Эстет Клиник - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Эстет Клиник - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии «Эстет Клиник»: ваша красота в надежных руках.

О клинике:
«Эстет Клиник», расположенная на базе клинической больницы № 2 им. Семашко ОАО "РЖД", – это сплоченный коллектив опытных хирургов и косметологов, стремящихся к развитию пластической хирургии в России. Отличное оборудование «Эстет Клиник», которым оснащены и кабинеты, и лаборатории, и операционная, позволяет выполнять операции различной степени сложности и проводить все необходимое лечение в комплексе. Например, любая диагностика проводится в течении 1-3 дней, а после операции каждый пациент находится под пристальным наблюдением медперсонала в реанимации и только затем переводится в благоустроенную палату.

Услуги:
«Эстет Клиник» предлагает для своих пациентов следующие услуги: эндоскопическая хирургия (лица, лба, увеличения молочных желез), пластическая хирургия (фейслифтинг, блефаропластика, отопластика, ринопластика, маммопластика, круропластика и т.д.), интимная пластика, дерматохирургия (улучшение цвета кожи, коррекция рубцов, устранение татуировок и инородных частиц, электрокоагуляция), терапевтическая косметология (ботокс, мезотерапия, различные пилинги, филлеры КГ нового поколения), борьба с ожирением (введение внутрижелудочного баллона, бандажирование желудка, липосакция), пересадка волос.

Кроме того, предлагается широкий спектр реабилитационных услуг в послеоперационный период: магнитотерапия, ультразвуковая терапия, аппаратный лимфодренаж, микротоковая терапия, ультрафонорез, электрофорез, баропневмомассаж и т.д.

Специалисты:
Сотрудники «Эстет Клиник» - опытные доктора и кандидаты медицинских наук с профессиональным опытом работы в пластической хирургии от 14 лет и более:
Иванченкова Татьяна Александровна - Главный врач клиники. Пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, действительный член ОПРЭХ.
Якимец Валерий Григорьевич - ведущий пластический хирург клиники, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, действительный член ОПРЭХ.
Карпова Елена Ивановна - пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, действительный член ОПРЭХ. Член Американской Академии Лицевой Пластической и Реконструктивной Хирургии.
Бабаян Гайк Павлович - Врач-консультант.

Контакты:
«Эстет Клиник» расположена по адресу: Москва, ул. Будайская, д.2 в здании Центральной клинической больницы №2 им. Н.А. Семашко ОАО «РЖД»
Всю информацию о клинике можно узнать по телефонам: +7 (495) 514-35-65, 741-80-58, 262-71-54 (отделение пластической хирургии) и +7 (495) 514-63-10 (отделение косметологии).
Последний раз редактировалось Admin 16 фев 2010, 16:36, всего редактировалось 3 раза.

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Моя подруга делала в Эстет у Якимца грудь, результат, я вам скажу, просто шикарный! Она даже бюстгалтер теперь практически не носит, тк грудь просто идеальная. Честно сказать, мне самой захотелось такую же сексапильную))) И если и пойду делать, то скорее всего только к Якимцу, тк пример его работы производит прекрасное впечатление. :D

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

мамусик делала в этой клинике КСТАТИ тоже у Якимца термопластику и среднюю зону, помолодела лет на 10!

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

Иванченкова Татьяна Александровна и Карпова Елена Ивановна.
Не понаслышке знаю, что отличные врачи.
*опробовано на себе :oops:

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

В Эстет Клиник работает отличный врач — Иванченкова Татьяна Александровна! Спасибо Вам большое за красивые ушки!

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

Я пришла на консультацию в Клинику Эстет 7 месяцев назад, хотела сделать нижние и верхние веки. Оказалось, что для того, чтобы добиться того эффекта, который мне хотелось, мне необходимо было делать эндоскопию лба и среднюю зону. Хирург, Якимец В.Г, указал на то, что если я бы сделала то, что хотела изначально, мои и без того опущенные брови — опустились бы еще больше, и привело бы это к такому следствию, что пришлось бы ложиться на повторную операцию или судиться с врачом. Так что хорошо, что я попала именно в эту клинику и именно к этому врачу, потому что зачастую мы думаем что нужно изменять одно, а на деле оказывается, что нужно совсем другое. Спасибо профессионалам Клиники Эстет!

smirnova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:12

Сообщение smirnova »

полгода назад прооперировала грудь у Якимца Валерия, установил круглые мак ган, грудку мою можете оценить здесь: https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=6698

bad baby
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 10:46
Откуда: Москва

Сообщение bad baby »

Огромное спасибо всему коллективу Эстет Клиник за внимание и заботу! Отдельная благодарность моему доктору Иванченковой Т.А. и анестезиологу Гриневу А.В. По вопросам пластики Всем рекомендую обращаться именно в Эстет, вы не прогадаете!

Knopochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:35

Сообщение Knopochka »

Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в моем преображении! Я делала в "Эстет Клиник" эндоскопическую подтяжку лица, огромное спасибо Валерию Григорьевичу за проведенную операцию, менеджеру Юле за моральную поддержку, Олесе Анатольевне за ведение после операции, косметологам Ире и Юле за программу реабилитации, медсестрам Марине и Вале за теплоту и заботу! Если когда-нибудь соберусь снова на пластику - пойду только к вам!

Инкин
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:14

Сообщение Инкин »

Большое спасибо всему коллективу Эстет Клиник за теплую, уютную атмосферу! Отдельная благодарность прекрасному хирургу и главному врачу клики Иванченковой Татьяне Александровне! Желаю вам успехов и процветания в новом году!

Веруша
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:53

Сообщение Веруша »

Здорово, когда попадаешь к профессионалам, а если повезет попасть еще и к людям, которые по-настоящему любят то, чем они занимаются, бесконечно преданы общей идее - это вообще супер. Мне повезло, я попала в Эстет клиник.

chinaboyz
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:40
Контактная информация:

Сообщение chinaboyz »

Какие отзывы будут? :)

Juliette
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:45

Сообщение Juliette »

Скажу честно, для меня было не принципиально, в какую именно клинику идти, шла конкретно к Якимцу, по стопам подруги, для меня её пример был куда ярче, чем красочная реклама в журналах и тв. Но к моему приятному удивлению, помимо специалистов с "золотыми руками" клиника обладает еще и очень высокой технической базой, так как базируется в серьезном медицинском заведении - ЦКБ им. Семашко. Порадовал и коллектив, который был очень вежлив и внимателен, палаты светлые и просторные, со всеми удобствами. Отдельно скажу о территории - она просто удивительна! Очень красивая и зеленая, из окна видела, как упитанные белочки прыгают по деревьям. Большое спасибо всему коллективу Эстет Клиник! Вы молодцы!

Kluvik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:08

Сообщение Kluvik »

Оперировалась в июне этого года, эндо лба, средней зоны и нижние веки, была приятно удивлена сравнительно свободным стационаром. В палате лежала одна, хоть и платила за двухместку. Очередь была только на консультацию. Как оказалось, не все решаются делать операции летом, но "почву прощупывают". На операцию записалась без проблем. Анестезиолог очень понравился уже на консультации. Ирина Александровна очень внимательно изучала результаты моего обследования, расспрашивала про аллергию и прочие мелочи прежде, чем допустила до наркоза. Мне было очень лестно такое скрупулезное консультирование. И на операцию я шла практически без страха. Отошла от наркоза я хорошо, без тошноты и сильных головокружений. Лицо после операции было довольно отекшим, но уже через две недели я смогла спокойно выходить на улицу, хотя смотрелось еще не совсем натурально. В целом мне все понравилось: и работа хирурга, Якимца В.Г. и анестезиолога и уход медсестер после операции; медсестру Марину отмечу отдельно, заботилась обо мне, как о близком человеке. И, конечно же, менеджер Юленька, которая поддерживала меня как до, так и после операции. К недостаткам отнесла бы только питание, все таки оно совсем больничное, очень пресно все. А так всем спасибо!

Енот
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:31

Сообщение Енот »

Девочки,посоветуйте кто-нибудь!!! хорошая ли это клиника,врачи? Иду на следующей неделе на консультацию к Якимцу В.Г.,начиталась отзывов и он вызвал у меня большее доверие чем другие врачи. Кто-нибудь делал у него операции?

МилаяМила
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:59

Сообщение МилаяМила »

Енот, конечно хорошая клиника: на базе больницы, реанимация,врачи с именем.. Это не "в подъезде" оперироваться. Смело идите!

кузя_I
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:55

Сообщение кузя_I »

Скажите кто делал в Эстет Клиник абдоминопластику результат понравился, как все прошло. Хочу сходить туда на консультацию, что посоветуете.

SHARK
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:39

Сообщение SHARK »

я сделала операцию по увеличению груди в Эстет Клиник у Якимца Валерия Григорьевича в середине мая. результатом очень довольна!
о клинике: хорошая,мне понравилась. своя реанимация,что очень важно было для меня. шикарный врач анестезиолог Ирина Александровна- наркоз был очень хороший,меня не тошнило и не рвало( я этого очень боялась). персонал клиники мне очень помогал!!спасибо медсестричкам- ухаживали, прибегали по первому вызову! Отдельное спасибо менеджеру Юлии-настоящий профессионал своего дела!
И,конечно, мастерство Валерия Григорьевича выше всяких похвал! Процветания клинике и врачам!!

Люда2003
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:38

Сообщение Люда2003 »

От всей души хочу поблагодарить Татьяну Александровну:красавицу,умницу,превосходного специалиста и талантливого хирурга! У меня была довольно неприятная проблема:оченьочень дряблая лишняя кожа живота и ничего не помогало! я молодая,мне 35 лет,у меня муж и двое детей и,конечно, ужасный живот очень мне мешал просто нормально жить!! на пляже стыдно, перед другими мамами стыдно,перед мужем стыдно. Я перепробовала все: диеты,фитнес-старалась закачать пресс-но кожа никуда вообще не исчезала!это было ужасно,это было видно в одежде!
пластическая операция стала для меня крайним методом,я оттягивала это и боялась. сейчас думаю-а чего? зачем тянула?чего ждала-чуда?? Татьяну Александровну я нашла довольно быстро:сначала посмотрела рейтинги хирургов и клиник, фотографии операций до и после,потом пошла по форумам читать уже про хирургов и в итоге выбрала ее.
не буду описывать консультацию,операцию,подготовку к ней и послеоперационные дни-очень долго. скажу только, что первые дни довольно тяжело-ходишь согнувшись,без резких движений. а через неделю я уже почти что бегала(только медленно)!!
сейчас прошло 4 месяца после операции, белье уже не ношу. шовчик у меня небольшой и аккуратный,спасибо большое за это Татьяне Александровне! он легко прячется по резинкой белья и купальников и в любом случае это лучше чем ходить с ужасным куском кожи!! я очень благодарна врачу,клинике,своим родным,что поддержали меня и пишу это специально для таких,какой была я-неуверенных в необходимости операции и находящихся в поиске,сидящих на разных форумах.
операция абдоминопластика, 04.03.2012, хирург-Татьяна Александровна Иванченкова.

Krismas
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:47

Сообщение Krismas »

отличная клиника, шикарное обслуживание,внимательный и чуткий персонал! и,конечно, звезда клиники-Валерий Якимец! самый настояший ПРОФИ!!!очень довольна проведенной им мне операцией по увеличению груди-большое человеческое СПАСИБО!!!!

Krotkaja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:22

Сообщение Krotkaja »

оперировалась в этой клинике у Валерия Григорьевича Якимца: подтяжка лба,средней зоны лица и нижнее блефаро. очень довольна,клиника хорошая,врач шикарный. все прошло отлично,всем советую!

DonGord
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:26

Сообщение DonGord »

была на консультации в клинике. мне все понравилось,операция на следующей неделе,про внутренний уклад позже напишу. но первое впечатление хорошее и от клиники и от персонала.

lucien
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:05

Сообщение lucien »

в клинике самое важное-это реанимационное отделение,это здесь есть,остальное неважно. самое главное кто там работает, а работают там настоящие профессионалы и мой личный хирург-волшебник Иванченкова Татьяна!

EvgeniaM
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 12:51

Сообщение EvgeniaM »

нормальная клиника, в больнице. анестезиология больничная,анестезиолог-зав отделением. палаты приличные,мне менеджер показала. девочки в клинике все приветливые. все хорошо

Vaselina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:03

Сообщение Vaselina »

переживаю за наркоз,но все пишут,что здесь хороший. никого не рвало,не тошнило после операции? а глюк не было?

tatoshka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:56

Сообщение tatoshka »

я делала липосакцию в Эстет Клиник на вднх у Иванченковой Т.А. лежала после операции 2 дня, хотелось набраться сил. всем довольна,ни одной претензии, отдельное спаибио администратору Юлечке и косметологам Наташе и Юле! обязательно приду к ним еще, золотые руки!

galadog
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 16:15

Сообщение galadog »

самая лучшая клиника Москвы! в которой работают такие прекрасные врачи!

Rio
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:51

Сообщение Rio »

девочки, спасибо вам за все!!!!вы все такие добрые,хорошие!!!
Ваша Ульяна К. :roll:

люся7777
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:44

Сообщение люся7777 »

делала у якимец валерия григорьевича эндоскопический лифтинг средней зоны лица и эндоскопический лифтинг лба + блефоропластику нижних век . после операции остались 4 прокола в волосяной части головы, которых уже не видно. и швы под глазами были, но они тоже исчезли. вообще не видно их. у меня были мешки под глазами. немного нависшие верхние веки. хотя я особо этого не замечала до операции (верхние веки). но якимец мне посоветовал сделать и лифтинг лба. и теперь такой молодой взгляд глаза открылись прям. а то был уставший вид. и постоянно раньше приходилось в лоб ботокс колоть, а то лоб мой морщился всегда. теперь вообще не колю. не морщится теперь лоб. хотя мимика осталась естественная! короче глаза и лоб эндоскопом получаются у него супер супер супер!!!! что касаемо средней зоны лица: после операции носогубок вообще не стало! сейчас немного появились снова. скулы приподнялись. контур лица стал более приподнятый наверх... не знаю как обьяснить. но смотрится все естественно . мои знакомые, кто меня давно не видел замечают, что я помолодела. но не видно , что была пластика вообще. только пропала усталость на лице. лицо раньше было как бы провисшее вниз (носогубки, носослезки, мешки под глазами, брови немного нависали) . я долго не решалась на операцию. лицо все таки. пришла на консультацию к якимец и в тот момент думала просто послушаю мнение хирургов. ушла после консультации с решением делать у якимца, тк была у многих. но никто не делает среднюю зону лица эндоскопом без швов!!!! сейчас прошло после операции 9 месяцев. хочу теперь делать у него грудь. давно хотела написать свое мнение в форуме. тк сама перечитала кучу форумов до операции и нужной информации маловато было.

kyp4enko
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:40

Сообщение kyp4enko »

я тоже делала у Валерия Григорьевича здесь увеличение груди. и моя подруга тоже 2 года назад! клиникой я довольна, конечно это 5-звездный курорт, но все что нужно мне как пациенту тут есть- комфортные палаты, еда, хороший персонал и прекрасное отношение. А врачи все просто выше всяких похвал!

Ответить