Осин Максим Александрович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Осин Максим Александрович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Elina »

Привет!
Собираю информация про Максима Осина. Слышала хорошие отзывы о нем как о лазерном хирурге. У меня предстоит операция ребенку на ушки. Говорят доктор Осин освоил технологию исправления лопоухости с помощью лазера и практически без боли. Правда? Нет?
Расскажите кто что знает про Осина, буду очень признательна.

Yolga
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:09

Сообщение Yolga »

я еще года 2 назад видела его работы по муз-тв...замечательные ушки получаются и все девочки довольны...каждая из них в интервью говорила что не больно совсем...даже во время операции шутят общаются с хирургом :D
мечтаю сделать у него грудь :roll: считаю его работы самыми потрясающими из всех которые видела по телеку и в инете :!: осталось дело за малым нкапить денюжек :cry: если к сентябрю справлють то обязательно сделаю :P

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Elina писал(а):Привет!
Собираю информация про Максима Осина. Слышала хорошие отзывы о нем как о лазерном хирурге. У меня предстоит операция ребенку на ушки. Говорят доктор Осин освоил технологию исправления лопоухости с помощью лазера и практически без боли. Правда? Нет?
Расскажите кто что знает про Осина, буду очень признательна.
Максим Осин сейчас работает вроде как ведущим пластическим хирургом в клинике Женес. Вы не ошиблись, он практикует именно ЛАЗЕРНЫЕ технологии. Хирург достаточно молодой, но перспективный, плохие отзывы я о нем пока не слышала. Возможно из-за того что использует лазер(техника менее травматичная), возможно еще нет большого количества операций, а возможно он просто хороший хирург :roll:

VIKAS
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:07

Сообщение VIKAS »

Королева, Вы так странно говорите об Осине :shock: Куда ни глянь в пластике сейчас везде Осин. Он из "новой волны хирургов" на сегодня самый известный и востребованный пластический хирург, операций делает бешенное кол-во, правда немного дороговато у него. Именно поэтому я его не рассматриваю для себя.
И при чем тут грудь и лазерные технологии? Как можно лазером грудь увеличить?

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

VIKAS писал(а):Королева, Вы так странно говорите об Осине :shock: Куда ни глянь в пластике сейчас везде Осин. Он из "новой волны хирургов" на сегодня самый известный и востребованный пластический хирург, операций делает бешенное кол-во, правда немного дороговато у него. Именно поэтому я его не рассматриваю для себя.
И при чем тут грудь и лазерные технологии? Как можно лазером грудь увеличить?
Минуточку, на сколько я смогла понять из рекламных публикаций про Осина, он делает разрезы при увеличении груди с помощью лазерного ножа. Так? Или я что-то путаю?

VIKAS
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:07

Сообщение VIKAS »

Что то вы неправильно поняли :D Как можно грудь лазером сделать? А главное зачем?

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Осин Максим Александрович – высококвалифицированный пластический хирург, родился в 1977 году в городе Томск.
С 1995 по 2001 года обучался в Сибирском Государственном Медицинском Университете.

2001-2002 г.г. – Максим Осин закончил интернатуру на кафедре хирургии в клиниках госпиталей СГМУ имени Савиных А.Г. в городе Томск.
С 2002 года по 2004 год Осин М.А. прошел ординатуру при Городской Клинической Больнице имени Боткина в Москве на кафедре хирургии, после чего прошел ряд специализированных курсов для дополнительного обучения:

2005 год – курсы повышения профессиональной квалификации на факультете медработников Российского Университета Дружбы Народов по хирургической косметологии и пластической, эстетической и реконструктивной хирургии.

2006 год – курсы повышения квалификации, которые проходил на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Моники имени Владимирского М.Ф. в Москве.

С 2004 по 2007 год хирург Осин Максим Александрович работал пластическим и лазерным хирургом в Центре пластической лазерной косметологии и хирургии.

2006-2007 г.г. – пластический и лазерный хирург в клинике пластической косметологии и хирургии Beauty Medical Clinic.
На данный момент пластический хирург Осин М.А. работает ведущим пластическим и лазерным хирургом в Центре Регенерации «Женес».

Основной специализацией Осина М.А. является лазерная хирургия с применением современных лазерных методик, а также подтяжка век и лица, пластика живота и груди, липосакция, коррекция ушей. Хирург Осин Максим Александрович проводит операции по фейслифтингу, лазерной шлифовке кожи, блефаропластике, абдоминопластике, маммопластике, липомоделированию и отопластике.

Если Вы когда-нибудь встречались с работой лазерного и пластического хирурга Осина М.А., то Вам следует знать, что оставленный Вами отзыв и адекватная оценка работы этого специалиста поможет другим людям при выборе подходящего пластического хирурга.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ОСИНЕ.
Последний раз редактировалось Admin 24 сен 2010, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Евгеша
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:33

Сообщение Евгеша »

Из всех источников где можно узнать про пластического хирурга об Осине только восторженные отзывы. НО ЦЕНЫ! особенно на увеличение груди слишком высокие. Я бы с удовольствием к нему пошла если бы было чуть дешевле.

Индига
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57

Сообщение Индига »

Прочитав все отзывы и просмотрев теле передачи о Максиме Осине... именно этот хирург вызывает у меня доверие и самые положительные эмоции.... Неоднократно просматривая его работу (РЕЗУЛЬТАТЫ) И неподдельную радость его пациентов...... Я все больше и больше хочу попасть именно к этому хирургу... Да цены у него не маленькие.... но считаю что в этом деле на себе и на своем здоровье нельзя экономить.

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

ИНДИГА! Ты совершенно права - Максим Осин правда волшебник!!!!! Он не просто врач он и хороший психолог находит тонкий подход к пациенту и так распологает к себе,что в клинике в его кабинете чувствуешь себя спокойно и комфортно хотя я жутко боюсь врачей и больниц. Я делала у него ОП по увеличению груди... И результатом довольна не только Я... а также мой муж! Очень рада что мой хирург был именно он. Ещё раз спасибо ему за мою новую волну в жизни. [/b]
Последний раз редактировалось Таида 26 апр 2010, 20:04, всего редактировалось 2 раза.

Теффи
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:16

Сообщение Теффи »

Положительные отзывы о М Осине. я слышала очень много.... И на форумах и в передачах и от знакомых.... Когда решилась на свою операцию, ходила на консультации к трем хирургам....На одной из консультации,я поняла ВОТ ОНН..... мой спаситель.... Что доверю свои ушки именно ему Максиму Александровичу!!! И после операции,смотря на результат в зеркале,я убедилась в правильности выбора своего хирурга!!!! Ещё раз хочу сказать огромное спасибо Максиму Александровичу за его работу и за мои новые ушки.....

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Теффи! Я тебя поздравляю с твоими новыми ушками. Напиши свои впечатления об ОП И как у тебя прошел релиабитационный периуд в разделе отопластике.Я хочу своего мужа записать на консультацию к Осину. И мне будет очень приятно с тобой пообщаться и задать тебе пару вопросов???
Последний раз редактировалось Таида 26 апр 2010, 20:02, всего редактировалось 2 раза.

Индига
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57

Сообщение Индига »

я Уже точно решила что буду делать себе ОП По увеличению груди у М Осина....Очень заинтересовалась встречей 18 числа... как манна небесная свалилась на меня, обязательно буду и проконсультируюсь без первой записи у Максима Осина.

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

ООО...... в наших рядах скоро будет пополнение :D

Теффи
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:16

Сообщение Теффи »

Таида спасибо!!!! А ты с мужем придешь на встречу??? Он же тоже у тебя вроде как отопластику хотел делать? За одно и он проконсультируется.......

Jasmin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 13:00

Сообщение Jasmin »

Максим Осин это ручная работа моей груди, спасибо ему огромное :D

Ольга W
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:55

Сообщение Ольга W »

Jasmin писал(а):Максим Осин это ручная работа моей груди, спасибо ему огромное :D
А это правда, что Максиму Александровичу сделали операцию на нижних веках :?: ? я как обычно все узнаю последней!

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Правда...

Огнива
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:06

Сообщение Огнива »

Мне очень понравились видео и фото - работы Максима Осина!

Nino
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:55

Сообщение Nino »

Огромное спасибо еще раз Максиму Александровичу, за то что избавил моего сынишку от лопоухости!

Огнива
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:06

Сообщение Огнива »

Перед консультацией немного волновалась, но весь мандраж прошел, как зашла в кабинет и села перед Максимом Александровичем, я сказала что и чего ожидаю от операции, он все мне внятно объяснил, показал и даже дал потрогать на ощупь импланты, и раздумывать не надо - лучше доктора нет.

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Огнива...... когда планируете делать ОП????

Ольга W
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:55

Сообщение Ольга W »

Expert писал(а):Правда...
Так Expert а где это можно увидеть-посмотреть-пощупать :D :D :D

Nino
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:55

Сообщение Nino »

Ольга W писал(а):
Expert писал(а):Правда...
Так Expert а где это можно увидеть-посмотреть-пощупать :D :D :D
Читала на другом форму - в это воскресенье будет встреча Пластик клуб - там как раз будет Максим Осин, на которого можно будет посмотреть :D

Snupy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:03

Сообщение Snupy »

Более чуткого доброго и внимательного хирурга не видела и не слышала в жизни. Максим Александрович спасибо вам огромное за мою красоту!

Рушана
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:23

Сообщение Рушана »

Snupy
Я с вами целиком и полность согласна, а его выдержки и спокойствию можно позавидовать

Snupy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:03

Сообщение Snupy »

Евгеша писал(а):Из всех источников где можно узнать про пластического хирурга об Осине только восторженные отзывы. НО ЦЕНЫ! особенно на увеличение груди слишком высокие. Я бы с удовольствием к нему пошла если бы было чуть дешевле.
Так можно по карте Plastic-club получить скидку!!! Не лишайте себя возможности сделать операцию у первоклассного хирурга!

Натурщица
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 11:12

Сообщение Натурщица »

Девочки а где можно эту карту получить?

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Натурщица писал(а):Девочки а где можно эту карту получить?
Карту можно получить на встрече Пластик клуба.
Следущая встреча будет 18числа,кстати на прошлой встрече 4-го был Максим Осин :)

Натурщица
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 11:12

Сообщение Натурщица »

Snupy писал(а):
Евгеша писал(а):Из всех источников где можно узнать про пластического хирурга об Осине только восторженные отзывы. НО ЦЕНЫ! особенно на увеличение груди слишком высокие. Я бы с удовольствием к нему пошла если бы было чуть дешевле.
Так можно по карте Plastic-club получить скидку!!! Не лишайте себя возможности сделать операцию у первоклассного хирурга!
Цены конечно не маленькие, но и не заоблачные) все-таки это уже брэнд, а за него всегда платят ))) Я тоже хочу карточку получить, вот уже и скидка будет)))

Ответить