Каролина, а не подскажите, какого вам косметолога посоветовал Мамедов? и какие процедуры назначил косметолог? У меня аналогичная проблема - прискуловый отек....уже надумала делать операцию, но прочитала на форумах, что операции от этого пока не помогают никакие(((( вот теперь хочу к косметологу...

Фрося
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:14

Сообщение Фрося »

Marinera писал(а):А он, по-моему, и маме Тимати не дал постареть и осунуться))
Изображение
Последний раз редактировалось Фрося 28 окт 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Фрося
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:14

Сообщение Фрося »

Ритта писал(а):Я тоже видела передачу Plastic-club на Столице, такого я не ожидала, Эльчин Мамедов просто сотворил чудо :!: :!: :!: Галина Викторовна вы смелая и сильная женщина, пройти такой реабилитационный период. Поздравляю всех!!
Я на самом деле Галина Викторовна и все это было, но я не писала ни одного сообщения, кто-то это все писал за меня. Тем более я работой мамедова очень недовольна, пришлось переделывать лицо у другого врача.

Persona
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:30

Сообщение Persona »

Этот хирург мне точно помог бы! Он делал из некрасивых лиц красивые! Он менял внешность! И это то, что таким, как я, уродинам, нужно :cry:

milamig
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 17:44

Сообщение milamig »

Здравствуйте! Как жаль, что закончились обсуждения работ доктора Мамедова! Где он сейчас принимает и принимает ли?

Spravedlivost
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 20:24

Сообщение Spravedlivost »

milamig писал(а):Здравствуйте! Как жаль, что закончились обсуждения работ доктора Мамедова! Где он сейчас принимает и принимает ли?
Русиф Мамедов - ученик и брат Эльчина Мамедова, того беглого горе-пластического хирурга, который в Азербайджан сбежал из-за того, что на него заведено уголовное дело. Оба они числятся как лучшие пласт. хирурге на популярном сайте пластик клуб, но правдивость отзывов данного сайта, да и вообще, деятельность этого сайта вызывает большие сомнения. Просто вбейте в поисковике "Пластический хирург - «мясник» в бегах, но его клиники в Москве работают" - и всё Вас станет понятно, а статья эта опубликована на официальном сайте "Комсомольской правды")

Ответить