Новый крем от La Roche-Posay

Существует продукция, которая действительно лечит.
Ответить
miloslavskaya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 04:55

Новый крем от La Roche-Posay

Сообщение miloslavskaya »

Просто хотела поделиться впечатлениями от их нового крема. Короче, на днях купила очень классный крем для чувствительной кожи, называется Hydreane. Я раньше только пробниками этой марки пользовалась, а в этот раз решилась все-таки крем купить и мне очень понравилось. Капризная кожа, как у меня, это целая проблема, но пока результатами очень довольна.
Он впитывается быстро и хорошо увлажняет. Текстура очень приятная. А если мне еще и повезет с халявной поездкой в Париж в связи с их акцией, я буду абсолютно счастлива, ну, или хотябы, если получу их косметические наборы, тоже буду рада. Так что сижу, мажусь кремом и жду превращений. Не, правда, мне очень нравится, еще и запах такой приятный...

alina l
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 10:49

Сообщение alina l »

Чем он такой классный? И что за акция, в смысле, как это все выиграть?
А насчет этой марки и, правда, могу сказать, что нареканий не было, когда доводилось пользоваться. У меня тоже весьма проблемная кожа, ищу замену заканчивающемуся крему, но все-таки склоняюсь к аптечной косметике. Можно где-нибудь про этот крем поподробнее узнать?

miloslavskaya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 04:55

Сообщение miloslavskaya »

Хороший вопрос, чем он классный... Ощущениями, наверное, я ж не профессионал, для меня именно они важны. Сейчас, когда в Москве жара, вообще кожу с себя снять хочется, а здесь такая легкая текстура, и после нанесения нет чувства дискомфорта и "тяжести". И увложняет суперски. Короче, мне понравилось.
А акция - это что-то вроде лотереи.

miloslavskaya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 04:55

Сообщение miloslavskaya »

Вот, нарыла их сайт, здесь они об этом более внятно пишут

hydreane.ru

varenik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 17:29

Сообщение varenik »

главное не берите крем дуо плюс. он камедогенный .вызывает подкожники

Ответить