Акопян Андрей Степанович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Акопян Андрей Степанович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Андрей Степанович Акопян родился в 1958 году. В 1983 году окончил второй московский мединститут имени Пирогова Н.И (сейчас РГМУ). Проходил обучение в клинической ординатуре, после чего попал в аспирантуру на кафедру оперативной нефрологии и урологии мединститута. Позже работал на той же кафедре младшим научным сотрудником, а затем старшим научным сотрудником по направлению урология в НИИ Минздрава Российской Федерации. В 1988 году хирург Акопян Андрей Степанович защитил кандидатскую, а затем докторскую диссертации. Спустя 12 лет пластическому хирургу Акопяну А.С. было присвоено заслуженное звание профессора.

Акопян А. С. – профессиональный хирург и высококвалифицированный уролог, который является действительным членом нескольких зарубежных и отечественных уроандрологических и хирургических ассоциаций, а также имеет свыше 20 лет хирургического стажа. Акопян Андрей Степанович – хирург, занимающий должность вице-президента ПАНИ имени Петра Великого.

За долгие годы работы в НИИ и различных лечебных медучреждениях России и Москвы пластическим хирургом Акопяном. А.С. были проведены тысячи успешных операций больным с мужским бесплодием, заболеванием мочеполовых путей и почек, артериальной гипертонией и т.д. Кроме этого, хирург Акопян А.С. проводил профессиональные реконструктивно-пластические операции на теле, лице и половых органах, операции по рентогенохирургии и сексуальной конверсионной хирургии , а также по многим другим направлениям, которые требуют универсальных знаний и навыков для лечения редких и сложных синдромов и заболеваний, улучшения показателей лечения при частом применении отдельных видов эстетической и восстановительной хирургической коррекции.

Пластический хирург Акопян Андрей Степанович является автором множества патентов и изобретений, из которых 7 монографий и свыше 100 научных трудов. В этот список также входят работы по организационным вопросам работы специальных хозрасчетных стационаров, здравоохранения и общественного здоровья. Явным достижением хирурга Акопяна А.С. стало написание цикла научных практических работ, основной тематикой которых стал анализ репродукции человека, организации медицинской демографии и здравоохранения, а также общественного здоровья, за что в 1999 году он был отмечен почетным званием «Человек года».

На сегодняшний день пластический хирург Акопян Андрей Степанович работает в клинике РЦРЧ «Республиканский Центр Репродукции Человека» и специализируется на блефаропластике, абдоминопластике, восстановительных операциях, липосакции, гименопластике, ментопластике, подтяжке кожи лба и бровей, а также маммопластике и отопластике. Кроме этого, Акопян А.С. выполняет профессиональные косметологические процедуры по склеротерапии.

Если Вы знакомы с работой пластического хирурга Акопяна Андрея Степановича, то Вы в любой момент можете оставить свой развернутый отзыв, который поможет другим людям принять важное решение в жизни.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗВЫВЫ О ХИРУРГЕ АКОПЯНЕ.

Владимир999
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:22

Сообщение Владимир999 »

По просьбе супруги и от себя лично хочу поблагодарить хирурга Андрея Степановича Акопяна, который помог и с рождением наших двух девочек (провели ЭКО), и с устранением послеродовых недостатков: пришлось убирать живот и поднимать на место грудь. Побольше бы таких внимательных и грамотных докторов без понтов.

Марина999
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:21

Сообщение Марина999 »

У меня очень похожая ситуация. После рождения дочки (были с мужем на консультации у доктора Акопяна в "Фертимеде") пришлось наводить красоту в области груди: у меня ее и так не видно почти было, а тут после кормления вообще кошмар наступил. С животом, слава Богу, все нормально, даже ни одной растяжки не осталось. Да, о чем это я... Хочу написать благодарность Андрею Степановичу за его светлый ум и добрые руки. С уважением, Марина, Юля и Андрей.

ЛилияЛи
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:59

Сообщение ЛилияЛи »

Пароль, я так понимаю, "999"? У меня вопрос к Марине. Не могли бы Вы поделиться фотографиями "до и после". У меня похожая история - очень маленькая грудь. Отзовитесь, пож-та.

Иркя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:52

Сообщение Иркя »

У меня мама (!) недавно увеличивала грудь у Акопяна. Кррасивая-а-а-а теперь ходит и в моих майках. Видел бы ее папа!!!

Кыся
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:14

Сообщение Кыся »

А по стволовым клеткам кто-нибудь обращался к А.С.Акопяну в репродукцию? Поделитесь информацией, пож-та.

Юнона
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:11

Сообщение Юнона »

У меня такая история. С 8-го класса называли "доской". Подруги от операции отговаривали, но я рада, что сделала её. Врача выбирала долго, исходила столько форумов, везде самые разные советы. Была на нескольких консультациях. Все не то. В результате, в бане познакомилась с женщиной, разговорились с ней за жизнь. Она мне посоветовала оперироваться у Акопяна Андрея Степановича. Я так и сделала - надоело искать кого-то проверенного на все 100%. На консультации все устроило. Доктор не пафосный, человечный и умный (я столько его статей перед походом перечитала). Операция прошла наверное хорошо, потому что результат замечательный. Грудь получилась небольшая, красивая по форме и настоящая по виду. Жду теперь тепла, солнца и лета. Доктору огромное электронное спасибо!

P.S. Пойду еще куда-нить напишу.

Валерия Дум
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 23:01

Сообщение Валерия Дум »

А у меня красивый нос.

С благодарностью
Андрею Степановичу Акопяну и
Тиграну Владимировичу Казаряну,

Валерия.

Ответить