Мамедов Эльчин Велиевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Оксаначка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 14:37

Мамедов Эльчин Велиевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Оксаначка »

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ЭЛЬЧИНА МАМЕДОВА ЗДЕСЬ: https://www.medikforum.ru/news/plastiche ... tanom.html


Девочки! Сейчас в интернете появилось столько интересной информации про Эльчина Мамедова, я даже запуталась! Вроде он специализировался по лифтингам. Теперь получается, что и все операции он выполняет. Верно?
Кто что знает про доктора Мамедова? Поделитесь отзывами, кто что делал и кто что слышал.
Я вроде собираюсь у Мамедова делать круговую подтяжку, проштудировала много информации в интернете, в основном все отзывы были положительные. В последнее время на различных форумах и сайтах начала появляться информация, что у него можно и грудь сделать и липосакцию. Получается что Мамедов делает всё?
Я уже склоняюсь в выборе в сторону Эльчина Велиевича. Пожалуйста, напишите кто что знает :?:
Очень интересны отзывы пациентов про Мамедова и стоимость операций.

LUCHIK
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 22:00
Откуда: AR

Сообщение LUCHIK »

Я уже очень давно слежу за пластическим хирургом Эльчином Мамедовым.
Действительно, в интернете можно найти положительные отзывы о докторе Мамедове. На мой взгляд это нормально, учитывая его опыт, количество проведенных операций и профессионализм.

Еще я знаю, что пластический хирург Мамедов - доктор медицинских наук, член множества медицинских сообществ и автор одной из методик фейслифтинга.
Кстати, я считаю, что именно Эльчин Мамедов - лучший выбор в области круговой подтяжки и всех других изменений на лице.
Я слышала про Мамедова отзывы только положительные.

Я не делаю никаких выводов и не навязываю своё мнение о докторе Мамедове. Я просто пишу что зная. Выводы делать вам...

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Девочки, доктор Мамедов сейчас практикует с "Ланцете", а Мантурова выбирает для своей клиники только лучшие кадры.
С человеком без репутации и опыта она сотрудничать не будет.

VIKAS
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:07

Сообщение VIKAS »

Да нормальный хирург и очень извесный восновном по лицам. Все остальные операции делает но инфы маловато. Есть еще у него собственный сайт beautybreast.ru про грудь с 3d моделированием. Фишку такую новую америкосы сделали-сфоткают сразу со всех сторон програма подберет нужный имплант и тебе будущую грудь как в 3d кинотеатре покажут. Техника ноу-хау дорогущая и плохому хирургу такую непотянуть-знать и грудь умеет делать.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Эльчин Мамедов всегда считался непревзойденным специалистом в области различных лифтингов. У него, вроде, какая-то своя запатентованная методика есть. Верно?
Грудь - одна из самых простых операций, по этому я не думаю что хирург с таким опытом как у Мамедова может делать увеличение груди как-то плохо или не качественно.

Что касается 3D моделирования, я уже писала что здесь бы поспорила. Во первых Мамедов не единственный пластический хирург который использует 3D - моделирование, есть еще клиники где 3D установлено.
Во вторых, на мой взгляд, хотя оборудование и супер дорогое, уже есть лазерное моделирование в Америке и Европе. Оно значительно более продвинутое по сравнением с 3D.
Вот если Эльчин Велиевич привезет лазерное моделирование в Россию, тогда все побегут к нему без исключений.
Хороший хирург, лучшее оборудование, что еще нужно чтобы встретить старость красивой :wink:

VIKAS
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:07

Сообщение VIKAS »

Про 3d моделирование написано не как о СУПЕР ФИШКЕ а как о дорогой штуковине. Мне например это моделирование даром не нужно. Просто если хирурги тратят столько на оборудование для операции значит саму операцию делать должны на отлично. Некий мой абсурдный индикатор класса хирурга :D :D :D

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Кто вообще тут говорит что Эльчин Мамедов плохой хирург?
Я понимаю что такая операция должна стоить дороже чем в простых клиниках, но не все, к сожалению, могут себе это позволить.
Я побывала у Мамедова на сайте по увеличению груди и не нашла там 2 интересующих меня вопроса:
1. Какие импланты использует доктор Мамедов?
2. Стоимость операции?
Кто в курсе? Расскажите секрет!

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Народ! Что-то я не пойму, неужели никто ничего не знает про стоимость операций у Мамедова?
Поделитесь инфой, что все молчите :?: :!:

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Королева писал(а):Народ! Что-то я не пойму, неужели никто ничего не знает про стоимость операций у Мамедова?
Поделитесь инфой, что все молчите :?: :!:
Ну вообще-то любая операция индивидуальна. И цены на них могут начинаться от ... и до бесконечности в зависимости от пожеланий, требований, особенностей организма и прочества множества других факторов. Все очень индивидуально.

VIKAS
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:07

Сообщение VIKAS »

Королева писал(а):Кто вообще тут говорит что Эльчин Мамедов плохой хирург?
Я понимаю что такая операция должна стоить дороже чем в простых клиниках, но не все, к сожалению, могут себе это позволить.
Я побывала у Мамедова на сайте по увеличению груди и не нашла там 2 интересующих меня вопроса:
1. Какие импланты использует доктор Мамедов?
2. Стоимость операции?
Кто в курсе? Расскажите секрет!
В зависимости от всяких разных параметров от 180 до 200 тысяч "все включено". Импланты использует всех известных фирм Ментор, Политех, Макган.

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Дмитрий МСК писал(а):
Королева писал(а):Народ! Что-то я не пойму, неужели никто ничего не знает про стоимость операций у Мамедова?
Поделитесь инфой, что все молчите :?: :!:
Ну вообще-то любая операция индивидуальна. И цены на них могут начинаться от ... и до бесконечности в зависимости от пожеланий, требований, особенностей организма и прочества множества других факторов. Все очень индивидуально.
Дмитрий! Если не знаете, зачем просто писать ни о чём?
Я задала конкретный вопрос про Мамедова и хотела получить конкретный ответ, а не набор общих фраз...

VIKAS, спасибо, теперь всё предельно ясно и понятно.

Кстати, учитывая уровень доктора Мамедова, стоимость операции не так и велика...

VIKAS
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:07

Сообщение VIKAS »

Да цены, как не странно, очень приемлемые. У Осина дороже...

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Мамедов Эльчин Велиевич – пластический хирург, доктор медицинских наук, автор современной методики эндоскопической подтяжки лица (эндоскопического фейслифтинга).

Мамедов Э.В. окончил в 1996 году Азербайджанский Медицинский Университет имени Нариманова Н., после чего прошел обучение в интернатуре, основной специализацией которой стала хирургия.

Окончил ординатуру при Исследовательском Научном институте Экспериментальной и Клинической Хирургии. Мамедов Эльчин Велиевич также прошел аспирантуру на очной форме обучения в отделении Микрохирургии и Восстановительной Хирургии Шеи и Лица Центрального Исследовательского Научного Института стоматологии (Россия, г. Москва).

В 2002 году пластический хирург Мамедов Э.В. защитил диссертацию кандидата медицинских наук по направлению «челюстная и лицевая хирургия», после чего в 2005 году защитил докторскую диссертацию, которая была посвящена решению хирургических проблем краниофициальной хирургии (случаи врожденных дефектов и деформаций лицевого и мозгового отделов черепа).

Хирург Мамедов Эльчин Велиевич является ведущим специалистом в области пластической микрохирургии, эстетической, пластической и эндоскопической хирургии, а также челюстно-черепно-лицевой хирургии.

Пластическим хирургом Мамедовым Э.В. было опубликовано более 40 научных работ, а также запатентовано 3 авторских изобретения в области реконструктивной микрохирургии, пластической и краниофициальной хирургии. Мамедов Эльчин Велиевич – действительный член общества Эстетических, Реконструктивных и Пластических хирургов, а также член Европейской Ассоциации челюстно-черепно-лицевых хирургов.

Мамедов Э.В. выступал с докладами на 2-ом Международном форуме по вопросам реконстурктивной, пластической и эстетической хирургии, 2-ом съезде Общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов, а также был докладчиком 4-ого конгресса эстетической, реконструктивной и пластической хирургии с международным участием.

Пластический хирург Мамедов Эльчин Велиевич проводит операции по блефаропластике, увеличению груди, подтяжке лица, ринопластике. Сейчас пластический хирург Мамедов работает в клинике «Ланцетъ».

Оставляйте свои отзывы о работе этого специалиста, потому что Ваше мнение может стать полезной информацией для многих людей, которые еще не определились с выбором пластического хирурга.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ МАМЕДОВЕ.

nansy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:29
Откуда: germany

Сообщение nansy »

Народ, кто подскажет когда доктор Мамедов начнет принимать на консультации после отпуска?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

nansy писал(а):Народ, кто подскажет когда доктор Мамедов начнет принимать на консультации после отпуска?
Уже начал принимать, моя подружка завтра собирается на моделирование груди. Сходила к Сергееву, её не вдохновило. Может Мамедов убедит :wink:

Олюнчик
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:40

Сообщение Олюнчик »

вчера в полночь как разбыла передача по телеканалу Столица называется Пластик-клуб ... Мамедов там делал компьютерное 3D моделирование груди... очень наглядно :wink: но он сам говорил что это нужно только пациенту чтоб понять какого ожидать результата а хирургу моделировагние не помогает совсем...
в финале показали результат... модно сказать что на 99% совпало с моделированием :lol: грудка получилась сногшибательская :!:

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

Делала 2 месяца назад фейс-лифтинг эндоскопическим методом (лоб, веки, средняя зона, шея). Прошло не так много времени, а почти все отеки и синяки сошли, все очень хорошо заживает, чувствую себя отлично! огромное спасибо Эльчину Велиевичу за его неповторимую (для каждого пациента) работу, за профессионализм. У меня просто появилось второе дыхание и хочется жить и еще успеть многое, хотя мне 51 год. Эльчин Велиевич - Вы лучший среди лучших!!!

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Ваш отзыв вселяет надежду и уверенность на результат выполненной операции, даже если она будет в будущем, спасибо

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

:roll: Я могу лишь говорить о том, через что сама прошла, и потом я тоже "не случайно" выбрала Эльчина Велиевича, все только через статьи, видео и отзывы...

Теффи
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:16

Сообщение Теффи »

Девочки... Читаю отзывы о Мамедове.... И все больше и больше убеждаюсь что я делаю правильный выбор хирурга для своей мамы!!!! Очень нравятся его работы,женщины молодеют на 10-20 лет Я думаю что моя мама просто будет счаслива увидеть себя на много моложе....

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Галина Викторовна а когда вас будут показывать в программе "Plastic-club" ? хочется посмотреть на вас и вашу операцию )

Трюфель
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:16

Сообщение Трюфель »

Ненси...... Уже можешь записываться....

Индига
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57

Сообщение Индига »

Ой девочки.... Ну наконец- то моя мама решилась на ОП...... Сделать себе личико у Мамедова.Если ничего не изменится...... то в январе идем на ОП..........И моя мамулька .хоть и так красотулька будет лет на 15 мин моложе......

Теффи
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:16

Сообщение Теффи »

Галина викторовна..... Передачи надеюсь ещё не было??? Или я опять все пропустила :evil: :x

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

Передача будет идти в эту субботу, 31 октября, на телеканале Столица в 00.05, где главная роль отведена Эльчину Велиевичу!!! :lol: а еще уведите меня :lol:

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Галина Викторовна писал(а):Передача будет идти в эту субботу, 31 октября, на телеканале Столица в 00.05, где главная роль отведена Эльчину Велиевичу!!! :lol: а еще уведите меня :lol:
Спасибо! Обязательно будем смотреть!!!!

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Галина Викторовна! Неужели такое можно сделать !!!!!!!!!!!!!!!!! Вы так помолодели, что слов нет, вы выглядите на 40 лет (!) У вас даже походка изменилась....моя мама точно будет делать у доктора Мамедова, это уже решено! Супер!!!!!!!

Ритта
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:09

Сообщение Ритта »

Я тоже видела передачу Plastic-club на Столице, такого я не ожидала, Эльчин Мамедов просто сотворил чудо :!: :!: :!: Галина Викторовна вы смелая и сильная женщина, пройти такой реабилитационный период. Поздравляю всех!!

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

Спасибо огромное за поздравления !!! но все эти благодарности только одному человеку - Эльчину Велиевичу!

Маргоsha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:34

Сообщение Маргоsha »

Интересно а доктор Мамедов будет еще участвовать в программе Plastic-club? потому что на встрече Plastic-club online я его уже давно не видела?

Ответить