Пластика голени у Соколова А. А.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
_Arisha_
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 20:17

Пластика голени у Соколова А. А.

Сообщение _Arisha_ »

У меня с детства худые икры ног. Мои голени не выражены должным образом, поэтому в юбках не хожу(( Очень хочу сделать операцию по их увеличению. Ищу отзывы, кто делал голени у Соколова А. А. ?

Marina@
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 23:25

Сообщение Marina@ »

Я лично не делала у него операции, но у него оперировалась моя подруга, правда она еще и грудь увеличивала! То что получилось превзошли все ее ожидания, настолько круто и естественно все выглядит, что ни у кого даже мысли не возникает, что там поработала рука хирурга, так что моя подруга очень довольна!))

Zaychenok
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:12

Сообщение Zaychenok »

а вот такой ? у меня , остаются ли шрамы и какие после пластики голени :?:

_Arisha_
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 20:17

Сообщение _Arisha_ »

Zaychenok писал(а):а вот такой ? у меня , остаются ли шрамы и какие после пластики голени :?:
Я читала об этом, будет небольшой шрамчик, что-то около 3 см. да и почти не заметен, т.к. он будет сзади :lol: :lol:

Вопросительная
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:32

Сообщение Вопросительная »

Интересно как проходит востановительный период? как ходить и как передвигаться в первый месяц после операции и вообще можно ли передвигатся и сам имплант "с места" не может сдвинутся :?: :idea: :!:

NatalyaVS
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:47

Сообщение NatalyaVS »

Вопросительная писал(а):Интересно как проходит востановительный период? как ходить и как передвигаться в первый месяц после операции и вообще можно ли передвигатся и сам имплант "с места" не может сдвинутся :?: :idea: :!:
Я в марте оперировалась у Соколова, первые несколько дней старалась не ходить, а боли как таковой не было может я не такая чувствительная на болевые ощущения :roll: но лучше конечно не ходить, все таки операция, а имплант с места не сойдет :D ему не куда "идти" :P Если вы решили идти и делать операцию и тем более определились с хирургом, надо идти и делать :!: :)

Вопросительная
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:32

Сообщение Вопросительная »

Я решила найти информацию о имплантах голени, и увидела что многие производители эндопротезов голени с гладкой поверхностью, а почему так, ведь так много писалось о преимуществе имплантов с текстурированой поверхностью, может кто-то разбирающийся в этом может мне объяснить. В чем разница? :?: :!: :idea:

_Arisha_
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 20:17

Сообщение _Arisha_ »

Вопросительная писал(а):Я решила найти информацию о имплантах голени, и увидела что многие производители эндопротезов голени с гладкой поверхностью, а почему так, ведь так много писалось о преимуществе имплантов с текстурированой поверхностью, может кто-то разбирающийся в этом может мне объяснить. В чем разница? :?: :!: :idea:
Вопрос очень интересный и я вот тоже задумалась на этим :idea:
Интересно, а тут сами хирурги бывают на этом форуме, отвечают на вопросы?

NatalyaVS
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:47

Сообщение NatalyaVS »

_Arisha_ писал(а):
Вопросительная писал(а):Я решила найти информацию о имплантах голени, и увидела что многие производители эндопротезов голени с гладкой поверхностью, а почему так, ведь так много писалось о преимуществе имплантов с текстурированой поверхностью, может кто-то разбирающийся в этом может мне объяснить. В чем разница? :?: :!: :idea:
Вопрос очень интересный и я вот тоже задумалась на этим :idea:
Интересно, а тут сами хирурги бывают на этом форуме, отвечают на вопросы?
Девочки) я в субботу была на очередном осмотре у Александра Анатольевича и задала ему этот вопрос, я даже решила записать это на бумажке чтобы не забыть ))) "Текстурированная оболочка нужна для того, что бы не образовывалась чрезмерно плотная фиброзная капсула. Это нужно для груди а не для голени" Короче сказал, не надо путать грудные импланты и имплантами голени!!

Вопросительная
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:32

Сообщение Вопросительная »

А ответьте пожалуйста, бывают ли противопоказания по увеличению голени имплантами?

Ответить