САН ЛАЗАР - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

САН ЛАЗАР - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии и косметологии «САН ЛАЗАР» - клиника хорошего настроения.

О клинике:
Одним из старейших учреждений пластической хирургии и косметологии в Москве, несомненно, является клиника «САН ЛАЗАР», которая не так давно отметила свою 15-ю годовщину. С самого начала ее деятельности особый упор делался на применение высоких лазерных технологий, удобство и комфорт пациентов в процессе лечения и высочайшее качество предоставляемых услуг. Этому способствует и то, что клиника «САН ЛАЗАР» на регулярной основе сотрудничает с крупнейшими государственными медицинскими учреждениями Москвы и ведет собственные научные разработки в области лазерной хирургии и косметологии.

Услуги:
В клинике выполняют операции практически по всем видам пластической хирургии: круговая пластика лица, блефаропластика, маммопластика, отопластика, абдоминопластика, липосакция, ринопластика, а также операции по сосудистой хирургии, некоторые онкологические операции, мезотерапия, биоревитализация, самые разнообразные косметологические процедуры: лазерная шлифовка кожи, лазерная косметология мелких дефектов кожи, терапевтическая косметология, эпиляция. Кроме того, в «САН ЛАЗАР» проводится такая уникальная процедура, как фотоомоложение кожи – эта технология основывается на использовании высокоинтенсивных источников света.

Специалисты:
Коллектив клиники пластической хирургии и косметологии «САН ЛАЗАР» – это высококвалифицированные врачи и прекрасно подготовленный медицинский персонал. Так, здесь работают такие уважаемые специалисты своего дела, как:
Лиана Олеговна Абшилава - главный врач, заведующая отделением терапевтической косметологии и эпиляции, врач-дерматолог, косметолог.
Ирина Валерьевна Кравцова – к. м. н., врач-дерматолог, косметолог.
Евгения Николаевна Ковалькова - ведущий пластический хирург, член ОПРЭХ (Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов).
Сергей Борисович Телешов – к. м. н., пластический и эстетический хирург.
Анатолий Александрович Слоним – к. м. н., пластический хирург.
Юрий Александрович Тарасенко - хирург-онколог, косметолог, врач высшей категории.
Инна Вячеславовна Пилипенко - заведующая отделением терапевтической косметологии и эпиляции, дерматолог-косметолог, врач высшей категории.

Контакты:
Клиника «САН ЛАЗАР» работает ежедневно с 9.00 до 21.00 и находится по адресу: Россия, Москва, 3-й Добрынинский пер., дом 3/5, стр. 2.
Контактные телефоны: (495) 956-67-47, (495) 952-62-18, (495) 232-39-01.

Ответить