Павлюченко Леонид Леонидович – пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Павлюченко Леонид Леонидович – пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Павлюченко Леонид Леонидович – пластический хирург, профессор, имеющий 25 летний стаж работы в области эстетической и косметологической хирургии. Павлюченко Л.Л. является одним из первых, кто заложил основу для развития эстетической медицины в России; был руководителем стационарного отделения Института красоты, а также работал главным специалистом в лучших современных клиниках Москвы.

Хирург Павлюченко Леонид Леонидович – доктор медицинских наук, автор множества собственных изобретений и методик, которые имеют запатентованное подтверждение, а также защищены авторскими свидетельствами. Пластический хирург Павлюченко Л.Л. занимает должность заведующего кафедрой современной эстетической медицины в Российском университете Дружбы народов, а также является президентом Ассоциации клиник косметологии и хирургии.

Леонид Леонидович Павлюченко имеет огромный опыт работы в области педагогики. Программы, разработанные этим специалистом, позволяют готовить профессиональных врачей-хирургов широкого профиля. За долгие годы своей педагогической деятельности в университете он выпустил целую школу высокообразованных пластических хирургов, которые работают не только в Москве и России, но и за рубежом.

Сочетает активную научную и публицистическую деятельность с преподавательской, а также является действующим вице-президентом объединенного Общества реконструктивных и пластических хирургов России. Павлюченко Л.Л. – член редколлегии современного журнала по реконстурктивной, пластической и эстетической хирургии, активный участник множества научных съездов и конгрессов, заслуженный автор научных работ (свыше 50 публикаций).

Основной специализацией пластического хирурга Павлюченко Леонида Леонидовича является косметология(пилинг, массаж, крио-, вакуум-, озоно-, мезо- и пр.), уход за лицом (контурная пластика, аппаратная косметология, фотоэпиляция, эпиляция). Он также проводит операции по пластике лица, век, носа, подбородка, лба ушей, шеи, интимной пластике, пластике груди и тела.

Каждый из пациентов Павлюченко Л.Л., может оставить свой отзыв о работе этого специалиста. Помните, что Ваше мнение является очень полезной информацией для других людей, которые не могут определиться с выбором подходящего пластического хирурга.


ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ПАВЛЮЧЕНКО.

Victoria_
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2012, 19:07

Сообщение Victoria_ »

Около 7 месяцев назад я сделала ринопластику у Леонида Леонидовича Павлюченко в его клинике "Хирургия Красоты". Я очень довольна результатом и восхищена профессионализмом хирурга. Леонид Леонидович - Мастер своего дела, у него золотые руки.
У меня был кривой длинный нос с очень некрасивым горбом. Кроме этого у меня всю жизнь были проблемы с дыханием вследствие искривленной перегородки. Я долго искала специалиста, которому я действительно смогла бы доверить свой сложный нос. Ринопластика - это самое сложное направление пластической хирургии, и в Москве профессионалов высшего уровня, специализирующихся на этом направлении, можно пересчитать по пальцам чуть ли не одной руки. Л.Л. Павлюченко - действительно корифей, создатель авторских методик - многие известные хирурги учились у него.

Операция была масштабная: мне исправили перегородку, нижние раковины носа (для улучшения дыхания), убрали горбинку, сделали коррекцию крыльев носа. Нос стал короче, он ровный, симметричный. И теперь я уже забыла о том, что когда-то мой нос плохо дышал.
Я очень довольна, огромное спасибо Леониду Леонидовичу! Рекомендую этого замечательного врача всем, кто задумывается о ринопластике.

Анжелла
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:47

Сообщение Анжелла »

Впервые зашла на форум в поисках информации по совсем другой теме, но не смогла не заглянуть в ветку форума о пластической хирургии. Просто удивительно, что о Леониде Леонидовиче Павлюченко так мало отзывов на этом форуме. Это же один из самых именитых российских пластических хирургов! Хочу внести свою лепту и написать о том, что четыре года назад Павлюченко корректировал мне кончик носа, который был длинноватым и несколько «смотрящим вниз». Мне, наверное, еще по-юности, в модных тенденциях хотелось сделать явно вздернутый кончик носа вместо моего длинного и грустного. Я даже принесла ему фотографии известных актрис с носом, о котором мечтала. Но Павлюченко меня переубедил на консультации и при моделировании. При моем типе лица такой курносый нос точно бы меня изуродовал. Знаете, когда я впервые увидела в зеркале свой нос от Павлюченко, я поняла, что теперь я очень красивая женщина. Леонид Павлюченко действительно как художник-классик относится к человеческому лицу и телу, он чувствует гармонию и вопреки ей он никогда не станет работать, даже если этого хочет пациент. Большое спасибо Вам, доктор Павлюченко за то, что с Вашей помощью теперь меня называют Афродитой!

paprika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 00:38

Сообщение paprika »

Здравствуйте! У меня тоже были проблемы с носом. Моя мама два года назад вместе со мной поехала в клинику Павлюченко. Она доверяла только ему, потому что моя двоюродная сестра удачно у него оперировалась. Мне было всего 18, мой большой нос был в форме запятой… фе…, я очень хотела его исправить, и мучилась от него, но я так волновалась в момент консультации, что Леонид Леонидович меня успокаивал. Но я все равно от волнения мало чего поняла, разговаривала с врачом моя мама. Помню только, что надо было убрать горб и про понизить спинку че-то такое…. А потом – жуть! Перед операцией всякое…, гипс на лице, и турунды-затычки в носу, которые очень больно вынимались. И после операции мне принесли какой-то суп, а какой – я и не поняла, потому что не чувствовала запаха. Но когда сняли мой гипс перед зеркалом, я чуть не упала в обморок, я заплакала. Так необычно, когда все в лице меняется и ты видишь свое новое лицо. И я безумно счастлива сейчас, я другая, знаете, я говорю спасибо родителям за все и Леониду Леонидовичу Павлюченко – за мой нос. Этот доктор сейчас – практически мой родитель): Я очень благодарна ему, причем, смотря на себя в зеркале, я благодарна все больше и больше!

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Одни слова. Что , фото не будет ?

Victoria_
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2012, 19:07

Сообщение Victoria_ »

Поделюсь своими фотографиями
Вложения
нос до 1.jpg
нос до 1.jpg (17.85 КБ) 12813 просмотров
нос после 1.jpg
нос после 1.jpg (15.9 КБ) 12813 просмотров

Victoria_
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2012, 19:07

Сообщение Victoria_ »

И в другом ракурсе. Оцените разницу. Изменения на лице - налицо. Добавлю еще то, что не видно на фотографии. Павлюченко проводил коррекцию внутренних частей носа: перегородки, раковин, для улучшения дыхания, потому что у меня, как и у большинства людей с такой формой носа, кривое было все не только снаружи, но и внутри. Нос теперь действительно хорошо дышит. Тут уж поверьте мне на слово - результаты риномаметрии выслать не смогу.
Вложения
нос до 2.jpg
нос до 2.jpg (14.91 КБ) 12813 просмотров
нос после 2.jpg
нос после 2.jpg (16.17 КБ) 12813 просмотров

paprika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 00:38

Сообщение paprika »

Victoria_ писал(а):И в другом ракурсе. Оцените разницу. Изменения на лице - налицо. Добавлю еще то, что не видно на фотографии. Павлюченко проводил коррекцию внутренних частей носа: перегородки, раковин, для улучшения дыхания, потому что у меня, как и у большинства людей с такой формой носа, кривое было все не только снаружи, но и внутри. Нос теперь действительно хорошо дышит. Тут уж поверьте мне на слово - результаты риномаметрии выслать не смогу.
Очень хороший носик! Мне нравится. Такой... совсем другой какой-то стал !

Kira85
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:08

Сообщение Kira85 »

В клинике “Хирургия красоты” убирала горбинку на носу. Врач здесь очень опытный, проделал просто ювелирную работу - нос выглядит до того естественно, что и не поймешь, что на нем была операция. Благодаря аккуратному носу все лицо кажется намного симпатичнее. Скажу сразу, операция не для ленивых, так как после нее нужно регулярно выполнять все процедуры, которые рекомендует врач, чтобы не было осложнений. У меня сейчас с носом нет никаких проблем: дышит легко, выглядит красиво. Спасибо Леониду Леонидовичу!

Ответить