Осин Максим Александрович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Может все таки кто-то может сказать-написать, делает ли он эндоскопически через подмышку увеличение груди? или дайте хотя бы ссылку на фото его работ. Сейчас выбираю между Осиным и Левиным, оба нравятся.
Кстати у Левина цены дороже.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Я очень рада что на первую консультацию пошла именно к Максиму, очень рада, и даже немного успокоилась - я в надежных руках :wink: плюс ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия :wink:

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

С удовольствием присоединяюсь к теме. Тоже собираюсь к Максиму на маммопластику. Уже записалась на консу на 1 ноября. А пока с удовольствием почитаю отзывы тех, кто уже воочую пообщался с доктором и на себе испытал его мастерство. Вот что заметила: практически все пациентки остаются в позитиве. Полагаю, что это в немалой степени говорит и о мастерстве врача, хотя он и молодой такой.

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

гостья_София_ писал(а):Я очень рада что на первую консультацию пошла именно к Максиму, очень рада, и даже немного успокоилась - я в надежных руках :wink: плюс ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия :wink:
София, а когда операция?

Спайси
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 21:03

Сообщение Спайси »

Девочки, приветик. Пока есть возможность, хочу сделать увеличение груди. Морально и материально готова. Сейчас выбираю хирурга. Тем готов выставить показательные фото доктора, буду благодарна.

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Спайси, я пока не могу поделиться фотками, ну просто еще не сделала операцию. Но с удовольствием выложу фото, когда уже все состоится. А пока, если интересно, то фотографии работ доктора, которого я выбрала, ты можешь посмотреть на его личном сайте

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

гостья_София_, давно не видела инфу от тебя? сделала операцию уже или еще на подготовительном этапе?

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

А в ответ тишина :cry:
Ну а я тем временем уже сходила на консультацию, получила массу положительных эмоций. Вот обратила внимание, что несмотря на достаточно молодой возраст, Максим Осин оставляет впечатление уверенного в себе доктора, да и в беседе не ощущается никакого напряга, так все просто и понятно! :) Готовлюсь на операцию

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Ласочка, а ты когда оперируешься? Я вот тоже и на консультации была, и уже кучу желания имею, а с возможностью пока пролет. Думаю после праздников уже

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

Мне придется подождать аж до февраля, когда обследовалась, нашли кучу лейкоцитов, терапевт говорит - надо искать и лечить воспаление. Вот сейчас этим и занимаюсь.

ТатьянаКат
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:03

Сообщение ТатьянаКат »

Я никому бы не доверила себя кроме Максима Осина! Руки у него золотые и сердце доброе :P ! а все отрицательные отзывы - лишь происки конурентов! Я в этом убеждена! Отопластика и маммопластика у него на высшем уровне! А что касается цен - это не то, на чем следует экономить.

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Татьяна, по всем пунктам согласна! Единственное... негативные отзывы. Ну может это я их не вижу, но вот мне кажется, что у Максима их и нет. Единственный где-то видела, так его "обвинили", что он дескать персона публичная, в телевизоре часто мелькает. Так разве это плохо? По работе же все у него получается (тьфу-тьфу-тьфу), дома с его публичностью тоже наверное уживаются, ну так и на здоровье. А вообще он молодец и просто душка :D

Kislorod
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 18:21

Сообщение Kislorod »

Хоть кто-нибудь написал бы конкртетно в цифрах цену за операцию по увеличению груди, а то все как-то размыто. Для кого-то 100 тысяч дорого, а для кого-то миллион))) Девочки, сориентируйте поточнее! И есть ли фото его работ до/после? где он принимает?

_Наталья_
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:59

Сообщение _Наталья_ »

Kislorod писал(а):Хоть кто-нибудь написал бы конкртетно в цифрах цену за операцию по увеличению груди, а то все как-то размыто. Для кого-то 100 тысяч дорого, а для кого-то миллион))) Девочки, сориентируйте поточнее! И есть ли фото его работ до/после? где он принимает?
Максим Осин работает в клинике Женес, ул. Лобачевского, 92, корп. 4.

Сейчас у М. А. операцию по пластике груди (увеличение) стоит 230 000 т. руб. Все включено: анализы, наркоз, стационар, импланты Natrelle, компрессионное белье и дальнейшие наблюдения и перевязки. Консультация бесплатная.

Ответить