Авдеев Алексей Евгеньевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Авдеев Алексей Евгеньевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Авдеев Алексей Евгеньевич – хирург наивысшей категории ЦИТО (Центрального НИИ Ортопедии и Травматологии им. Н.Н. Приорова) Минздрава Российской Федерации, а также кандидат медицинских наук. Алексей Евгеньевич Авдеев имеет 17-летний стаж работы в медицине, 10 из которых он успешно занимается в области реконструктивно-пластической хирургии, проводя операции на самом высоком уровне.

Кроме всего прочего, пластический хирург Авдеев Алексей Евгеньевич является не только заслуженным членом Общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России, но и автором 17 научных работ и 1 свидетельства по современной реконструктивно-пластической хирургии.

Авдеев – хирург, который на микроскопическом уровне исследовал процессы кожного покрова, подверженного растяжениям, а также уникальные процессы инкапсулирования имплантатов, которые находятся под кожей. Алексей Евгеньевич занимается профилактической озонотерапией, которая направлена на лечение целлюлита, изучает характерное изменение и поведение циркуляции крови в коже, подверженной растяжению.

Большой опыт работы и высокий профессионализм пластического хирурга Авдеева Алексея Евгеньевича подтверждены сертификатом Минздрава Российской Федерации по озонотерапии и международным сертификатом в области реконструктивно-пластической хирургии.

Хирург Авдеев А. Е. также преподает озонотерапию в Российской Академии последипломного образования на специализированных курсах по повышению квалификации.

Благодаря своей вежливости, чистой сердечной доброте, индивидуальному подходу ко всем пациентам и высокому профессионализму, пластический хирург Авдеев Алексей Евгеньевич стал одним из любимых врачей Плисецкой Майи Михайловны и многих других людей, которые остались благодарны ему, не только как специалисту, но и как к хорошему, добродушному и отзывчивому человеку.

На данный момент пластический хирург Алексей Евгеньевич Авдеев работает в современной клинике «Ла Страда» и специализируется на проведении операций по абдоминопластике, блефаропластике, имплантации нитей, отопластике, маммопластике, ринопластике и фейслифтингу, а также проводит профессиональные косметологические процедуры по озонотерапии.

Если Вы когда-либо являлись пациентом пластического хирурга Алексея Евгеньевича Авдеева и знаете, насколько сложно определится с выбором хирурга, помните, что Ваш адекватный отзыв (положительный или отрицательный) о работе этого специалиста сможет помочь многим людям сделать правильный выбор.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ АВДЕЕВЕ.

Тигруня
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:27

Сообщение Тигруня »

Алексей Евгеньевич специалист высокого уровня. Тот врач, которого не стыдно посоветовать знакомым. Обратится к Авдееву посоветовала знакомая. И после операции я не разочаровалась. Все действительно прошло отлично. Результатом пластики груди можно гордиться!

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

А кто-то может подсказать, где сейчас Алексей Евгеньевич принимает ? То же четыре года назад оперировалась, делала у него лицо. Теперь вот хочу с шеей что-то сделать, не хотелось бы другого хирурга искать…

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

Ага, хороший хирург. И правильно что не хотите к другому идти. Я не про то, что лучше него прямо нету, но очень важно что когда доктору доверяешь. Доктор Авдеев принимает сейчас в клинике «Основа», на Варшавском шоссе.

Ответить