Оттимо - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Оттимо - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника эстетической медицины «Оттимо» – лучшие врачи в центре столицы.

О клинике:
Клиника пластической хирургии «Оттимо» признанный лидер среди клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Она работает с марта 2005 года и расположена в очень удобном месте в центре столицы. В распоряжении врачей и пациентов два полностью оборудованных здания – операционный блок и стационар. В клинике приветствуется комплексный подход к решению косметических проблем и ведение пациента не только пластическим хирургом, но врачом косметологом и лазерным хирургом. В этом случае достигается колоссальный эффект от лечения. Благодаря тому, что здесь разработана гибкая система скидок и предоставляется бесплатная первая консультация у пластического хирурга и врача дерматокосметолога, услуги стали доступны практически всем.

Услуги:
Клиника эстетической медицины «Оттимо» предоставляет услуги по четырем направлениям восстановительной и реконструктивной медицины:
Пластическая хирургия – эндоскопическая подтяжка лба и бровей, ринопластика, увеличение и уменьшение груди, пластика живота, пластика век, Чек-лифтинг, коррекция формы ног и ягодиц с использованием имплантантов, SMAS – подтяжка кожи лица и шеи с многолетним эффектом, липосакция и другие виды пластической хирургии.
Эстетическая косметология – изменение формы губ, заполнение складок и морщин гелями, устранение мимических морщин и повышенного потоотделения, мезотерапия, химические пилинги и т.д.
Лазерная и фотокосметология – лазерное лечение сосудистой патологии, пигментации кожи, растяжек, гипертрофических и келоидных рубцов, фраксел, удаление татуировок, фотолечение кожи, лазерная эпиляция и т.д.
Лечебная косметология – устранение угревой сыпи, лечение чувствительной кожи, перманентный макияж, все виды массажа, гидроколонотерапия и другие лечебные и терапевтические косметологические процедуры.

Специалисты:
Все хирурги клиники эстетической медицины «Оттимо» являются действительными членами Общества Пластической Реконструктивной Эстетической Хирургии (ОПРЭХ) и крупными специалистам в своей области. Среди них: доктор медицинских наук, профессор Белый Игорь Анатольевич; пластический хирург Салиджанов Анвар Шухратович; пластический хирург, специалист по ринопластике Бабаян Гайк Павлович; врач дерматокосметолог, челюстно-лицевой хирург Папава Екатерина Мировна и другие специалисты.

Контакты:
Клиника эстетической медицины «Оттимо» находится по адресу: Москва, м. Чеховская, Петровский пер, д.5, стр. 2.
Контактный телефон: (495) 623-23-48.
Последний раз редактировалось Admin 23 окт 2009, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Трюфель
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:16

Сообщение Трюфель »

Делала себе увеличение груди в клинике ОТТИМО у хирурга Б.Игоря .Анатольевича...Результат его работы на столько ошеломляющий...... Что не хочется сглазить....( Сглазить не свою красивую новую грудь) :D Не хочется сглазить руки моего хирурга..... Спасибки вам огромное Игорь Анатольевич..... Берегите себя... так как я скоро приду к вам на консультацию на блефаропластику.....Ещё хочется сказать спасибо вашему персионалу.... За хороший прием и условия в вашей клинике.....

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Да, клиника хорошая, в центре города, отличный персонал работает, уютная и в спокойных тонах выдержана.

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Клиника хорошая, да и дело не в стенах, а том кто там работает, отсюда и ощущение и настроение хорошие!

Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Сообщение Касталия »

Я в Оттимо делала увеличение у Белого, шла по рекомендации трех своих подруг, которым он уже проводил операции. Результатом довольна, больше всего боялась, что грудь будет как шарики и за километр будет понятно, что не настоящая, мне даже за день до операции такой сон приснился, видимо из-за волнений )))) Но оказалось все даже лучше чем я вообще себе представляла, смотрится грудь натурально, кто не знает – те и не догадываются об операции.

DustRose-=
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:38

Сообщение DustRose-= »

Сейчас ходу в Оттимо на лазерную эпиляцию, и впечатления только положительные. Чистенькая клиника, хорошие специалисты. И расскажут все грамотно и понятно, и посоветуют все правильно ) Была уже на трех процедурах, о пластике пока не думала, но если вдруг решусь, то только к ним )

Alinky
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:23

Сообщение Alinky »

Делала у Белого И. А. ринопластику. Положительные впечатления и о докторе и о самой клинике.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Иду в начале февраля на увеличение груди. Буду оперироваться в Оттимо у Белого, вначале думала успеть до НГ, но что-то как-то с работой не получается, и на праздниках придется выйти. А в феврале мне отпуск дают на три недели, так что как раз успею, и в себя прийти, и восстановиться.

Angelys
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Angelys »

Очень хорошая клиника с безупречной репутацией. Еще 3 года назад делала увеличение груди у Белого И.А. и сейчас собираюсь к этому же доктору на блефоропластику.
Что хочу сказать, прекрасная клиника с потрясающими врачами и персоналом.
Спасибо Оттимо, что вы есть и что в ней работают такие врачи, как Белый Игорь Анатольевич.

Марьяна77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:44
Откуда: Moscow

Сообщение Марьяна77 »

Являюсь клиенткой Оттимо уже 4 года. Великолепная клиника с прекрасным персоналом и врачами. Делала операции в клинике у Белого И.А. и постоянно совершенствую свою фигуру и лицо.
В клинике всегда самое новейшее оборудование и ноу-хау. И что очень приятно, всегда встречают с теплыми улыбками!) Спасибо вам!!! :D

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

Великолепная клиника. Все как на подбор. И врачи и персонал и работники клиники. Еще не слышала, чтобы кто то был недоволен. В Оттимо всегда хочется приходить снова и снова.

Марьяна77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:44
Откуда: Moscow

Сообщение Марьяна77 »

Ритик писал(а):Великолепная клиника. Все как на подбор. И врачи и персонал и работники клиники. Еще не слышала, чтобы кто то был недоволен. В Оттимо всегда хочется приходить снова и снова.
Вы нос себе у Белого Игоря Анатольевича сделали? Вы мне в одной из тем задали вопрос сколько стоит рино? Интересно, были ли на консультации или вообще уже с новым носом ходите?)

Renie
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:54

Сообщение Renie »

Меня в этой клинике плохо прооперировали и на деньги развели.Похоже что у них цель одна-выкачивание денег с пациента,ну а с качеством-как повезет

Petia800
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:54

Сообщение Petia800 »

Великолепная клиника. Все как на подбор.

Domnatinki
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 11:31

Сообщение Domnatinki »

Три дня назад прилетела специально в Оттимо из Англии для проведения нескольких процедур! Ничуть не пожалела! Спасибо отдельно девочкам, которые распланировали посещения и я попала сразу ко всем нужным мне врачам! В клинике делала пластику носа, ждите в мае на блефаро!))))

Ответить