Проблема с губой. Что делать?

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Проблема с губой. Что делать?

Сообщение Domenika »

Недавно я в клинике увеличила себе губу, мне в нее вставили гель биополимер. Незнаю, что случилось, но уже некоторое время у меня не проходит опухоль над губой. Каким образом я могу эту опухоль теперь убрать?

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

Domenika писал(а):Недавно я в клинике увеличила себе губу, мне в нее вставили гель биополимер. Незнаю, что случилось, но уже некоторое время у меня не проходит опухоль над губой. Каким образом я могу эту опухоль теперь убрать?
У моей подруги было то же самое, но ей в губу вставляли другой гель, не помню названия правда, но факт в том, что у нее после пластики губ неделю сильная опухоль была, и потом долго не проходила. Через какое-то время опухоль прошла. Может надо подождать немного?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Domenika писал(а):Недавно я в клинике увеличила себе губу, мне в нее вставили гель биополимер. Незнаю, что случилось, но уже некоторое время у меня не проходит опухоль над губой. Каким образом я могу эту опухоль теперь убрать?
Возможно тебе поставили гель не в мышечный слой. В любом случае рекомендую тебе обратиться к врачу.

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Domenika писал(а):Недавно я в клинике увеличила себе губу, мне в нее вставили гель биополимер. Незнаю, что случилось, но уже некоторое время у меня не проходит опухоль над губой. Каким образом я могу эту опухоль теперь убрать?
Возможно образовалась гелиома. Она как правило удаляется с помощью прокола этой полости, но только врачом с соблюдением всех необходимых условий.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Domenika писал(а):Недавно я в клинике увеличила себе губу, мне в нее вставили гель биополимер. Незнаю, что случилось, но уже некоторое время у меня не проходит опухоль над губой. Каким образом я могу эту опухоль теперь убрать?
То, что ты описала не очень радует. Скажи, а давно ты делала процедуру по увеличению губы?

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

Roziya писал(а):
Domenika писал(а):Недавно я в клинике увеличила себе губу, мне в нее вставили гель биополимер. Незнаю, что случилось, но уже некоторое время у меня не проходит опухоль над губой. Каким образом я могу эту опухоль теперь убрать?
То, что ты описала не очень радует. Скажи, а давно ты делала процедуру по увеличению губы?
Уже давно, я даже не помню точно когда, но несколько недель, уже точно есть, и самое интересное, что в губы мне вставляли биополимер в небольшом объме, около 6 или 6 с половиной мл.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Domenika писал(а):Недавно я в клинике увеличила себе губу, мне в нее вставили гель биополимер. Незнаю, что случилось, но уже некоторое время у меня не проходит опухоль над губой. Каким образом я могу эту опухоль теперь убрать?
Тебе надо срочно обратиться к врачу. Только через консультацию или обследование можно понять, что с тобой происходит. Это не шутки. Ведь какой-то препарат может тебе попросту не подходить, да и ходить с таким лицом не очень приятно.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Вот поэтому и страшновато делать себе увеличение или коррекцию губ, боюсь, что разнесет все лицо, хотя многие делали, и эффект просто супер.

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Alisa писал(а):Вот поэтому и страшновато делать себе увеличение или коррекцию губ, боюсь, что разнесет все лицо, хотя многие делали, и эффект просто супер.
Поэтому, мне кажется, важно выбрать хорошего врача для подобной процедуры. Если будешь доверять, бояться будешь меньше.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

Gigi писал(а):
Alisa писал(а):Вот поэтому и страшновато делать себе увеличение или коррекцию губ, боюсь, что разнесет все лицо, хотя многие делали, и эффект просто супер.
Поэтому, мне кажется, важно выбрать хорошего врача для подобной процедуры. Если будешь доверять, бояться будешь меньше.
У меня мама тоже теряется изменять форму губы или нет. И хочет, и боится. Насчет врача, я согласна. Если ты не доверяешь ему, будешь напряжена постоянно, и эффект в итоге будет плохой.

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Вообще. если процедура прошла хорошо, никаких отеков, либо опухолей оставаться на длительный срок не должно. Думаю, здесь более однозначно подскажет врачь. Наши домыслы ни к чему не приведут.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Domenika писал(а):Недавно я в клинике увеличила себе губу, мне в нее вставили гель биополимер. Незнаю, что случилось, но уже некоторое время у меня не проходит опухоль над губой. Каким образом я могу эту опухоль теперь убрать?
Как вариант можно попробовать поставить над красной каймой раза два Депроспан. Должен помочь убрать эту опухоль.

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

forest писал(а):
Domenika писал(а):Недавно я в клинике увеличила себе губу, мне в нее вставили гель биополимер. Незнаю, что случилось, но уже некоторое время у меня не проходит опухоль над губой. Каким образом я могу эту опухоль теперь убрать?
Как вариант можно попробовать поставить над красной каймой раза два Депроспан. Должен помочь убрать эту опухоль.
Спасибо всем, кто откликнулся. Действительно способов много, но самый эффективный - это консультация у хорошего врача:) Там лучше определюсь с процедурой.

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Слушайте, может, я сейчас бред напишу, но все же... Разве не глупо, обращатся в форум за советом, чтобы придти к выводу, что нужно обратится к врачу! Это и без форумов понятно... :?

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

Я вполне согласна - это же не шуточки и за такими советами лучше сразу не раздумывая идти к врачу!

Алена Шаманаева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:54

Сообщение Алена Шаманаева »

Добрый день. Я сейчас как раз ищу людей пострадавших от пластических хирургов для сюжета новостного. Слишком много хирурги стали халтурить. Буду благодарна, если вы согласитесь стать героем сюжета и рассказать про брак в работе. По желанию лица могут быть скрыты. Спасибо

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Да я тоже думаю, что нужно врачей просто слушать. Если врачи скажут, что нужно подождать, то ждите конечно. Хотя я бы тоже в панику впала бы.. мало ли...... :?

Ответить