Витамины для здоровых волос

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Марина Шикерина
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:40

Re: Витамины для здоровых волос

Сообщение Марина Шикерина »

grekovaolechka писал(а):Марина Шикерина,Я тоже хочу иметь здоровые волосы и кожу. Поискала в инете , Комплексов Омега 3-6-9 очень много, цена и производители у всех разные. Как бы на некачественные не нарваться. Вы случайно производителя не помните?
Я всегда беру один и тот же Комплекс жирных кислот Омега 3-6-9 американской фирмы Солгар. У них очень качественные и легко усвояемые витамины.

grekovaolechka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:50

Сообщение grekovaolechka »

Марина Шикерина писал(а): тот же Комплекс жирных кислот Омега 3-6-9 американской фирмы Солгар. У них очень качественные и легко усвояемые витамины.
Капсулы сильно большие, имеют какой-нибудь специфический запах? Я очень привередливая на этот счет.

Марина Шикерина
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:40

Сообщение Марина Шикерина »

grekovaolechka писал(а):
Марина Шикерина писал(а): тот же Комплекс жирных кислот Омега 3-6-9 американской фирмы Солгар. У них очень качественные и легко усвояемые витамины.
Капсулы сильно большие, имеют какой-нибудь специфический запах? Я очень привередливая на этот счет.
У все разные понятия о размерах))) Для меня капсулы не большие, легко проглатываются, пью их обычно 3 раза в день во время еды. Да, и никакого неприятного запаха у них нет.

Lena0102
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 14:07

Сообщение Lena0102 »

У меня после родов волосы так лезли, что я думала за париком идти. Потом,совсем случайно попала на витамины, купила комплекс, сначала перестали жирниться,а потом и меньше сыпаться. Попробуйте. Мне месяц для эффекта понадобился

zattana
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:17

Сообщение zattana »

Кто то пользовался никотиновой кислотой для роста и здоровья волос? Как вам?

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

Lena0102 писал(а):У меня после родов волосы так лезли, что я думала за париком идти. Потом,совсем случайно попала на витамины, купила комплекс, сначала перестали жирниться,а потом и меньше сыпаться. Попробуйте. Мне месяц для эффекта понадобился
а что за витамины, как называются?

Kukolka987
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 16:32

Сообщение Kukolka987 »

От себя скажу, что пила Натубиотин, чтоб подпитать волосы. После курса приема этих таблеток остановилось выпадение волос и усилился их рост.

Ответить