Центр увеличения груди доктора Сергеева.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Центр увеличения груди доктора Сергеева.

Сообщение Admin »

Центр увеличения груди доктора Сергеева – идеальная грация и красота женского тела.

О клинике:
Единственная в России специализированная клиника по маммопластике - Центр увеличения груди доктора Сергеева – одно из самых популярных и востребованных медицинских учреждений в Москве. В Центре увеличения груди доктора Сергеева применяются уникальные инновационные технологии в области пластической и эстетической хирургии, фармакологии и анестезиологии, в частности, методика 3D моделирование груди, позволяющая увидеть результат операции до начала ее проведения. Дело в том, что методика 3D-моделирования груди - это возможность точно и правильно определить такие важные для проведения маммопластики факторы, как объем, форма и место расположения имплантата. Это позволяет достичь идеальных результатов операции, полностью удовлетворяющих пациента и хирурга.

Услуги:
Основное направление работы Центра увеличения груди доктора Сергеева – маммопластика. Увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди, коррекция сосков и т.д. – все это выполняется на самом современном оборудовании по инновационным технологиям.
Кроме этого, в клинике пластической хирургии Ильи Сергеева можно получить квалифицированную помощь в решении целого ряда проблем женской красоты: коррекция век (блеваропластика), живота (абдоминопластика), ушных раковин (отопластика), носа (ринопластика), выполнить операции по липосакции и круговой подтяжке лица.

Специалисты:
Ведущим пластическим хирургом клиники является Сергеев Илья Вячеславович – один из лучших хирургов маммопластики в России. Илья Вячеславович – кандидат медицинских наук, действительный член Ассоциации ОПРЭХ и Европейской конфедерации эстетической хирургии. За 15 лет работы пластическим хирургом провел около 2 000 операций.
Вадим Сергеевич Баков – кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член ОПРЭХ, автор более 40 научных работ и монографий. Стаж работы Вадима Сергеевича в области пластической, эстетической и эндоскопической хирургии – 16 лет.
Федор Николаевич Пендеров – ведущий анестезиолог клиники, врач высшей категории. Стаж работы более 10 лет.
Эльдар Бегларович Кахраманов – кандидат медицинских наук, член ОПРЭХ, стаж работы более 8 лет.

Контакты:
Центр увеличения груди доктора Сергеева работает ежедневно с 9.00 до 21.00 по адресу: Москва, Тверская-Ямская 1-я улица, 11.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (495) 225-33-03, (495) 250-35-89.

Ответить