Мамедов Эльчин Велиевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Вобщето недавно на телеканале "Столица" была с ним передача "Пластик-клуб" где он делал эндоскопическую подтяжку лица...а на воскресных встречах "Пластик-клуба" он бывает конечно не каждую неделю, но довольно часто.

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

На встрече Пластик клуб 6 декабря Эльчин Велиевич не смог приехать, зато приехала я, и мне было очень приятно, что меня узнали по передаче Пластик клуб и было задано много вопросов: не страшно ли было, как долго все заживало. У меня до сих пор остается небольшой отек над верхней губой, но как меня уверил сам Эльчин Велиевич, волноваться не стоит) Обещали, что скоро меня опять покажут по ТВ!

SaraH
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:00

Сообщение SaraH »

Расскажите пожалуйста как проходит и как долго реабилитационный период? Хочу сделать себе фейс-лифтинг, мне 47, но я страшно боюсь и не знаю к чему себя готовить! Знаю только одно! - просмотрела много фотографий до и после и видео материалы, хочу попасть к Эльчину Мамедову. Расскажите о своем опыте.

SaraH
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:00

Сообщение SaraH »

А еще мне интересно, что такое эндоскопический метод и в чем разница между классическим способом операции фейс-лифтинга?

Ритта
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:09

Сообщение Ритта »

SaraH писал(а):А еще мне интересно, что такое эндоскопический метод и в чем разница между классическим способом операции фейс-лифтинга?
Лучше всего конечно ответит сам хирург, и уже на очной консультации, т.к не видя вас разговор не имеет смысла. Реабилитация долгий период, я пока все еще тоже не сделала, в силу обстоятельств, в последний момент отменила операцию. Запишитесь на консультацию к Эльчину Велиевичу, телефон могу написать )

Lutyk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:40

Сообщение Lutyk »

Эльчин Велиевич настоящий профессионал, и так очень мало у нас в стране! Огромное спасибо за вторую молодость, которую он мне подарил, лишь поколдовав на моем лице...Спасибо огромное!

SaraH
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:00

Сообщение SaraH »

Я записалась на консультацию к Эльчину Велиевичу, в эту пятницу мне все расскажут и покажут...жду с нетерпением)

Mosia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:11

Сообщение Mosia »

Я только что посмотрела передачу по телевизору. И там этого вашего супер-доктора не хвалят! Он увеличивал грудь одной девушке и так как что то не смог сделать это привело к летальному исходу. Аргументировал он это тем что типа забыл внутри салфетку. В частном разговоре по телефону с родственниками он им предложил чтобы они все замяли за это 20 тис.
Другая девушка хотела что то там поправить подбородок, но теперь 2 года лежит в коме.Когда подняли документы то оказалось что он непомню то ли за 2 месяца толи за 2 года переквалифицировался с педиатра на пластического хирурга!

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Мося, вы слышите звон, да не знаете, где он. Про салфетку рассказывал хирург Гогиберидзе, и забыли это в лице, и сделал это региональный хирург. Там ситуация благополучно разрешилась. Гоги вытащил, переделал, да и все. Это было во Времени красоты. Что касается второго случая, то уже по-моему только самое далекое издание не написало, что в том вины Мамедова не было никакой, там по делу проходил анестезиолог, кома была от анестезии. Все это время Мамедов сотрудничал со следствием, ни от кого и ни от чего не скрывался. А документы о его профпригодности в соответствии, их даже выкладывала комсомолка. Прекрасный принцип - говорить только о том, что знаешь наверняка))

Irina k
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:02

Сообщение Irina k »

Я слышала что Мамедов- чуть ли не лучший хирург по пластике лица, а тут читаю совершенно об обратом...странно. Что то одно- либо тут его противники собрались, либо меня дезинформировали. В любом случае хотела бы у него побывать на консультации. Дело в том, что я уже делала пластику- в апреле 2008 года мне корректировали глаза. Результатом я на тот момент осталась довольна, но с течением времени стала замечать, что это преображение в целом мою картину не улучшает. Глазки может и помолодели, но все остальное поплыло. Хотел бы теперь поднять бровь, разгладить среднюю зону и низ привести впорядок.
Меня интересует порядок цен и методики, с которыми работает Мамедов.

ozp
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:11
Контактная информация:

Сообщение ozp »

я слышала что он нормальный хирург

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

ozp писал(а):я слышала что он нормальный хирург
"Нормальный"? Да где вы найдете лучше специалиста по фейслифтингу?
Все остальные ему даже в подметки не годятся!

Mosia, про все прошлые нападки на него можете забыть, просто очень многие конкуренты пытаются "насолить" ему. История уже закончилась - следите за публикациями в прессе!
Да, был момент, но Мамедов к нему никакого отношения не имеет, проходил свидетелем; он хирург а не обслуживающий персонал!
Кстати, Mosia, обвиняется там анестезиолог! Это вам для расширения кругозора :!:

Irina k
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:02

Сообщение Irina k »

Да все кругом нормальные, а хочется самого лучшего. Мой хирург тоже вроде отличался хорошей репутацией, но результатом его работ я не слишком то довольна. Хотелось бы сделать так, чтобы эффекта хватило на долгие годы, а не на пару лет. Стала рассматривать Мамедова только по этим показателям, уж очень его хвалят, вот только фото здесь почему то никто не выкладывает. Девочки, кто делал у него лицо, прошу пришлите мне свои фотографии на почту. Буду Вам признательна. В особенности меня интересуют те, кто дела у него эндоскопический лифтинг. Моя почта kuzmira@inbox.ru

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Ирина, а я видела такую пациентку на другом сайте, она дает фотки. forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=4&st=22&start=22

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Вот здесь результаты Мамедова можно посмотреть: doctorface.ru/foto/

Irina k
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:02

Сообщение Irina k »

спасибо за ссылки, но их я видела. Я хотела бы пообщаться с теми, кто именно здесь на форуме сидит, в особенности с такими, кто делал у Мамедова эндоскопию. Вопрос: эндоскопия делается только для лба или же для средней зоны тоже? Каким образом осуществляется подтяжка низа, через какие доступы?Мне бы хотелось сделать с минимальным количеством разрезов.

SaraH
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:00

Сообщение SaraH »

Вообще на форумах его трудно найти, зато есть очень много видео его работ так есть и телепередачи с ним.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Эндо лба и средней трети, Ириш, делается полностью эндоскопически. А шею так не сделаешь. Там частично эндо, частично классика идет. Но все равно разрезик маленький в области подбородка, а кожа не отрезается, а перераспределяется. То есть без натяжения и маскообразности.

Irina k
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:02

Сообщение Irina k »

Я пока ждала ответ, сама заглянула на его страничку. Там написано несколько иначе, что шею он как раз делает эндоскопически- через прокол в подбородке. Но я так думаю, что это в большей степени не относится к разновозрастным подтяжкам, наверное данный метод только тем показан, кто чуть более выраженным хочет сделать угол между шеей и подбородком. Marinera, а ты сама то что-нибудь делала?

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

У меня невинное эндо лба. Про шею я даже у него не спрашивала пока за ненадобностью. У него на сайте про это написано "эндоскопически-вспомогательная" пластика шеи, я думаю, это комбинация эндо и классики все же. Хотя надо идти и конкретно спрашивать, как он делает.

Irina k
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:02

Сообщение Irina k »

Да, идти надо....но пока не получается. Записалась на среду, и попала в жуткую пробку на въезде в Москву. Пришлось переносить. Я думаю смысла делать комбинированную пластику шеи вообще нет. Все равно же разрезы будут, так лучше классику, чтобы уже наверняка!

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Ну вы сходите на консультацию, а потом видно будем))

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Девочки, созрела для фоток))) Эндо лба у Эльчина. Сверху, как видно, До. Ниже - спустя 5 мес. Задача еще была открыть веки.

Изображение

Изображение

Летучка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:35

Сообщение Летучка »

Маринера, эндо лба впечатляет! Я сейчас тоже метаюсь в выборе хирургов, прямо не знаю, куда податься. Во сколько вам обошлась подтяжка?

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Ой, это все индивидуально, надо звонить в клинику, у него помощница Юлия располагает всей инфой. А вообще после консультации он говрит, что считает нужным сделать, и уже от этого отталкиваются по стоимости.

Самира
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:07

Сообщение Самира »

А вы эндо лба у Мамедова делали?
Вообще, насколько мне известно -Эльчин Мамедов очень круто делает подтяжки.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Ну, не знаю, что в вашем понимании значит круто, мой выбор был однозначен - иду к лучшему по лицам!

Самира
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:07

Сообщение Самира »

В моем понимании "круто" значит профессионально и идеально)
Мамедов хорош в этом не поспоришь.

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

Всем привет! Хочу поделиться! Около года назад появились мешочки под глазами,ближе к скулам-все стало не так! Я пошла на консультации к хирургам,была у многих,практически все говорили одно и тоже,что это удаляется и занова если уж и появляются то совсем,совсем не скоро, и вообще могут не появиться! Была готова уже к операции,но как видно случай! Встретила приятельницу,она посоветовала к Мамедову сходить,удивилась почему еще не была! Сказала что он лучший по лицам.Я пошла! Так вот он мне и сказал всю правду! Что это не грыжи,а малярные мешочки и что их удалять бесмыслено,что они появятся максимум через 5-6 месяцев! И что хирургия в этой области пока бессильна.Только косметология! Я через неделю пришла снова к ниму,что может все таки можно что-то придумать? Он очень доходчиво, понимающе объяснил еще раз! НЕТ! СПАСИБО доктору Мамедову за правду!!! А то уже на операцию записалась! Он мне косметолога посоветовал! Выгляжу отлично! Если что и буду делать, то только у него!

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Ха! А ты сходи для интереса к другим пластикам, и выясни, сколько из них будут готовы вырезать тебе... лимфу)))) А потом сходи на узи и убедись, что там - реально только лимфа и Мамедов был прав)

Ответить