Литвин Алексей Григорьевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Литвин Алексей Григорьевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Алексей Григорьевич Литвин окончил 2-ой Государственный мединститут имени Пирогова в Москве, после чего прошел множество специализированных курсов по лазерной медицине и хирургии, а также постоянно развивал и совершенствовал свои профессиональные навыки:

• 1995 год – обучение в клинической ординатуре по специализации хирургия
• 1999 год – спецкурс по основным направлениям косметологии и кожно-пластической хирургии
• 2000 год – сдал квалификационный экзамен по дисциплине хирургия
• 2001 год – получил удостоверение в Российской медицинской академии последипломного образования, подтверждающее повышение квалификации в области реконструктивно-восстановительных и косметических операций. В этом же году пластический хирург Литвин А.Г. совместно с врачом-коллегой Донецкой С.В. открыли клинику современной эстетической медицины с названием «Леге Артис», в которой сочетались принципы, как зарубежной, так и российской школ пластической хирургии, лазерной медицины и эстетической косметологии
• 2004 год – повторно сдал квалификационный экзамен по направлению хирургия
• 2006 год получил сертификат в Российском научном центре хирургии имени Академика Петровского Б.В., подтверждающий успешное прохождение профессиональных курсов по направлению «лигатурная хирургия молочных желез и лица. Хирургия молочных желез и инволюционных изменений лица»

На сегодняшний день пластический хирург Литвин Алексей Григорьевич является активным участником международного, европейского и российского обществ пластических и реконструктивных хирургов. Литвин принимал участие в профессиональных конгрессах, которые проходили в США, Испании, Австрии, Австралии, Франции.

Основными специализациями хирурга Литвина А.Г. является пластика лица и лба (лифтинг), пластика шеи (платизмопластика), хирургическая пластика ушей (отопластика), носа (ринопластика) , век (блефаропластика), пластика подбородка (ментопластика) и пластика груди (увеличивающая и редукционная маммопластика).

А.Г. Литвин провел тысячи успешных операций, имеет 16 летний стаж в области хирургии, а также множество международных и отечественных дипломов, сертификатов и грамот, подтверждающих его достижения, успехи и высокий профессионализм.

На данный момент пластический хирург Литвин Алексей Григорьевич является действительным членом Общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов и занимает должность главного врача частной клинки «Леге Артис», которая специализируется на современной эстетической медицине.

Ждем ваши отзывы о пластическом хирурге Литвине.

Landysh
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:26

Сообщение Landysh »

Я по совету подруги решила делать операцию в клинике «ЛЕГЕ АРТИС» у Литвина Алексея Григорьевича. Сначала сделала маммопластику, а затем и липосакцию. В результате благодаря ему я добилась именно той внешности, о которой всегда мечтала!!! Огромное спасибо всему персоналу клиники, включая администраторов, медсестер и всех-всех-всех. Это все высокопрофессиональные, внимательные, очаровательные и интересные в общении люди. А Алексей Григорьевич - это не просто пластический хирург, а настоящий Мастер и Профи с большой буквы, который в буквальном смысле способен творить чудеса!!! Для любой женщины или девушки, одним из самых главных в жизни является уверенность в себе и в своей красоте. Прекрасно, что сейчас есть такая возможность, как пластическая хирургия и такие хирурги как Алексей Григорьевич!

Lariskin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:57

Сообщение Lariskin »

Тоже хочу рассказать свою историю.

Согласна с предыдущим отзывом, у Алексея Григорьевича действительно золотые руки!!! Перед операцией я сильно нервничала, но он меня убедил в том, что все будет хорошо. Одной из проблем было то, что я очень боюсь наркоза (а в моем случае требовалось 3 часа внутривенного наркоза), но в «Леге Артис» я довольно легко и без неприятных ощущений из него вышла. Уже через 10 дней, когда сошли синяки и отеки, я предстала перед собой в новом облике, о котором всегда и мечтала. Дай Бог здоровья и счастья Алексею Григорьевичу и всему персоналу клиники, включая вежливых и доброжелательных администраторов и медсестер! Стоит также сказать, что после операции у меня сами собой пропали многие комплексы, связанные с моим внешним видом.

Вероника Захарова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:11

Сообщение Вероника Захарова »

В октябре прошлого года делала увеличение груди у Литвина, и меня поразило, насколько профессионально и слаженно были произведены все необходимые процедуры. Надо сказать, что персонал клиники отличается не только профессионализмом, но и чисто человеческим отношением, а это большая редкость в наше время. Доктор Литвин Алексей Григорьевич на первичной консультации внимательно меня выслушал и осмотрел, после чего администраторы разъяснили мне насчет цены вопроса, меня все устроило, и была назначена операция. Операция, кстати, прошла без каких-либо заминок и осложнений, результат меня более чем удовлетворил. Перед операцией я очень боялась, что восстановление будет достаточно болезненным и займет много времени, но все прошло очень быстро и уже спустя пару недель я была в нормальной форме. Огромное спасибо всему персоналу клиники и Алексей Григорьевичу лично!

Виола
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:27

Сообщение Виола »

В клинику «Леге Артис» я решила обратиться благодаря тому, что как-то мне случайно попался журнал Tatler, где было сказано о том, что главный врач клиники Алексей Григорьевич Литвин был признан лучшим специалистом по пластике век в 2011 году. Раньше время от времени я задумывалась о том, что мне не помешала бы такая операция, так как по женской линии у нас в семье у всех были тяжелые веки.

Мешки под глазами исчезли, теперь у меня каждый раз отличное настроение, когда я смотрю на себя в зеркало. За это хочется от всего сердца поблагодарить Алексея Григорьевича Литвина и весь персонал клиники. Они вернули мне молодость. Внимательное отношение ко мне и моей проблеме, четкие и понятные консультации, безболезненная операция и быстрое восстановление - все это сформировало у меня самое положительное мнение о клинике «Леге Артис». Поэтому все, кто собирается делать операцию, советую обращаться только туда. Тем более первичная консультация, которая кстати в «Леге Артис» проводится бесплатно, поможет вам определиться с окончательным решением, выслушав мнения действительно высококвалифицированных специалистов и просто профессионалов своего дела.

Ответить