МедКонсул - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

МедКонсул - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Медицинская клиника МедКонсул.

«Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь»

О клинике:
Яркой особенностью медицинской клиники «МедКонсул» является прекрасное соотношение цены и качества услуг. Основной принцип работы – индивидуальный подход и внимание к мелочам не только во время лечебных процедур, но и в период послеоперационного восстановления на обязательных регулярных осмотрах пациентов. Клиника оснащена современным оборудованием и полным штатом квалифицированного персонала, большая часть которого прошла обучение за рубежом.

Услуги:
Услуги клиники «МедКонсул» достаточно разнообразны. В их числе различные направления пластической хирургии: липосакция, блефаропластика, отопластика, абдоминопластика – коррекция живота, коррекция лица, липофилинг, маммопластика, а так же коррекция рубцов и сосудов. Все процедуры и операции по пластической хирургии проводятся с применение предварительного компьютерного моделирования. Кроме того, «МедКонсул» предлагает услугу «Зеленый лазер», которая позволяет эффективно произвести подтяжку лица и решить множество других косметологических проблем без хирургического вмешательства. Комплексность лечения в клинике позволяет обеспечить работа врача эндокринолога-диетолога.

Специалисты:
Ведущий специалист медицинской клиники «МедКонсул» - Екатерина Игоревна Вакорина – выпускница РГМУ им. Пирогова (2-ой Мед) г. Москва. Она высококвалифицированный хирург общей хирургии, челюстно-лицевой хирургии и пластической хирургии, в том числе: ринопластики, увеличивающей и реконструктивной маммопластики, омолаживающих операций на лице и теле, глютеопластики, липосакции, абдоминопластики, аптоса и др. Кроме того, Екатерина Игоревна имеет государственные сертификаты по специальностям: оториноларингология, ультразвуковая диагностика, гомеопатия.
Также, в клинике работает известный врач эндокринолог-диетолог Алла Борисовна Cлепченко. Это опытнейший специалист в этой области. Она наряду с работой в клинике принимает активное участие в программах на телеканале «Домашний», посвященных диетологии.
Эти и другие высококвалифицированные врачи, работающие в клинике «МедКонсул», регулярно участвуют в Российских, Европейских конгрессах и симпозиумах по пластической, реконструктивной и эстетической медицине.

Контакты:
Медицинская клиника «МедКонсул» работает ежедневно с 9.00 до 20.00 (в воскресенье до 16.00) по адресу: г. Москва, ст. м. «Белорусская», ул. Нижняя, д. 3.
Также можно получить всю необходимую информацию и записаться на прием по телефонам: +7(499) 257-30-69; +7(499) 257-32-05; +7(495) 504-76-66.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ О КЛИНИКЕ "МЕДКОНСУЛ"

Ответить