Подготовка к операции по подтяжке бровей

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Подготовка к операции по подтяжке бровей

Сообщение Kirill »

Я хотел бы узнать подробности о том, как проходит подготовка к операции по подтяжке бровей. Меня интерисует, что можно делать, чего нельзя, можно ли курить...
Последний раз редактировалось Kirill 04 авг 2007, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Во первых надо начать с консультации у пластического хирурга. Пациент должен получить объективное и реалистическое представление о том, чего можно ожидать от операции.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Скажите, а есть ли какието каноны красоты, по которым люди определяют красоту своих бровей?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Конечно, точных правил, где для бровей идеальное место, нет, но в идеальном положении обычное расстояние между центром зрачка и бровью составляет от 2 до 2,5 сантиметров.

Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Сообщение Kirill »

Тоесть, если брови ниже двух сантиметров над зрачком, значит надо с этим что-то делать. А можно ли с помощбю подтяжки бровей исправить ассиметрию бровей?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

В определенной степени это можно исправить при подтяжке лба, хотя точную симметрию обещать нельзя и стремиться к ней не нужно.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Часто перед операцими врачи запрещают курить. Скажите, а перед подтяжкой бровей можно курить или нет, и как курение влияет на операцию?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Перед операцией пациенты должны избегать курения, хотя при подтяжке бровей риск осложнений в период заживления очень незначительный.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Скажите, а надо ли перед операцией сдавать какието анализы, если да, то какие именно? Прописывают ли перед операцией принимать какието препараты или лекарства?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

В течение двух недель перед операцией пациентам надо воздерживаться от приема лекарств, содержащих ацетилсалициловую кислоту. Если пациент практически здоров, анализы крови обычно не обязательны.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Перед операцией пациент должен находиться в хорошем физическом и психологическом состоянии. Перед самой операцией пластический хирург обычно объясняет всю процедуру еще раз и делает фотографию.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

А перед операцией нужно проходить какието специальные процедуры? Говорят, что надо мыть голову и нельзя мазать лицо даже обычным кремом, это так?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Перед операцией волосы надо тщательно вымыть, желательно дезинфицирующим шампунем, а в день операции на лицо нельзя накладывать никакого крема и косметики.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

А вот как не накладывать? У меня например очень сухая кожа лица. Просто ОЧЕНЬ сухая! И если я не смажу лицо кремом после умывания, то оно просто "лопнет" от малейшей мимики.... :(

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Не только перед операцией нельзя пользоваться кремом для лица, но еще и некоторое после операции, чтобы не занести инфекцию.В случае сильно сухой кожи нужно обязательно предупредить об этом врача. Он сможет принять меры к восстановлению естественного состава кожи.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Интересно, а каким именно вариантом врач воспользуется для этого? Будет девушке маски делать или просто водичкой постоянно сбрызгивать? Просто любопытно.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Я не знаю, но у меня тоже очень сухая кожа и ничего. :) Пусть крайне неприятно, но я например смогу протерпеть какое то время без кремов и воды.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

А я не могу не умываться хотябы два раза в день. Меня всё начинает бесить от чувства стянутости кожи.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а):А я не могу не умываться хотябы два раза в день. Меня всё начинает бесить от чувства стянутости кожи.
Тем более вода успокаивает, а это в наше время только плюс.

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

это интересно...

Луиза86
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:46
Откуда: Москва

Сообщение Луиза86 »

это очень интересно

Felari
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:07

Сообщение Felari »

Олесенька писал(а):А я не могу не умываться хотябы два раза в день. Меня всё начинает бесить от чувства стянутости кожи.
Тоже самое, если не умоюсь просто не усну, такое чувство, что я замарашка какая-то, и не просто чувство стянутости - кожа тяжелая становится.

Ответить