Абдоминопластика - последнее средство борьбы.

О пластике живота и удалении лишней кожи.
КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Re: Абдоминопластика - последнее средство борьбы.

Сообщение КсенияДоброва »

Mariel писал(а):А у меня живот остался и ни туда и ни сюда. Толком убирать нечего, но все равно немного висит.
так есть разные методики- миниабдоминоплатика, как то еще тянут через пупочек, мне Сарвар Казимович Бакирханов столько всего рассказал интересного на консультации и перед операцией.
Так что и Вам советую, лучше пластического хирурга, точнее, лучше ХОРОШЕГО пластического хирурга, Вам никто ничего не посоветует.

nikifala
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:07

Сообщение nikifala »

malfoy draco писал(а):А кто-нибудь когда-либо лично сталкивался с абдоминопластикой? Это не может быть опасно, особенно после родов?
Я делала после родов абдоминосластику по показанию врача, делал Тапия-Фернандес Владимир. Сделал хорошо, я результатами очень довольна, обвисшую кожу подтянули, лишнюю убрали. Почитайте о нём, может кто и обратится к нему. Я только написала о своём опыте.

Кати
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 12:36

Сообщение Кати »

КсенияДоброва писал(а):
Mariel писал(а):А у меня живот остался и ни туда и ни сюда. Толком убирать нечего, но все равно немного висит.
так есть разные методики- миниабдоминоплатика, как то еще тянут через пупочек, мне Сарвар Казимович Бакирханов столько всего рассказал интересного на консультации и перед операцией.
Так что и Вам советую, лучше пластического хирурга, точнее, лучше ХОРОШЕГО пластического хирурга, Вам никто ничего не посоветует.
Ксения, полностью согласна. Сама прошла через операцию у Сарвара Казимовича, уже прошло 3 месяца, животик меня радует. Только появилась боязнь поправиться, берегу свои новые формы, стала очень внимательно к своему рациону и...начала худеть. Все таки то несказанно мобилизует, я очень рада, что решилась на эту операцию. Хотя не скрою, первые 2 недели мне было очень сложно, но оно того стоит!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

"Ксения, полностью согласна. Сама прошла через операцию у Сарвара Казимовича, уже прошло 3 месяца, животик меня радует. Только появилась боязнь поправиться, берегу свои новые формы, стала очень внимательно к своему рациону и...начала худеть. Все таки то несказанно мобилизует, я очень рада, что решилась на эту операцию. Хотя не скрою, первые 2 недели мне было очень сложно, но оно того стоит!"
ка я тебя понимаю, Ксеня, это не только у тебя, я тоже очень внимательно стала к себе относиться, все стали замечать, что я лучше выгляжу, еще бы- не вылезаю от косметолога, своим телом занялась. Это и прав мобилизует очень. Так что Сарвару Казимовичу и за это спасибо большое!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

ArTema
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 22:51

Сообщение ArTema »

Печально, вот и верь потом сказкам, что всё можно убрать спортом(

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Впервые слышу от таком виде операции . Да и я бы хотела убрать живот , но у меня еще не было беременности, может и не стоит такую делать пока, не подскажите ?

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

Конечно не стоит, зачем вам преждевременная такая операция, с животом же все норм, вот после беременности кому-то и надо делать абдоминопластику, а кому-то и не надо, и так живот уходит.

Flyluglio
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:07
Откуда: Калинковичи, Республика Беларусь

Сообщение Flyluglio »

Если можно обойтись без абдоминопластики - обойдитесь. Ешьте больше ненасыщенных жиров (орехи,оливковое и льняное масло, авокадо, красная рыба), чтобы кожа стала эластичнее, и смогла после резкого физиологического изменения подтянуться.

Ksena777
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Ksena777 »

Скажите, я читала, что за две недели до абдоминопластики надо перестать курить. Это действительно так? А то для меня две недели не курить это большой срок, надо заранее готовится.

MiroSlava
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:13
Откуда: Moscow

Сообщение MiroSlava »

Ksena777 писал(а):Скажите, я читала, что за две недели до абдоминопластики надо перестать курить. Это действительно так? А то для меня две недели не курить это большой срок, надо заранее готовится.
Хм, я не слышала про такое..Хотя я только собираюсь делать абдоминопластику. Интересно, а с чем это связано?где вы о таком услышали?

Ksena777
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Ksena777 »

Я здесь прочитала https://www.dr-ross.ru/operations/sect106/ Пишут, что много кожи отслаивают и она может обратно не прижиться из-за недостаточного кровоснабжения.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Все верно, за несколько недель до абдоминопластики лучше убрать из своей жизни все вредные привычки. Это очень серьезная и большая операция, особенно если с переносом пупка и ушиванием диастаза прямых мышц. Процесс реабилитации достаточно сложный и длительный, организм сильно ослабляется и чтобы процесс заживления шел нормально, курение надо приостановить. Это скажет любой профессиональный доктор. Кстати, сейчас у одного замечательного хирурга- Бакирзанова Сарвара Казимовича большие летние скидки на эту операцию. Если кому то надо- имейте ввиду.

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

Да, Наташа, мне Сарвар Казимович перед операцией тоже самое сказал, что не стоит резко менять что то в своем рационе , способе питания и распорядка жизни. Хотя мотало из стороны в сторону- то мне хотелось похудеть, чтобы получить лучший результат ( как мне казалось), или наоборот, зная, что все уберут хотелось пуститься во все тяжкие гастрономические излишки. Вот так я волновалась перед операцией, сейчас конечно с улыбкой смотрю на все это. А вам советую просто слушаться своего доктора и тогда точно все будет хорошо.

karina.saltykova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:37
Откуда: Санкт-Перебург

Сообщение karina.saltykova »

Какие показания к операции абдоминопластика?

Федося
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:58

Сообщение Федося »

Обычно показаниями к абдоминопластике являются обвисший живот, дряблость кожи и просто жировые отложения в области живота. Именно эти проблемы подтолкнули меня к проведению операции.
Очень сложная, и я еще два дня находилась в больнице под наблюдением. Первое время после операции были боли в области живота и приходилось пить обезболивающие. После 2 месяцев прошел отек. И все начало приходить понемногу в норму. Благодарна Егоровой М.В. за качественно проведенную операцию и прекрасный результат.

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Девочки, ну конечно абдоминопластика - последнее и !самое эффективное! средство борьбы с обвисшей кожей на животе! У нас видимо это семейное, что я, что сестра, после родов не могли прийти в форму, ни зал, ничего не помогало. Благо нашли доктора, он вернул нас, можно сказать, к жизни!!!

Ganna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:07

Сообщение Ganna »

Девочки, принимайте в ряды сделавших абдоминопластику))
Абдомино – это , конечно, сложная операция с достаточно длинным периодом реабилитации. Но если хирург грамотный, то риска практически нет. Я считаю, что у этой операции нет альтернатив. Если живот обвисает, то коже упругости не вернешь((. Я помню‚ как мучилась со своим растянутым, рыхлым, похожим на тесто животом и носила сдельные купальники! Мне посоветовали обратиться к пластической хирургии. Я побывала у наиболее известных в Киеве и выбрала доктора работающего в Киевском областном центре. Это доктор Левицкий Роман Миронович. Понравились фото его успешных работ в этом направлении. Оказывается с такой проблемой много очень женщин, и даже молодых девушек, после родов. Роман Миронович рассказал мне где и как будет располагаться шов. Что он постарается его сделать по линии залегания натуральной складки, по линии белья. Так что расположение шва‚ его вид – я уже знала заранее. Хоть многие и пишут, что восстановительный этап тяжелый, для меня он таковым не был. Конечно первые дни на обезболивающих таблетках‚ а потом боль уже не такая острая‚ если не напрягать пресс‚ то все переносится достаточно легко. Шрам сейчас такая розовая полоска чуть видная, жду когда он устаканится и станет белее и незаметнее, может потом по нему сделаю тату в виде веточки))
Спрашивайте и я расскажу все подробности кому интересно.
Последний раз редактировалось Ganna 22 июл 2016, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Эээх, видимо ждет меня абдоминка и увеличение груди одновременно! Чувствую липосакцией я не обойдусь.. разницу я так правда и не уловила.. тупая видимо) Пойду сразу тогда у Станислава узнавать, он мне хоть объяснит что же мне надо то! :idea:

Porti
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 23:16

Сообщение Porti »

Ganna писал(а):Девочки, принимайте в ряды сделавших абдоминопластику))
Абдомино – это , конечно, сложная операция с достаточно длинным периодом реабилитации. Но если хирург грамотный, то риска практически нет. Я считаю, что у этой операции нет альтернатив. Если живот обвисает, то коже упругости не вернешь((. Я помню‚ как мучилась со своим растянутым, рыхлым, похожим на тесто животом и носила сдельные купальники! Мне посоветовали обратиться к пластической хирургии. Я побывала у наиболее известных в Киеве и выбрала доктора работающего в Киевском областном центре. Это доктор Левицкий Роман Миронович. Понравились фото его успешных работ в этом направлении. Оказывается с такой проблемой много очень женщин, и даже молодых девушек, после родов. Роман Миронович рассказал мне где и как будет располагаться шов. Что он постарается его сделать по линии залегания натуральной складки, по линии белья. Так что расположение шва‚ его вид – я уже знала заранее. Хоть многие и пишут, что восстановительный этап тяжелый, для меня он таковым не был. Конечно первые дни на обезболивающих таблетках‚ а потом боль уже не такая острая‚ если не напрягать пресс‚ то все переносится достаточно легко. Шрам сейчас такая розовая полоска чуть видная, жду когда он устаканится и станет белее и незаметнее, может потом по нему сделаю тату в виде веточки))
Здорово, поздравляю, а скажите сколько вам это все стоило и сколько дней вы лежали в больнице? слышала что после этой ОП не согнуться не разогнуться долго, вот думаю - если я решусь, то сколько дней надо дома просидеть, не ходить на работу?

Ganna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:07

Сообщение Ganna »

Porti писал(а): Здорово, поздравляю, а скажите сколько вам это все стоило и сколько дней вы лежали в больнице? слышала что после этой ОП не согнуться не разогнуться долго, вот думаю - если я решусь, то сколько дней надо дома просидеть, не ходить на работу?
Porti, моя операция мне обошлась в 3000$. Это если пройтись по киевским клиникам не самая высокая и не самая маленькая стоимость, где - то средняя. В операцию вошло все - сама ОП, наркоз, уход, пребывание в стационаре и псе последующие перевязки. В больнице я пролежала сутки, а потом меня забрали на машине домой. Все было хорошо, температуры не было, мне в клинике сразу дали противовоспалительные таблетки и антибиотики. Я их еще пару дней пропила дома. По поводу сколько дней все заживало и когда можно на работу? Ну тут, думаю все очень индивидуально. У кого как. Есть девочки, у которых был большой живот и потому большой объем операции, так мне рассказывали у них заживало долго и долго было трудно... У меня процесс этот занял около месяца, я имею в виду полное восстановление, но шрам формируется дольше - пол года.
На работу можно выходить по самочувствию, опять - таки, у каждого по своему. Но на 2 недели ориентируйтесь точно! Если не на три.
Успехов Вам))

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Эээх, видимо ждет меня абдоминка и увеличение груди одновременно! Чувствую липосакцией я не обойдусь.. разницу я так правда и не уловила.. тупая видимо) Пойду сразу тогда у Станислава узнавать, он мне хоть объяснит что же мне надо то! :idea:
Это вы что-то на нервах видимо решение приняли, абдомино и увеличение сразу.... Хотя....
А к какому Станиславу вы, в Москве, к моему (к Савицкому)? :))

А разница между липо и абдомино - в том, кожа у вас висит растянутая или жиры... Мне кажется, если фото показать доктору, можно и до консультации определиться +- о том, что вам надо. Тогда и изучите аспекты операции и на консу придете готовой, с конкретными вопросами уже!

Ganna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:07

Сообщение Ganna »

Massiania писал(а):Эээх, видимо ждет меня абдоминка и увеличение груди одновременно! Чувствую липосакцией я не обойдусь.. разницу я так правда и не уловила.. тупая видимо) Пойду сразу тогда у Станислава узнавать, он мне хоть объяснит что же мне надо то! :idea:
Я тоже хотела сделать увеличение груди, но с абдомино побоялась. А теперь вот, мне кажется, что можно было бы и сделать два в одном. Жалею что побоялась, кажется теперь что не так уж и трудно пережить операцию, как это страшно в начале.
У меня грудь маленькая, первый размер, живот, вот, подтянула, теперь хочется бюст улучшить.
Это такое дело заразительное)) :wink:
Ну я еще и не боюсь кординально изменять в себе что - то. Благо нашла своего мастера.
вот, как только решусь - напишу поподробнее как и что получилось.
А, думаю, что решусь в мае.

Моя грудь вот сейчас такая))

Изображение

думаю теперь каким способом ее увеличить и на сколько.

Porti
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 23:16

Сообщение Porti »

Ооо)) интересно! вы что, реально хотите еще увеличение груди? Жаль здесь тема про абдомино, а то бы можно было бы вашу историю про грудь узнать)). Если, канешша, админ разрешит). Ну скажу вам, Ganna, грудь у вас красивая, можно что-то и вылепить из нее. А что пойдете опять к своему доку?Или будете искать еще мастеров?

Ganna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:07

Сообщение Ganna »

Ну, я думаю еще над этим вопросом. Конечно помониторю разные клиники Киева, но скорее пойду опять к доктору Левицкому, провереный вариант,

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Lerka83, да, Савицкий Станислав, Ваш)) теперь и мой! Я дошла до консультации, он сказал, что мне надо делать абдоминку, что жиров у меня норма, а вот кожа сильно обвисшая.. В общем, буду думать как и что, надо собраться силами и мыслями и вперед! Но в одном я точно уверена - это в выборе хирурга!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Lerka83, да, Савицкий Станислав, Ваш)) теперь и мой! Я дошла до консультации, он сказал, что мне надо делать абдоминку, что жиров у меня норма, а вот кожа сильно обвисшая.. В общем, буду думать как и что, надо собраться силами и мыслями и вперед! Но в одном я точно уверена - это в выборе хирурга!
Вот и я также - повисла после родов...делала абдоминку именно, подрезали лишнюю кожу - тонус был не тот. А сестра делала абдомино с коррекцией липо, но у нее заметно другая ситуация была. Рада, что вы в Савицком нашли своего хирурга, как и мы) Говорят, что на вкус и цвет товарища нет, однако нас таких уже четверо тут))) товарищей )))) Мне тоже нравится как он все объясняет и что не навязывает операцию, а именно взвесить помогает все за и против!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Ваша правда Lerka83!
Мы когда сидели он даже рассказывал, что есть "дамы" которым он долго и терпеливо объясняет, что ей это не надо, или надо совершенно по-другому! Я представляю, если такая девушка придет к хирургу, которому важна только нажива, вот он ей нарекомендует! В этом вся прелесть профессиональных хирургов - им честь и положительная характеристика - дороже денег! А это самое ценное особенно в их профессии! Как Станислав говорит - главное не навредить, а дать женщине ту красоту, за которой она пришла! Красиво!

Ganna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:07

Сообщение Ganna »

Девочки, привет, я сделала это!! :!: :D
Я сделала еще и увеличение груди у своего доктора. Знаете, сама удивляюсь своей решительности) До сих пор не могу поверить, к своей операции на животе прибавилва, вот, новую грудь :P . После операции прошло 3 недели. Еще есть синяк на правой груди и виден небольшой отек.
Поставили мне импланты Аллерган анатомы. На выходе получилась аккуратная троечка. Доступ подмышечный. шрамики залегают в естественных складках кожи. Доктор сказал, что со временнем их не будет видно практически совсем.
На фото шрам со швами еще через 10 дней после ОП.
Изображение
Изображение
Мне было больно первые дни, сидела на кетанове, причем уколах. Пошевелится или поднять руки, переодеться без чьей - то помощи вначале не реально было :cry: , но потом все улеглось. Ношу компру. И, думаю, что еще недели две ее не сниму, а там как скажет док.
Обязательно покажу фото груди когда все придет в норму.

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Ваша правда Lerka83!
Мы когда сидели он даже рассказывал, что есть "дамы" которым он долго и терпеливо объясняет, что ей это не надо, или надо совершенно по-другому! Я представляю, если такая девушка придет к хирургу, которому важна только нажива, вот он ей нарекомендует! В этом вся прелесть профессиональных хирургов - им честь и положительная характеристика - дороже денег! А это самое ценное особенно в их профессии! Как Станислав говорит - главное не навредить, а дать женщине ту красоту, за которой она пришла! Красиво!
Ну да, начитаются на форумах, приходят и сами брифуют, чего им нужно и как, какие импланты, какой доступ, какой объем! А еще вот эту операцию и эту! ВРАЧ должен оставаться врачом, а не бизнесменом!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Именно, им кажется, что прочитав пару историй всем подходит одно и тоже.. Ужасно это и неправильно. Как можно прийти к хирургу и объяснять ему какие импланты тебе ставить? Ну предположим ладно марку, но размер и форму итд, это должен говорить врач, а не пациент! Это тоже самое, что прийти к хирургу и сказать, доктор мне надо вырезать печень, я прочитала на форуме... и.т.д. Ну смешно честное слово! Это не в салон красоты зайти и сказать какого цвета и длины должны быть волосы!!! Но главное, что многие хирурги именно бизнесмены и то что тебе ненужно быстро становится необходимым!!! :evil:

Ответить