Осложнения которые могут возникнуть после подтяжки лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Знаете, чтобы не попасть в просак, нужно все-таки тщательно изучать биографию хирургов. Я недавно вообще узнала, что один весьма знаменитый ныне пластик говорил пациенткам, что ставит американские импланты, а фигачил китайские дешевые. По-моему, они даже не зарегистрированы в России. Это же мошенничество, статья уголовного кодекса. А плюс введение пациента в заблуждение, уж не знаю какая статья. И ничего. Все денег мало им, блин. Что он там, тыщу долларов выигрывал с этих имплантов? В масштабах много оперирующего хирурга - это копейки.

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Многие прибегают к подтяжкам неоднократно, и в результате их лицо выглядит неестественно, слишком всё натянуто, кажется что вот-вот всё лопнет, потрескается.

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

Вчера по телевизору как раз и обсуждалась тема осложнений подтяжки. Известная актриса сделала себе такую операцию, а теперь и сама не рада, поскольку, как я поняла, в ходе операции повредили лицевой нерв и врач и клиника отказались исправлять свою ошибку. А у пациентки теперь не только внешность хуже стала, но и говорить затруднительно.

Ответить