Парацельс 2001 клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Парацельс 2001 клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001» - путь к совершенству.

О клинике:
Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001» - одно из крупнейших учреждений пластической хирургии в Москве. Здесь работают два отделения: реконструктивной и эстетической пластической хирургии и лазерной косметологии. Пациенты могут получить квалифицированные услуги в полном объеме по любому из этих направлений, т.е. можно устранить как функциональные нарушения и дефекты, возникшие в результате травм, патологий и некоторых заболеваний, так и беспокоящие косметические недостатки.

Услуги:
Перечень услуг, предоставляемых медицинским центром пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс-2001», достаточно широк. Это практически все виды пластической и реконструктивной хирургии: фейслифтинг, эндоскопическая подтяжка лба, блефаропластика, липосакция, абдоминопластика, ринопластика, отопластика, маммопластика, мануальная терапия, коррекция формы ног и ягодиц, хирургическое лечение облысения, интимные операции и т.д. А также - лазерная и фотоэпиляция, фотоомоложение, устранение пигментных пятен, сосудистых дефектов кожи, татуировок, мезотерапия, биологическая шлифовка кожи и многие другие популярные косметологические услуги.

Специалисты:
В медицинском центре пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс-2001» работают высококвалифицированные врачи самых разнообразных специальностей. Среди них:
Миланов Николай Олегович - профессор, Академик РАМН, заслуженный деятель науки РФ, президент Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов РФ.
Рубен Татевосович Адамян – д. м. н., профессор, пластический хирург. Действительный член ОПРЭХ РФ (Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов).
Дмитрий Александрович Сидоренков – к. м. н., пластический хирург. Действительный член ОПРЭХ РФ.
Константин Борисович Липский – к. м. н., пластический хирург. Действительный член ОПРЭХ РФ.
Олеся Игоревна Старцева – к. м. н., пластический хирург. Действительный член ОПРЭХ РФ.
Татьяна Витальевна Ващинская – к. м. н., анестезиолог, реаниматолог.

Контакты:
Клиника «Парацельс 2001» работает с 9.00 до 21.00 ежедневно, кроме воскресенья.
Адрес: Москва, Смоленская площадь д.3.
Записаться и задать вопросы можно по телефону: (495) 937-80-80.

Ответить