Воздвиженский Иван Сергеевич – пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Воздвиженский Иван Сергеевич – пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Воздвиженский Иван Сергеевич – пластический хирург, доктор медицинских наук, член общества реконструктивных, эстетических и пластических хирургов России, почетный лауреат правительственной премии РФ.

Воздвиженский Иван Сергеевич, гражданин России, родился в 1959 году. В 1983 году успешно окончил Медицинский Стоматологический Институт им. Семашко Н.А. по основному направлению «лечебное дело». После обучения в институте пошел в Детскую городскую Клиническую Больницу №3 для прохождения интернатуры в области детской хирургии, после чего работал врачом-хирургом в ДКБ №20 имени Тимирязева К.А.

С 1998 по 1991 год Воздвиженский обучался в аспирантуре МОЛГМИ имени Пирогова Н.И. на кафедре детской хирургии, окончив которую до 2006 года занимал должность заведующего отделением лазерной онкологии и пластической хирургии Дорожной больницы им. Семашко Н.А. Московской ж/д МПС Российской Федерации.

В 2001 году хирург Воздвиженский И.С. защитил диссертацию кандидата медицинских наук по теме «Лечение ангиодсплазий в кожных капиллярах у детей». В 2006 году защитил диссертацию доктора мед. наук, в которой были раскрыты вопросы хирургического лечения приобретенных и врожденных косметических дефектов среди детей. Воздвиженский Иван Сергеевич – хирург, которого избрали членом-корреспондентом МАХ (Международной Академии Холода). Имеет свыше 90 печатных публикаций научных работ.

В 2002 году был удостоен Премии Москвы за работу в области медицины по направлению «Современные технологии для лечения пигментных кожных образований».

В 2005 году Иван Сергеевич стал обладателем правительственной премии РФ за проведенную работу в области науки и техники, которая была основана на разработке и внедрении в практику восстановительно-реконструктивной хирургии новых биомедицинских и инженерных технологий.

С 2006 года пластический хирург Воздвиженский Иван Сергеевич работал ведущим врачом-хирургом в отделении пластической и реконструктивной хирургии Центральной Санитарно-Медицинской части № 165 медико-биологического агентства Российской Федерации.

В настоящее время Воздвиженский И.С. работает пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии БИОС. https://bios-med.ru/spetsialisty/93-vozd ... sergeevich

Хирург Воздвиженский Иван Сергеевич проводит операции по пластике лица, век (блефаропластика), лба(эндоскопический лифтинг), пластике носа и ушей, а также по пластике груди.
Здесь Вы всегда имеет возможность оставить свой отзыв, который сможет не только подчеркнуть важнейшие моменты в работе этого специалиста, но и помочь другим людям получить достоверную информацию об уровне проведения пластических операций под руководством хирурга Воздвиженского И.С.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ВОЗДВИЖЕНСКОМ.
Последний раз редактировалось Admin 03 дек 2009, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

птичка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:21

Сообщение птичка »

Слышала очень хорошие отзывы об этом хирурге. Хочу сделать армирование APTOS.
Кто знает его координаты? В какой клинике он оперирует? Спасибо заранее тому, кто откликнется. :P
мой эл.адрес: 5655060@mail.ru

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

птичка, Воздвиженский в ОРПХ (печатники), я у него была консультации недавно)))

птичка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:21

Сообщение птичка »

Спасибо за ответ, Diana!
Найду их сайт - свяжусь. Я из Майкопа (Адыгея) :)
поэтому хочу совместить в один приезд и консультацию и процедуру.

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

так легендарный Воздвиженский Иван Сергеевич в ОРПХ?

oh_Sophie
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:54

Сообщение oh_Sophie »

jeunesse писал(а):так легендарный Воздвиженский Иван Сергеевич в ОРПХ?
как видите)

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

отличный доктор, профессионал своего дела и очень уважаемый человек, заслуживший своими трудами такое отношение к себе.

Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Сообщение Sliva »

а какого рода операции выполняет "легендарный Воздвиженский"?

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

он специалист по подтяжке лица, грудь еще по-моему делает (хотя нынче кто ее не делает) :lol:

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

Интересует подтяжка лица, форумчане, которые у него оперировались и пишут, что он супер-доктор, как насчет омоложения лица, стоит к этому доктору обращаться или как?

Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Сообщение Sliva »

стоит! Воздвиженский Иван Сергеевич - хороший доктор и как раз специализируется на омоложении лица

kirochka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:32

Сообщение kirochka »

Последние несколько лет совершенно не было желания смотреть на себя в зеркало- возраст совершенно не красит. Я даже перестала покупать обновки и интересоваться новинками декоративной косметики - что толку раскрашивать повисший «фасад»! Спасибо дочери, она, по совету подруги, предложила обратиться в клинику «ОРПХ» к пластическому хирургу Воздвиженскому. Когда я шла на консультацию, совсем не была уверенна, что решусь на операцию, но пообщавшись с Иваном Сергеевичем, перестала волноваться. Доктора могу охарактеризовать как человека, источающего уверенность в собственном профессионализме, внушает доверие. Хотя, конечно, обладая таким опытом в хирургии, другим наверное и не будешь. Сейчас выгляжу намного лучше, чем было, нравится естественность лица, то есть просто как будто помолодела, посвежела, нет перетянутости кожи и неестественности мимики, чего я очень боялась. Период после пластики был не самый сладкий, но результат, который я имею сейчас, мне очень нравится. Плюс, еще конечно, поддержка близких играет немаловажную роль.

Elza
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:23

Сообщение Elza »

Делала у Воздвиженского подтяжку лица эндоскопическим способом. Осталась очень довольна. Прочитала его интервью, он произвел впечатление хорошего специалиста и откровенного человека. Решила проконсультироваться у него по поводу возможной операции. В итоге, после первой консультации уже знала, что буду делать подтяжку лица эндоскопически именно у него.
Узнала, что он еще делает увеличение груди, так что если решусь на эту операцию, то пойду только к нему. Его работа мне очень понравилась.

alfaria
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:19

Сообщение alfaria »

слышала много хорошего про этого хирурга. И не только на просторах форумов и инета (читала его интервью), но и в клинике Мон Блан, где делала увеличение груди. Иван Сергеевич спец, как я поняла, по всем видам борьбы со следами старости на лице :D Делает все виды подтяжек, инновационные какие-то в том числе. Так что если состаримся, то будем знать, к кому идти))

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Уважаемые читатели!
В последнее время мы получаем много вопросов где работает Воздвиженский Иван Сергеевич? Мы связались с доктором и он сообщил, что сейчас работает в клинике БИОС: https://bios-med.ru/spetsialisty/93-vozd ... sergeevich

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Еще одно место работы доктора Воздвиженского, Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке: https://iphk.ru/specialists/plasticheski ... ergeevich/

Ответить