ЛАНЦЕТЪ - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

ЛАНЦЕТЪ - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Медицинский центр «ЛАНЦЕТЪ» - медицинское обслуживание достойное президента.

О клинике:
Открытый в 1999 году медицинский центр «ЛАНЦЕТЪ» расположен в замечательном уголке чистейшей природы, на берегу речки Сетунь. Этот, оборудованный по последнему слову техники, центр основан на базе Клинической больницы № 1 Управления Делами Президента РФ, а значит, предлагает своим пациентам лучшие медицинские технологии, опыт и квалификацию известнейших российских врачей. Сочетание традиционной терапии, хирургии, косметологии с новыми инновационными методами, применяемыми в центре «ЛАНЦЕТЪ» в полном соответствии с мировыми стандартами дает исключительные результаты лечения в клинике.

Услуги:
Медицинский центр «ЛАНЦЕТЪ» предлагает полный комплекс услуг пластической хирургии и косметологии. На базе центра можно:
 Провести полную диагностику, в том числе диагностику кожи, и компьютерное 3D моделирование результатов.
 Получить хирургическое лечение – эндоскопическую или хирургическую коррекцию лица и тела, молочных желез, ушных раковин, век, носа, внутренней поверхности плеч и бедер. Сделать операцию по абдоминопластике, липолифтингу и липосакции и т.д.
 Пройти поддерживающую, дооперационную, послеоперационную или эстетическую терапию.
 Получить различные косметологические процедуры – химические и другие виды пилингов, мезотерапию, диоревитализацию, ТЕРМАЖ, БАМ, различные виды аппаратной косметологии и т.д.
 Воспользоваться услугами и процедурами с применением уникальных технологий и препаратов: SKINCEUTICALS, CELLMEN, CELLCOSMET, FRAXEL, лазерное лечение кожи, рубцов и сосудов, лазерная эпиляция и т.д.

Специалисты:
В клинике «ЛАНЦЕТЪ» работают лучшие пластические хирурги и косметологи из России, Германии, Франции и Швейцарии. Среди них такие мировые светила медицины как: доктор медицинских наук профессор Пшениснов Кирилл Павлович; доктор медицинских наук, пластический хирург Мамедов Эльчин Велиевич; кандидат медицинских наук, пластический хирург Ключников Владимир Васильевич; член общества хирургов-травматологов и хирургов стопы Германии, пластический хирург Вернер Курочка; доктор медицинских наук, профессор Хатьков Игорь Евгеньевич и другие известные специалисты.


Контакты:
Время работы медицинского центра «ЛАНЦЕТЪ»:
с понедельника по пятницу с 8.30 до 19.00.
в субботу с 8.30 до 16.00.
Контактные телефоны: (495) 781 85 55, (495) 442 82 62.
Центр «ЛАНЦЕТЪ» расположен по адресу: 121358, г. Москва, ул. Староволынская, д.10, корп. 3.

Ответить