Левин Сергей Львович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Левин Сергей Львович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Левин Сергей Львович пластический хирург со стажем работы более 15 лет, член Общества Эстетических и Реконструктивных хирургов России, действительный член ассоциации эстетических и пластических хирургов Швейцарии.

В 1987 году Левин С.Л. закончил Ивановскую Академию Медицины

1989 год – защитил диссертацию по теме: «Микрохирургические анастомозы».

1990 год – работал над научно-практическим проектом Университета Женевы по направлению: «Заживление и обновление кожных тканей».

В 1991 году открыл роль регуляторов активности клеток в проблеме старения организма человека – цикотина, после чего в 1992 году был приглашен на работу в частную клинику Женевы «Женераль Болье» в отделение пластической хирургии.

Пластический хирург Левин Сергей Львович является автором публикаций в американском журнале «Microsurgery», а также ведет работу в центре научных исследований на кафедре пластической хирургии при Женевском университете.

1993 год, Швейцария – хирург Левин С.Л. стал автором научной публикации современного метода формирования невидимых рубцов с использованием плазмоцитарной фракции.

В 1998 году на семинаре Ассоциации пластических хирургов Швейцарии Левин представил новую щадящую методику в области абдоминопластики, которая исключала осложнения.

Спустя год пластический хирург Левин Сергей Львович разработал «Женераль Болье» протоколы клинического использования цикотинов для эффективной мобилизации фибробластов. После этого в 2000 году на одном из европейских съездов пластических и реконструктивных хирургов в Берлине хирургом Левиным С.Л. была представлена очередная новая методика по «эндоскопическому лобному и височному фейслифтингу».

В этом же году пластический хирург Левин Сергей Львович принял приглашение на работу от частной клиники «Европейский Медицинский Центр» (Москва).

В 2001 году стал руководителем мастер-класса в области ринопластики “Visage Profile” в Монтре.

2002 год – хирург Левин был председателем комиссии аналитиков по повторному протезированию молочных желез.

В настоящее время пластический хирург Левин С.Л. работает ведущим специалистом в клинике «European Medical Center», совмещая при этом фундаментальные исследования по вопросам омоложения и практику в области эстетической пластической хирургии.

Левин Сергей Львович – хирург, который специализируется на проведении операций по круропластике, абдоминопластике, липосакции, блефаропластике, маммопластике, отопластике, фейслифтингу и ринопластике.

В этом разделе Вы всегда можете оставить отзывы о работе пластического хирурга Левина С.Л. Будьте уверены, что Ваше мнение станет полезной информацией для многих людей.


ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ЛЕВИНЕ.
Последний раз редактировалось Admin 15 ноя 2010, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Я очень долго выбирала хирурга, чтобы провести ринопластику. Нос мне попросту мешал жить и из-за него не клеялась даже личная жизнь. Надо ли гворить, что мечтой моей жизни и была ринопластика. Так вот, искала хирурга долго, денег не было жалко, главное - результат. В итоге, решилась пойти на консультацию к Левину. Понравился он мне сразу, такой милый, улыбчивый. Короче, росположил меня к себе Сергей Львович быстро. О чем я не жалею. В итоге я пошла к нему на операцию и стала красоткой. Реально через год после оп вышла замуж. Слава Левину!
Хирург первоклассный, человек отличный. Рекомендую всем. кто сомневается в выборе хирурга, рассмотреть кандидатуру Левина.

vanora
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:01

Сообщение vanora »

barmalejka писал(а):Я очень долго выбирала хирурга, чтобы провести ринопластику. Нос мне попросту мешал жить и из-за него не клеялась даже личная жизнь. Надо ли гворить, что мечтой моей жизни и была ринопластика. Так вот, искала хирурга долго, денег не было жалко, главное - результат. В итоге, решилась пойти на консультацию к Левину. Понравился он мне сразу, такой милый, улыбчивый. Короче, росположил меня к себе Сергей Львович быстро. О чем я не жалею. В итоге я пошла к нему на операцию и стала красоткой. Реально через год после оп вышла замуж. Слава Левину!
Хирург первоклассный, человек отличный. Рекомендую всем. кто сомневается в выборе хирурга, рассмотреть кандидатуру Левина.
Совершенно согласна с вами! Сама делала носик только у него. Мне понравилось и отношение ко мне в клинике, особенно поддержка ассистентки, которая смогла записать меня в удобное время, ведь моя работа не предполагает покидания рабочего места. А в выходной день был против муж. И вообще он, если честно, был категорически против. Но самое интересное в том, что когда я, дождавшись его командировки на 10 дней записалась и сделала-таки ринопластику, вернувшись, он застал меня уже в отличном расположении духа, ведь синяки к этому времени уже прошли. "Какой у тебя посвежевший вид", - заметил он. А я рада тому, что решила свою проблему. Не поверите, девочки. Мой нос заслонял для меня весь мир. А теперь я счастлива и говорю своему доктору "Спасибо!!!"

tane4ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:53

Сообщение tane4ka »

Очень много хорошего слышала об этом докторе. А недавно моя подруга делала у него грудь, так она просто в восторге! И не только от Левина-мужчины, но и от профессионального пластического хирурга, внимательного доктора, обаятельного человека.
А я видела грудь подруги до операции и после.....Если б не знала наверняка, что это силикон, никогда бы не догадалась, хотя после маммопластики совсем немного времени прошло. Сразу видно профессиональную работу!

sharlotta04
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:28

Сообщение sharlotta04 »

Все, у меня окончательно развился комплекс неполноценности. Каждое утро при взгляде в зеркало не вижу ничего, кроме кругов под глазами. Они отравили мне жизнь, превратили в сутулую, не расстающуюся с черными очками дамочку неопределенного возраста. А вот мне же всего …дцать лет!
«Они тебя совершенно не портят, - лживо глядя мне в глаза заверял меня муж, - и выглядишь ты прелестно». «Ну да, - грустно рассматривая себя в боковое зеркальце автомобиля, направляясь на работу, - как прелестная выпивошка!»
Это и стало последней каплей, исполнившей чашу моего терпения. И я отправилась решать эту проблему. Для начала я пала на грудь своей косметички. Напоив меня жасминовым чаем и выслушав горестные всхлипы по поводу нижних век, она вынесла мне приговор. Коррекции косметическими методами мой внешний вид не подлежит. А поскольку я еще и обладательница исключительно здорового сердца, отеки под глазами не носят никакого отношения к разбалансировке организма. Остается одно – хирургическое вмешательство. Или пластическая хирургия.
Нормальные люди в ноябре придумывают подарки на Новый год и рождество, я же мотаюсь по платным и бесплатным клиникам Москвы. Начала я с самой крутой, удобно расположенной клиники, чья реклама встречается везде и повсюду. Угостив меня чаем, кофеем и минеральной водой, врач предложил мне залить морщины ботоксом, а круги под глазами выровнять лазером. Всего за …$ Распрощалась я с эскулапом. Избавляться от морщин, которые я едва вижу в увеличивающее косметическое зеркальце и только уткнувшись в него носом, разумеется, я не собиралась.
Потом я попала в другой медицинский центр. Красота там неописуемая. Интерьер, как со страниц дизайнерского журнала. Мне понравилось все – и хирург, и медсестры, и анестезиологи, и палаты… Все, кроме цены за предлагаемый спектр услуг.
Койко-день тут стоит $300 за сутки, операция превышает $600, за наркоз просят $300, ну и так далее, и тому подобное. Конечно, работа у меня дай бог каждому, да и муж тоже не безработный. Мы обеспеченные люди, но не настолько же! И еще интересен факт, что мне с моей предполагаемой блефаропластикой нужно пребывать в стационаре 5 дней, а вот женщине, оплатившей операцию по абдоминопластике – всего сутки. Хотя операция (я специально читала в интернете!) намного тяжелее коррекции век. Правда, внешний вид этой женщины не позволял предположить, что на неделю в стационаре ей хватит средств. И так бедняжка всю жизнь на операцию по подтяжке живота копила.
Вот так и подтверждается старая русская поговорка «Встречают по одежке…», вот только заканчивается она в этой клинике по-другому. Провожают тут по кошельку. Покидая медучржедение, я стала свидетельницей того, как клиентку едва ли на руках выносили до машины. Причем она не забывала одаривать вся и всех пятьсот рублевыми купюрами. И так влюблено медперсонал смотрел ей вслед, когда она сказала «Через годик увидимся», щелкнула дверкой дорогой машины и отбыла восвояси. И тут я поняла, что даже платная медицина в этой клинике одинакова далеко не для всех…
Поговорив с подругами я решила последовать их советам. Обращусь к услугам «дешевой медицины».
«Ты, - говорили они мне, - Карина, не заморачивайся. Ну чуть похуже палата, ну потолок не в алмазах, зато хирург – практикующий, а значит умелый и опытный. Да и деньги, го-о-ораздо меньшие!»
И вот я пошла на прием к нему, насоветованному врачу. Он внимательно посмотрел на мое лицо, повздыхал, спросил, есть ли дети.
«Нет, - удивленно сказала я, - какие дети, мне же только тридцать один год».
«Поздно, очень поздно вздохнул он, - и еще раз пощупал мое лицо в районе нижней челюсти. Не знаю, чего тут будет через год, но через пару лет все обвалится. Мышцы не в тонусе, не знаю, чем вам и помочь. Я предлагаю вам сразу круговую подтяжку делать, - помолчал он немного и добавил снисходительно, - ну, и блефаропластику можно. Через полгодика где-то. Вам же еще рожать…»
Я как со стула упала от неожиданности, еще при первом его замечании, так и на выход поползла. Считать себя старухой в мои-то годы не приходило в голову даже моей свекрови, а она у меня гадюка еще та. Так хамить мне же за мои же деньги! Выпрямилась на дрожащих в коленях ногах, демонстративно хлопнула дверью и ушла.
Теперь я стала осторожнее. Время шло, а торопиться лечь на операцию я уже не спешила. Стала заходить на форумы, смотреть сайты. И выбирала не просто красивый сайт и завлекательно набранным текстом, а тот, где можно увидеть результат операций, сделанных именно этим хирургом. Так мне попался Сергей Львович. Консультация бесплатная, что мне терять?
Пошла, единственно, что смущало – отсутствие комментариев и отзывов. Но, записалась. Придя и упав на стул в приемной, я так волновалась. Напротив меня сидела дама в возрасте, читала Донцову. «А что вы так переживаете? – удивилась она, - в первый раз, поди. А вот я к Сергею Львовичу как на работу хожу. И вы привыкнете».
И эта обыденность ситуации меня успокоила. Слушаю разговоры «бывалых», описывающие ужастики, воспользовавшихся «услугами какого-то …-ва, теперь переделывающих глазки у Сереженьки».
Знаете, мне понравилось все – и сам доктор, и клиника, и отношение его к пациентам. Он, выходя из кабинета, узнавал своих прооперированных. Внимательный, подойдет, пощупает, спросит. Именно такого врача я и искала. Человечного! Записалась на январь на операцию.
Ждите, Сергей Львович, я иду к вам!

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Прям целый роман...
У меня все банальней и проще. Но все тоже очень хорошо. Выбирала врача не только по отзывам, а больше по собственной интуиции. Переходила на много консультаций. К Левину попала где-то в середине этого большого списка. И уже первый раз покидая его кабинет почему-то знала, что вернусь. Многие говорят о нем, что он делает какие-то шаблонные носы, а мне все равно. Я хотела тонкий носик, я его получила. Клиника, отношение, сам врач мне очень понравились, хотя если честно, не люблю врачей и лежать в больнице. Даже через месяц после операции было видно, что результат удался. Дай Бог ему много пациентов, он то точно знает, что с ними делать.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Да ладно, кто у него после блефаро лежит 5 дней))) А хирург потрясающий, нечего сказать. Он стоит денег и даже больше.

Ответить