Клиника пластической хирургии доктора Шихирмана.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Клиника пластической хирургии доктора Шихирмана.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии Dr. Shihirman: «Возможность изменить жизнь к лучшему!»

О клинике:
«VIP–услуги пластической хирургии доступны каждому» - наверное, именно эта фраза наиболее точно отражает принцип работы клиники пластической хирургии Dr. Shihirman. И действительно – прекрасно оборудованная современная клиника, самые новейшие методики работы, приветливый, а главное, высококвалифицированный персонал и полный комплекс обслуживания, начиная от предоперационной консультации и предварительного компьютерного моделирования внешности, и заканчивая специальным комплексом мероприятий, направленных на быстрое заживление и регенерацию кожи, – и все это доступно практически каждому. На самом деле, такой подход стал возможен благодаря разработанной в клинике системе кредитования пациентов, а так же сбалансированному подходу к ценовой политике. Кроме того, для многих будет приятно узнать, что предварительная консультация по пластике носа и груди в клинике Dr. Shihirman проводится бесплатно.

Услуги:
В клинике пластической хирургии Dr. Shihirman проводят следующие операции: ринопластика – коррекция носа, маммопластика – коррекция груди, фейслифтинг - подтяжка лица, блефаропластика – коррекция век, липосакция, абдоминопластика – коррекция передней брюшной стенки, отопластика – коррекция ушей, интимная пластика, глютеопластика и коррекция форм голеней. Кроме того, предлагается широчайший спектр косметологических услуг: химический, ТСА, гликолевый, ретиноловый, растительный пилинг, реафирмирующий массаж лица, инъекционная косметология, биоревитализация лица, лазерная косметология и многие другие современные косметологические процедуры.

Специалисты:
Ведущим специалистом клиники является доктор Эдуард Вадимович Шихирман - пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ), сертифицированный член Европейского общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ESPRAS), сертифицированный член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Доктор Шихерман практикует в ФГУ «7 Центральный военный клинический авиационный госпиталь Министерства обороны РФ» (зав. отделением пластической хирургии), и сотрудничает с Главным военно-медицинским управлением (советник руководителя).

Эдуард Вадимович - автор многочисленных научных публикаций. Регулярно участвует в российских и международных конференциях по пластической хирургии. Созданная им линия послеоперационной и омолаживающей косметики «Dr. Shihirman», стала победителем Всероссийской премии «Грация» в номинации «Лучшая линия профессиональной косметики» (2006 г.).

Контакты:
Клиника пластической хирургии Dr. Shihirman находится по адресу: 103102, г. Москва, улица Никольская, дом 19, стр.1.
Контактные телефоны: (495) 621 – 53 – 29; 621 – 73 – 29.

Anastasia S
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 12:17

Сообщение Anastasia S »

Делала грудь у Шихирмана. Хочется сказать спасибо, за качественную и профессиональную работу. Врач отменный - опытнейший, с эстетическим чутьем и легкой рукой. Теперь мимо зеркала не могу спокойно проходить, взгляд сразу притягивают мои обновленные аппетитные формы.

toshka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:00

Сообщение toshka »

Хочется сказать, что сильная сторона клиники Шихирмана - это команда врачей! Им не страшно довериться: все как на подбор с несколькими тысячами успешных операций, членством в международных ассоциациях, да и просто очень корректные и талантливые люди. Им гигантское спасибо, за качественную работу!

Lencik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:59

Сообщение Lencik »

Про персонал этой клиники полностью согласна, действительно замечательные люди, и мне есть с чем сравнить, поэтому я и знаю насколько это важно для пацента. Ведь операция это такой стресс как для организма так и чисто психологически. Я после операции все не могла дождаться когда сойдут оттеки чтобы наконец-то понять, как будет выглядеть мой новый нос! Теперь уже все это время далеко в прошлом)

Ответить