Подтяжка лица без скальпеля

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Подтяжка лица без скальпеля

Сообщение Roziya »

Меня интерисует или можно сделать подтяжку лица без хирургического вмешательства. Я что-то слышала о фотоомоложении, можете рассказать поробнее.
Последний раз редактировалось Roziya 04 авг 2007, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

А я слышала, что фотоомоложение ушло в прошлое. Теперь практикуется метод ELOS-омоложения кожи. Ктонибудь может рассказать об этом методе поробнее.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Да, действительно одним из последних достижений современной косметологии стал метод ELOS-омоложения кожи. фотоомоложение - это технология прошлого.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Скажите, а чем эта методика настолько хорошая, чем она отличается от других? Как она действует?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Это самая щадящая и корректная методика омоложения, безоперационной подтяжки кожи лица, груди, век, лба, щек, лифтинга и избавления от дефектов кожи.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Расскажите пожалуйста для каких дефектов кожи метод ELOS эфективен? Можно ли с помощью этого метода избавиться от морщин?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Этот метод помогает избавиться от многих проблем кожи, таких как: угревая сыпь, расширенные поры, увядание кожи, морщины.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Плюс этого метода заключается ещё в том, что с его помощью можно забыть о веснушках, шрамах и рубцах. Он также удаляет пигментацию кожи.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Можете подробно рассказать, как действует система омоложения ELOS. Почему кожа омолаживается и в результате чего счезают морщины?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Технология ELOS стимулирует синтез нового коллагена и эластина самой кожей. Кожа САМА омолаживает себя изнутри. Происходит стимуляция коллагено- и эластиннообразования в глубоком слое коже.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Меня интерисует, не могут ли после такой процедуры остаться шрамы или ожоги? Насколько этот метод безопасен?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Благодаря высококачественной технологии ELOS вся энергия полностью попадает в глубокий слой кожи, минуя поверхностный. На лице не бывает никаких ожогов, никакой боли в процессе процедуры.

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Для проведения круговой подтяжки кожи и омоложения по технологии ELOS никогда не используются никакие обезболивающие вещества. Потому что процедура практически безболезненна.

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

А подтяжка по такой технологии сможет справиться с мешками под глазами, которые характерны для людей, страдающих заболеванием почек?

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

А с какого возраста ее можно делать и с какого ее рекоммендуется. Частота процедур? Приблизительная стоимость.ждем-с

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Elos подходит молодым женщинам, которые в 30 лет хотят зафиксировать овал и убрать мелкие морщинки. Знакомая говорила, что делают от 3 до 6 процедур, с интервалом в месяц

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Любашка писал(а):Elos подходит молодым женщинам, которые в 30 лет хотят зафиксировать овал и убрать мелкие морщинки. Знакомая говорила, что делают от 3 до 6 процедур, с интервалом в месяц
В принципе правильно, до 30 вообще только уход за кожей,а кардинальных мер не надо...достаточно обычных масок и посещений спа.

А у меня вопрос от чего зависит кол-во процедур?

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Количество процедур зависит от состояния кожи и от желаемого эффекта. Эта терапия способствует восстановлению структуры кожи, устраняя дефекты в виде неровностей, повышает упругость и эластичность. Однако , существуют противопоказаниями к проведению процедур : онкологические заболевания, сахарный диабет, заболевания кожи.

lona_vl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:24
Контактная информация:

Сообщение lona_vl »

Привет! Подскажите, какую омолаживающую процедуру посоветовать маме, ей 48 лет, но вылядит гораздо старше.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Старость — это постепенное накопление патологических изменений в органах и тканях, в структурах организма и нарушение его жизненных функций. Поэтому , первое, что надо сделать маме, найти хорошего врача-диетолога и поголодать под его наблюдением. Хотя бы недельку. Почитайте книгу Поля Брега "Чудо голодания". Этот человек в 80 оставался здоровым и бодрым, а не старым. И еще дайте маме отдохнуть от быта- поехать куда-нибудь.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Может быть существует способ замедлить накапливание этих изменений? Я слышала о том, что клетки нашего организма обновляются каждые четыре года. Тогда почему новые клетки появляются с "записанными" на них болезнями и изменениями?

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Наверное не клетки так часто обновляются, а клетки крови. Я так слышала. Что именно клетки крови обновляются. Если бы клетки организма обновлялись, мы бы молодыми были бы дольше наверное. :roll:

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

А. Кто что говорит. Все по разному. Я не замечала, что бы во мне что то когда то обновлялось. Что бы клетки обновлялись и весь организм тоже, нужно правильно питаться и вести правильный образ жизни. ИМХО. :evil:

lesvicant
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 06:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение lesvicant »

Оказывается можно произвести подтяжку даже таким вот образом:

"Вы можете также попробовать "Золотую Пряжу для Омоложения Кожи" - это когда золотыми нитями пронизывается кожа в пределах области подбородка под местной анестезией.

Это создает решетчатую структуру под поверхностью, которая оказывает механическую поддержку коже и вызывает производство коллагена и волокон эластина.

Образуются новые кровеносные сосуды в этой области, кожа становится более жесткой и более утолщенной, с лучшим кровообращением. Это может быть эффективно в течение десяти лет."

Стоит это от $1800.

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге.

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

Roziya писал(а):Меня интерисует или можно сделать подтяжку лица без хирургического вмешательства. Я что-то слышала о фотоомоложении, можете рассказать поробнее.
ЭНДОСКОПИЧЕСКАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА - это БЕЗ СКАЛЬПЕЛЯ! делаются проколы и через них "подтягивают" лицо. 1-1,5 месяца длится период восстановления и ВЫ помолодели на 10-15 лет!!!
Моя мамочка делала у Якимца Валерия...шикарно выглядит :D

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

Я делала эндоскопическую подтяжку лица у доктора Мамедова, в его руках эндоскоп это чудо, которым Эльчин Велиевич владеет в совершенстве! Операция была проведена 23 июля, отеков почти нет, хотя конечно времени мало прошло но результат на лицо!!!! :D

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Да, самое важное здесь конечно чем меньше разрезов, тем меньше рубцов, поэтому я тоже выбрала для своей мамы эндоскопический метод, которым владеет доктор Мамедов!

Ритта
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:09

Сообщение Ритта »

Я совершенно недавно видела Мамедова по телевизору в какой-то программе, то ли на Первом канале то ли на канале Россия, он чего-то рассказывал про свои методики, очень было интересно его послушать )

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Ритта писал(а):Я совершенно недавно видела Мамедова по телевизору в какой-то программе, то ли на Первом канале то ли на канале Россия, он чего-то рассказывал про свои методики, очень было интересно его послушать )
Да, доктора Мамедова часто показывают по ТВ)

Ответить