Абдоминопластика - последнее средство борьбы.

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ganna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:07

Re: Абдоминопластика - последнее средство борьбы.

Сообщение Ganna »

Я понимаю что тут ветка про абдомино, но уж похвастаюсь своей грудкой после почти двух месяцев после ОП.
Вот так вот я смотрюсь сейчас.
ИзображениеИзображение

Ganna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:07

Сообщение Ganna »

Massiania писал(а):Именно, им кажется, что прочитав пару историй всем подходит одно и тоже.. Ужасно это и неправильно. Как можно прийти к хирургу и объяснять ему какие импланты тебе ставить? Ну предположим ладно марку, но размер и форму итд, это должен говорить врач, а не пациент! Это тоже самое, что прийти к хирургу и сказать, доктор мне надо вырезать печень, я прочитала на форуме... и.т.д. Ну смешно честное слово! Это не в салон красоты зайти и сказать какого цвета и длины должны быть волосы!!! Но главное, что многие хирурги именно бизнесмены и то что тебе ненужно быстро становится необходимым!!! :evil:
Я тут тоже согласна. Максимум что можно, так это рассказать о своих пожеланиях и своем представлении конечного результата, но не диктовать что и как сделать. Кстати, фирму имплантов должен, думаю, доктор тоже выбрать. Ведь ему виднее. после осмотра человека - что больше подойдет в его случае. Мы ведь все разные, худые, полные, кожа разная, да мало ли чего.
Мой хирург меня выслушал внимательно, учел пожелания, но все решения остались за ним.
И,скажу, вышло хорошо :lol:

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

На канале «Украина» вышла передача-расследование о пластическом хирурге Романе Левицком, где участвуют три его пациентки — Елена Дорош, Елена Петрова, сестра умершей пациентки Татьяны Кошкалды, журналистка Татьяна Доглиер, чья статья «Родись красивой, или как не стать подругой Франкенштейна» касалась судов с доктором. Журналисты звонили в немецкие клиники, писали запросы в министерство здравоохранения. Итог — в Германии Левицкий не работает, лицензии на операции в Украине нет, сертификата врача в Украине нет. По результатам телепередачи подано заявление в Прокуратуру по следующим пунктам: незаконная врачебная деятельность, мошенничество, служебная халатность, нанесение тяжелых телесных повреждений. За такие деяния может светить до 10 лет лишения свободы. По неофициальной информации Роман Левицкий связан с бывшим министром здравохранения и другими лицами в министерстве, а также с бывшими чиновниками и депутатами. Участвует в коррупционных схемах по поставках имплантов и медпрепаратов в Украину из-за рубежа. Видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=U9rFciC-70A
Последний раз редактировалось Ираида 13 авг 2016, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

Ираида, в очередной раз Вы публикуете один и тот же черный пиар, во всех ветках и на всех сайтах. Это очень похоже на проплаченную работу, в противоположность фотографиям явно удачных результатов этого пластического хирурга. Вы свои посты подкрепляете ссылкой на передачу, которая точно так же сфабрикована, чтобы очернить имя врача, но фото работ говорят сами за себя! Это яркое доказательство того, что хирург хороший. Так как я оперировалась у него, и довольна результатом, то мне крайне неприятно слышать о нем такие вещи, и по тому я узнавала лично - у него есть пожизненная лицензия в Германии.

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а):Ираида, в очередной раз Вы публикуете один и тот же черный пиар, во всех ветках и на всех сайтах. Это очень похоже на проплаченную работу, в противоположность фотографиям явно удачных результатов этого пластического хирурга. Вы свои посты подкрепляете ссылкой на передачу, которая точно так же сфабрикована, чтобы очернить имя врача, но фото работ говорят сами за себя! Это яркое доказательство того, что хирург хороший. Так как я оперировалась у него, и довольна результатом, то мне крайне неприятно слышать о нем такие вещи, и по тому я узнавала лично - у него есть пожизненная лицензия в Германии.
Вы знаете, у меня есть все основания полагать, что проплаченую работу работаете именно вы.

1. Факт, что Роман Левицкий врет на своем сайте. Нет такого "Киевского госдарственного областного центра пластической хирургии" ни в одном государственном реестре. Если у вас есть документ, который подтверждает обратное, выложите его. Иначе вранье врача так и останется.

Роман Левицкий, пластический хирург, на самом деле работает на 1/4 ставки обычным хирургом в отделении челюстно-лицевой хирургии. Такой вид трудоустройсва нужен от уклонения от налогов, придания фальшивого статуса его незаконной медицинской практике.

2. В Гемании ни одна из клиник, о которых говорит Левицкий, не признает, что имет с ним какие-либо связи. В Германии с репутацией строго. Я сама лично звонила и имею запись разговора, слала запросы на руководителей этих клиник, могу показать, что Левицкий врет.

3. Мало какой врач в Украине имеет столько уголовных дел на него, открытых в полиции, в прокуратуре, более того, из реестра судебных решений Украины публично можно найти доказательства и материалы по 5 судебным делам по хирургу Левицкому. И это не черный пиар, это решения Именем Украины, принятые судьями под присягой.

4. Как организован приток новых клиенток на операции к Левицкому. Самым примитивным и действенным образом. Сидит человек, гуглит по форумам, где женщины интересуются пластической операцией. Под видом пациентки этот "черный маркетолог" регистрирутся и начинает хвалить Левицкого. Но вот незадача, для фальшивых отзывов используются настоящие, украденные на других форумах, чтобы придать большую реалистичность и не спалится на однотипных текстах. Лично я убедилась в фальши многих отзывов, вбив ключевые фразы в поисковик. Сборник заказных отзывов - это сайт "Медицина.уа". Надо было его переименовать в "сборник фальшивых отзывов для черных врачей Украины".

5. Заметаем следы. Деньги, заработанные на продажах имплантов и медпрепаратов Левицкий моментально выкладывает администраторам форумов для очистки негативных правдивых отзывов. Пациенткам, пострадавшим от рук Левицкого, он вбивает в головы, что они сами виноваты. Нанимает адвокатов для снятие материалов в общенациональных газетах и журналов. Не прошло и недели, как он отмылся от двухчасовой обличающей его передачи и ее сняли из сайта канала.

А теперь, голубушка, расскажите нам, как потенциальным пациентам - Вы приходите на операцию к Левицкому, деньги ведь идут в черную кассу? В частных клиниках дают кассовый чек, деньги за операцию отдают кассиру, он проводит их через белую кассу. А как у Левицкого было? Напомните? Как доказать, что вы сделали у него операцию за деньги? У вас остался чек на всю оплаченную сумму? Этот документ может признать суд в том случае, если что-то пойдет не так?

После всего, что известно о Левицком в итернете, как он делает фальшивые отзывы, фальшивую лицензию, как он быстро заметает следы, если что-то пошло не так. Где уверенность, что он вас не кинет, не оставит в беде? Расскажите, я послушаю.

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Именно, им кажется, что прочитав пару историй всем подходит одно и тоже.. Ужасно это и неправильно. Как можно прийти к хирургу и объяснять ему какие импланты тебе ставить? Ну предположим ладно марку, но размер и форму итд, это должен говорить врач, а не пациент! Это тоже самое, что прийти к хирургу и сказать, доктор мне надо вырезать печень, я прочитала на форуме... и.т.д. Ну смешно честное слово! Это не в салон красоты зайти и сказать какого цвета и длины должны быть волосы!!! Но главное, что многие хирурги именно бизнесмены и то что тебе ненужно быстро становится необходимым!!! :evil:
Вот вы точно как подметили! 5+

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Ой, какие тут страсти разговрелись! Прям читаю и вздрагиваю! Вот поэтому надо сначала надо прочитать очень все внимательно, все проверить, сходить лично на консультацию к человеку, а потом решать делать у него пластику или нет! Вот сколько раз уже это пишу, и мне не надоест предостерегать девочек, которые только занимаются поиском врача! Девочки, будьте аккуратнее, смотрите на биографию хирурга! А главное на его опыт, стажировки, желательно по возможности все это проверить! Когда в клинике была, там можно спросить все сертификаты и лицензии, все под рукой и 100% настоящие! Так что проверяйте все заранее! Чтобы потом вот так не сидеть и не переживать

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Ой, какие тут страсти разговрелись! Прям читаю и вздрагиваю! Вот поэтому надо сначала надо прочитать очень все внимательно, все проверить, сходить лично на консультацию к человеку, а потом решать делать у него пластику или нет! Вот сколько раз уже это пишу, и мне не надоест предостерегать девочек, которые только занимаются поиском врача! Девочки, будьте аккуратнее, смотрите на биографию хирурга! А главное на его опыт, стажировки, желательно по возможности все это проверить! Когда в клинике была, там можно спросить все сертификаты и лицензии, все под рукой и 100% настоящие! Так что проверяйте все заранее! Чтобы потом вот так не сидеть и не переживать
Ну лицензии уж проверять не надо))) Если только вы не идете к хирургу с опытом работы в 1 год или бесплатно. А вот стаж работы, отзывы, награды и научную деятельность хирурга смотреть надо. Хотя если 25 лет опыта и у истоков пластики в РФ стоял, то тут уже вопросов никаких нет дополнительных!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Lerka83 писал(а):
Massiania писал(а):
Ну лицензии уж проверять не надо))) Если только вы не идете к хирургу с опытом работы в 1 год или бесплатно. А вот стаж работы, отзывы, награды и научную деятельность хирурга смотреть надо. Хотя если 25 лет опыта и у истоков пластики в РФ стоял, то тут уже вопросов никаких нет дополнительных!
Ну в принципе согласна, но я бы посмотрела)) Дотошность никогда не бывает лишний! Знаю конечно, смысла смотреть сертификат точно нет)), так как по биографии и профессиональной деятельности уже все ясно! А вот у других я бы взяла посмотреть сертификаты и награды и еще бы сверила! У многих хирургов, опыт работы менее 10 лет, раньше эти люди (многие из них) были чуть ли не стоматологами и мед. персоналом в обычных клиниках.. а потом переквалифицировались... и не все удачно к сожалению.. поэтому надо быть очень внимательными!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):
Lerka83 писал(а):
Massiania писал(а):
Ну лицензии уж проверять не надо))) Если только вы не идете к хирургу с опытом работы в 1 год или бесплатно. А вот стаж работы, отзывы, награды и научную деятельность хирурга смотреть надо. Хотя если 25 лет опыта и у истоков пластики в РФ стоял, то тут уже вопросов никаких нет дополнительных!
Ну в принципе согласна, но я бы посмотрела)) Дотошность никогда не бывает лишний! Знаю конечно, смысла смотреть сертификат точно нет)), так как по биографии и профессиональной деятельности уже все ясно! А вот у других я бы взяла посмотреть сертификаты и награды и еще бы сверила! У многих хирургов, опыт работы менее 10 лет, раньше эти люди (многие из них) были чуть ли не стоматологами и мед. персоналом в обычных клиниках.. а потом переквалифицировались... и не все удачно к сожалению.. поэтому надо быть очень внимательными!
Да просто биографию нужно читать, фото смотреть и отзывы читать.
А вот про переквалификации - дело говорите, я тоже видела одного стоматолога, который груди стал делать в какой-то момент)) Гоняются за выгодной сферой , в то время как профессионал должен совершенствоваться только в одной области и свое дело знал с самого начала!

Nata567
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 11:39

Сообщение Nata567 »

Кто еще думает, делать или нет, решайтесь, не бойтесь, правда. Прошла через абдомино у Салиджанова А.Ш. Никому бы больше себя не доверила, так как понимаю всю серьезность данной операции. Я трижды мама, потому тонус тканей живота, конечно, был уже никаким плюс возраст... Фартук не убрать просто было. Спасибо огромное моему хирургу за индивидуальный подход, за теплое отношение, за добрые слова. Благодаря вниманию доктора я перестала бояться операции, и все прошло очень хорошо.

Сейчас спустя 6 месяцев могу сказать, что результат сохранился, а шов очень посветлел

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Это жесть конечно! Скоро потологоанатомы в сферу хирургии пойдут! Ну нельзя так, а потом им на стол попадают люди и они не знают что да как, просто тупо лепят имплант.. Караул :shock:
Вот именно, что без биографии и работ в жизни даже на консультацию не пошла бы, даже если трижды бесплатная!!! Да ну на!! Не хочу зубы вместо сисек)) :lol: :lol: :lol:

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Это жесть конечно! Скоро потологоанатомы в сферу хирургии пойдут! Ну нельзя так, а потом им на стол попадают люди и они не знают что да как, просто тупо лепят имплант.. Караул :shock:
Вот именно, что без биографии и работ в жизни даже на консультацию не пошла бы, даже если трижды бесплатная!!! Да ну на!! Не хочу зубы вместо сисек)) :lol: :lol: :lol:

Ржу)))) :D :D :D :lol: :lol: :lol: Зубы вместо груди, практика показывает, это возможно, если гнаться за дешевизной

NotaLya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:59

Сообщение NotaLya »

Моя мини абдоминопластика прошла успешно. Доктор зашивал мне разошедшиеся мышцы живота, корректировал живот. Вот теперь у меня отличная фигура. Год прошел, около того, я уже и спортом занимаюсь, так что привела себя в порядок. И обратно обвисший и дряблый живот не хочу. И надеюсь у меня его не будет. Мой доктор Вардан Хачатрян мастер в области абдоминопластики. Он, конечно, еще и лицом занимается и остальными частями тела. Кстати я не видела, чтобы у него что-то получалось хуже. Все на уровне. Но вот именно приз Доктор года он получил именно за пластику живота. И поэтому тоже я к нему пошла. Как можно сомневаться в кандидатуре доктора, который получает такой приз. Ну вряд ли было проплачено. Тем более фотографии. Я обычно мало доверяю отзывам, но тут они были правы. Стоило потратить время и проверить нескольких хирургов, чтобы сравнить. Теперь я немного разбираюсь, как правильно искать хирурга, на что смотреть, какие вопросы ему задавать. А мой живот удался, хэппи энд.

Eliza Rat
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 16:59

Сообщение Eliza Rat »

У Анвара Салиджанова очень легкая рука, восстанавливаюсь отлично, шов светлеет. Хочется, конечно, чтобы уже прошло поскорее полгода... Тогда по идее должно быть вообще отлично.

Karimova Masha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 16:23

Сообщение Karimova Masha »

Eliza Rat писал(а):У Анвара Салиджанова очень легкая рука, восстанавливаюсь отлично, шов светлеет. Хочется, конечно, чтобы уже прошло поскорее полгода... Тогда по идее должно быть вообще отлично.

Да, да, легкая, не волнуйтесь! Я- его пациентка, причем я решилась написать отзыв только спустя год, чтобы максимально полезную информацию рассказать о заживлении шва и т.д. Анвар Шухратович делает максимально деликатные шовчики, думаю, в этом секрет. У меня была полная абдомино с переносом пупка. Представляете, какой это объем операции? И все хорошо)

Elena Titova
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:29

Сообщение Elena Titova »

Оу, девушки, я тоже у Анвара Шухратовича собираюсь оперироваться, очень радостно читать такие комментарии. Доктор после операции был на связи с вами?

masuri
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:38

Сообщение masuri »

А я спорт не люблю, и говорю честно, я не сильно старалась убрать свой фартук, но даже если б жир согнать то кожа бы осталась 100%! Хирург Салиджанов решил проблему на раз-два! И не пожалела что прооперировалась, шрам не такой уж и страшный на животе, под бельем не видно.

Raisa Rais
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:26

Сообщение Raisa Rais »

у Бакирханова очень хорошие работы по абдоминопластике, живот будто назад уходит, а за бельем не видно шва, он праввда светлеет совсем не быстро, нужно будет около года ждать

Русичка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:57

Сообщение Русичка »

Я тоже согласна все равно живот так уже не уберешь, ни физ.нагрузками ни правильным питанием

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Делать абдоминопластику я, честно говоря, боялась, потому что это сложная операция и ошибки недопустимы. А я читала всякие отзывы и очень сомневалась. Пришла на консультацию к доктору Грудько, и сомнения несколько рассеялись, поскольку доктор внушал доверие. Увидев результат операции, я очень обрадовалась! Все красиво, аккуратно, животик плоский и ровный - мечта осуществилась!

Ответить