Рыбакин Артур Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Рыбакин Артур Владимирович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Рыбакин Артур Владимирович пластический хирург, доктор медицины.

С 1988 года по 1994 год обучался в Государственном Медицинском Университете имени Павлова И.П. в Санкт-Петербурге.
1994-1997 г.г. проходил обучение в клинической ординатуре на кафедре пластической и челюстно-лицевой хирургии в Санкт-Петербургском Государственном Медицинском Университете имени И.П. Павлова.

С 1997 по 2001 год занимал должность заведующего отделением пластической эстетической хирургии в государственной косметологической поликлинике № 84, расположенной в Санкт-Петербурге.

В 1998 году пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович был докладчиком на практико-научной конференции, на которой рассматривались актуальные вопросы пластической хирургии и косметологии. На конференции выступил с докладом на тему «Операции омоложения в области шеи и лица».

В 1999 году хирург Рыбакин А.В. принял участие во второй конференции, посвященной актуальным вопросам пластической эстетической хирургии и косметологии, на которой выступил с докладом о методах эндоскопии в эстетической пластической хирургии.

С 2001 года пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович работает в клинике «Санкт-Петербургский институт красоты», где занимает должность главного врача и заведующего отделением пластической эстетической хирургии.

Хирург Рыбакин А.В. специализируется на проведении операций по маммопластике, блефаропластике, ринопластике и фейслифтингу.

Если Вы были пациентом пластического хирурга Рыбакина Артура Владимировича и знакомы с уровнем проведения операций под его руководством, то Вам следует знать, что Ваш отзыв о работе этого специалиста станет очень полезной и практически бесценной информацией для многих людей, которые стоят перед выбором хорошего и ответственного пластического хирурга.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ РЫБАКИНЕ.

Chapter
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:01

Сообщение Chapter »

DSC_0031.JPG
DSC_0031.JPG (12.38 КБ) 24048 просмотров
Да, да я пациент, который на всю оставшуюся жизнь будет уродом после этого звездного хирурга. Ничего про него хорошего сказать не могу. У Рыбакина цель - получить деньги от пациента и ни при каких обстоятельствах с ними не расстаться. Для этого хороши все методы: клевета в интернете (как собственный пиар, так и очернение недовольных пациентов), вранье пациенту про его особенности организма, можно от пациентов скрываться, не принимать на консультации, врать, что доктор в другом городе. В общем, много способов сохранить деньги пациентов у себя. Ведь Рыбакин давно понял, что закон на стороне клиник и бедному изуродованному пациенту просто некуда пожаловаться. Если вам не нанесли вреда здоровью, то сидите и плачьте дома. Ну, можете вот в интернете пожаловаться, если вас не забанят и не заклюют пиарщики СПИКа.

Аира
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 07:21

Сообщение Аира »

Да, про результаты Рыбакина все знают. И зачем к нему еще ходят люди? Он своим знакомым и звездам не может сделать хорошо. А простым пациентам вообще делает как получится. Он не любит людей, не умеет им сочувствовать, понять, сопереживать. Для него только деньги имеют значение в жизни. Вот пара его известных носов.
Вложения
Орбакайте.jpg
Орбакайте.jpg (21.21 КБ) 23139 просмотров
Хрящ 2 - копия.jpg
Хрящ 2 - копия.jpg (23.02 КБ) 23139 просмотров

Alleksa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 21:30

Сообщение Alleksa »

А мне нравится, как Орбакайте выглядит) про хрящи ничего не поняла- Моураовой чтоли делали операцию?

Simorena
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:47

Сообщение Simorena »

пост про Рыбакина, фотки Моураовой непоняяяятно. у меня скоро у Рыбакина операция и я очень жду))

Angelika111
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:30

Сообщение Angelika111 »

А я как раз таки у Рыбакина оперировалась. Да, пластика удовольствие не из дешевых, но видимо мне повезло, также как Кристине Орбакайте. Тоже делала ринопластику и своим носом сейчас довольна, ттт, никакой инфекции не занесли.

Chuda4ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 16:10

Сообщение Chuda4ka »

И я тоже пациентка Рыбакина Артура Владимировича. Я у него несколько месяцев назад ринопластику делала. У меня было небольшое искривление перегородки носа, визуально это было не сильно заметно, а вот по дыханию было заметно. Я дышала шумно и трудно. В принципе если бы не этот факт, то наверное я бы и не пошла на операцию. но не об этом сейчас =) Так вот, Артур Владимирович мне сразу понравился и как хирург, и как просто человек, и результат операции меня очень и очень радует. Он и форму носа исправил, и дыхание нормализовал, разумеется. В общем, все и сразу, и причем отлично =)

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

А мне нос Лизы Боярской нравится. Хоть многие его критикуют, как по мне он ее сзелал значительно привлекательнее.

Mirianna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:24

Сообщение Mirianna »

А я у Рыбакина делала увеличение груди, и сейчас могу смело похвастать своей грудью третьего размера =) До операции у меня единичка была. Артур Владимирович мне помог в осуществлении моей самой заветной мечты) Я долго к этому шла, сначала не было возможности сделать такую дорогую операцию, все-таки пластическая хирургия это удовольствие не из дешевых, потом финансовое положение нормализовалось. Но я стала все хорошо взвешивать и осмысливать, а надо ли мне это вообще) А потом долго не могла определиться с хирургом, но как уже ясно, и этот этап естественно позади) Обойдя многих специалистов, с громкими фамилиями так сказать, я выбрала Артура Владимировича. Этот хирург всем моим требованиям отвечал. Я конечно не то чтобы там совсем требовательная и придирчивая, но все же свои немаловажные для меня пожелания у меня все же присутствовали) И не во всех хирургах я видела то, что хотела) Артур Владимирович мне сразу каким-то другим показался) И в своем выборе я не ошиблась, и ни капельки не жалею об этом)

MissisTin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:08

Сообщение MissisTin »

Я полгода назад делала ринопластику у Артура Владимировича. Ничего плохого о нем самом и о результате операции вообще не могу сказать. Но с он мне после травмы восстанавливал, и меня полностью устраивает та форма носа, какую он мне сделал. У меня травма была отнюдь не легкой. Перелом носа. Искривление перегородки, градус очень большой, одна ноздря вообще была практически перекрыта, дышала вообще с трудом и как паровоз, извините. Муж говорил, что меня за километр можно было услышать) Ну шутки шутками, но это конечно очень неприятно. Конечно же такой дефект был виден визуально, нос кривой, повернут в правую сторону. Еще и горбатый, само собой, переломы носа без этого наверное вообще не бывают. Конечно у меня был тот еще видок. Даже лишний раз не хотелось на людях появляться. И сразу же после травмы нельзя было делать операцию, пришлось почти год выжидать. Потом стала хирурга искать. Тоже долго все это дело у меня длилось. Наверное всех известных хирургов обошла, и никак не могла определиться. к некоторым даже несколько раз ходила, иногда даже появлялось желание бросить это дело, но оно сразу же проходило, как только я видела свое отражение. Девушке с таким носом просто нельзя существовать. Ну и в общем, отметила я снова несколько хирургов для себя, и пошла к ним на консультацию, опять) Но на этот раз так долго не ходила, и остановилась на Артуре Владимировиче) Не знаю даже, что для меня стало решающим фактором, но поняла, что у него хочу оперироваться. И буквально через две недели уже состоялась операция. Я к ней была хорошо подготовлена, и морально, и физически) И обо всех возможных неприятный моментах ,которые могут возникнуть во время операции, или во время реабилитационного периода была заранее предупреждена. Но к счастью, ничего такого не произошло) И операция, и реабилитационный период прошли спокойно. Конечно не скажу, что реабилитация была прям сахар, но все терпимо, тем более ради результата, ради нормального носа, можно и потерпеть. Заживало на мне все как на собаке)) Когда отеки сошли, я увидела нос нормальной формы, он не был кривым, горбатым. Он был ровный, аккуратный и просто красивый) А главное, что я могла им дышать! Вот ощущение, когда наконец-то нормально дышишь своим носом, тихо дышишь, и не ощущаешь при этом никакой заложенности носа или другого дискомфорта, наверное ни с чем не сравниться) Я Артуру Владимировичу очень благодарна за это! Благодаря ему я могу теперь нормально и тихо дышать, и снова выгляжу привлекательно)

Azura
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:39

Сообщение Azura »

Я 3 месяца назад сделала увеличение груди у Рыбакина. Всем довольна, все отлично прошло. Подготовительный период, сама операция, и реабилитационный период, как говорится, и придраться не к чему) К слову, восстановительный период еще не завершен, и моя грудь еще не приняла окончательную форму, но даже сейчас она мне очень нравится) Наверное, любая девушка больше рада будет груди второго размера, чем нулевого))) Артур Владимирович и на первой консультации проявил себя самым наилучшим образом, и после операции в этом плане не разочаровал. Все также внимателен, добр и вежлив, мне нравится такой подход. Импланты были установлены из подмышки, анатомической формы, 265 мл. Для моей комплектации они вообще идеальны! Я конечно хотела изначально троечку, но Артур Владимирович сразу на консультации сказал, что не видать мне тройки, если хочу, чтобы все было красиво и естественно. И сразу мне рассказал, какие импланты нужно установить, чтобы все было красиво, естественно и натурально. Ну так и вышло) Красиво и естественно) Второй размер с нулевого)

Limanskaya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:46

Сообщение Limanskaya »

Расскажу свою историю, она у меня не особо длинная и интересная, но все же) Случилась у меня пару лет назад неприятная история, попала я в аварию. Месяц потом в больничке лежала, восстанавливалась, лечилась. Несколько переломов было, сотрясение мозга средней тяжести, ну и много всяких ушибов, синяков. И вот тогда еще и мой нос сильно пострадал. Я когда себя в зеркало увидела после аварии, аж дар речи потеряла, настолько все было ужасно. Несколько дней слезы лила, но потом поняла, что от этого то в принципе ничего не изменится. Я знала точно, что нужно что-то сделать с носом, но не знала, что именно) Стала читать статейки, потом нашла специализированные по этому вопросу форумы, сайты, в общем, с головой углубилась в эту тему) Интересовалась всем, что хоть как-то касалось этой темы. Уже ознакомилась со всеми хирургами, и их работами. Для себя уже приметила несколько хирургов, но на консультации к ним все же не решалась идти. Что-то меня все же тормозило в этом плане) Наверное боялась) Всякие же истории пишут в интернете. Вот и закрался в меня кусочек этого страха, а что если не получится. Но потом хорошенечко все обдумав и взвесив, я поняла, что в принципе хуже, чем у меня сейчас просто не может получится, и поэтому нужно рисковать. Сначала к одному хирургу на консультацию сходила, потом еще и двух назначила, и вот так и пошло-поехало) Долго я путешествовала по хирургам, но на самом то деле хирурга, который мне больше всех понравился, я встретила еще в начале своего пути) А остальных наверное уже для галочки обошла) Хирург, который мне понравился больше всех и по работам, и по отношению, и вообще по многим факторам, которые меня интересовали, был Рыбакин Артур Владимирович. Много причин было, по которым я именно его выбрала, и о своем выборе сейчас совершенно не жалею! Даже больше скажу, не думаю, что кто-то из хирургов справился бы с этим так же хорошо, как Артур Владимирович. Я до сих пор не могу понять, как ему удалось из того носа, что у меня был, сделать такой аккуратный, ровный и отлично гармонизирующий с моим лицом, нос. Откровенно говоря, у меня даже до травмы нос был не такой изящный) И сейчас я даже выглядеть стала намного привлекательнее, чем раньше) Да, нос очень меняет человека) Многие факторы меня подкупили так сказать) Мы с Артуром Владимировичем сразу же наладили контакт, ну а то зачем я к нему вообще пришла, он с первых же секунд понял, когда увидел меня. Сразу мне сказал, что случай отнюдь не простой, и что есть вероятность того, что с первого раза, т.е. после первой операции, может и не все быть, так как хочется, но он сделает все возможное) Убедил меня в своем профессионализме, показал мне свою галерею работ, где случаи были и посерьезнее, чем у меня, конечно меня впечатлило и вдохновило) И, как он и сказал, он сделал все возможное, и благодаря ему, я снова стала симпатичной девушкой, с красивым, аккуратным носом. По которому кстати вообще нельзя сказать, что он пережил операцию, и что он до нее, до операции, был очень и очень уродливым. Артур Владимирович проявил себя просто наилучшим образом, у нас с ним сложились теплые дружеские отношения) Он все же большую роль сыграл в моей жизни, за что я ему очень благодарна! Сейчас мне не нужно использовать всякие капли для носа, чтобы хоть как-то дышать, как это было раньше. Вспоминаю то время просто как страшный сон! Никому не пожелаешь такого конечно.

Aslokk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 20:55

Сообщение Aslokk »

Я делала ринопластику у Рыбакина. Давно хотела изменить форму носа, и долго не могла решиться на этот шаг. Часто смотрела на фото девочек, которые делали операцию, меняли форму носа, как они менялись после этой операции, естественно в лучшую сторону. Читала истории, отзывы, но сама на первый шаг никак не решалась. В этом плане мне помогла моя сестра, она все же заставила меня сходить на консультацию к хирургу, и пошла вместе со мной) Моральная поддержка очень мне помогла в тот момент. К другим специалистом мы тоже вместе ходили. Она мне помогла определиться с конечным выбором. До Рыбакина мы у многих хирургов были на консультации, но дальше него уже не пошли, мне он понравился на консультации. Всем моим требованиям отвечал сполна, и его работы мне очень понравились, и не став долго тянуть, именно у него я и сделала ринопластику, о чем ни разу еще не пожалела. Чуть больше полугода назад была операция, нос получился такой, каким я себе его и представляла. Шрамов после операции не осталось. Я всем довольна!

DianNka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:02

Сообщение DianNka »

Хочу выразить свою долю благодарности в адрес замечательного хирурга Рыбакина Артура Владимировича! Этого человека я буду всегда вспоминать с теплом в сердце, благодаря ему моя жизнь кардинально изменилась, естественно в лучшую сторону! Я делала у него ринопластику. Изменяла форму носа. С самого детства меня постоянно преследовали насмешки, я даже не люблю именно по этой причине вспоминать школу. Потом университет, насмешек стало конечно меньше, но они не исчезли. Меня всегда поражала и удивляла человеческая глупость, желание кого-то унизить, тем самым повысив свою самооценку. Неужели люди не понимают, насколько иногда их слова делают больно... Мне часто задавали вопрос, не кавказской ли я национальности, вроде как и ничего обидного в этой фразе нет, но все очень неприятно было. Очень хотела сделать операцию, но возраст мне еще не позволял. Потом я примерно год потратила на перебор хирургов, посетила очень много их, да наверное всех, кто наиболее известен в мире хирургии) Конечно изначально я и подумать не могла, что будет так сложно выбрать хирурга) Но так как историй о ринопластике я разных начиталась, выбирала очень тщательно, "с головой") К некоторым хирургам даже несколько раз приходила на консультацию. Некоторые хирурги откровенно говоря даже не смогли себя показать так как нужно, не смогли зацепить, хоть чем-нибудь) А несколько было таких, что среди них одного мне было очень трудно выбрать. Но в итоге как уже стало ясно, я выбрала Артура Владимировича Рыбакина. Этот хирург знает как себя показать, и как зацепить пациента) Очень вежливый, приятный и обаятельный мужчина) Его очень интересно слушать, он все рассказывает подробно, с интересом, видно, что ему нравится то, чем он занимается) Хирург по призванию я бы сказала) Он мне на консультации рассказал все, что касается моего носа, и что касается женских носов в общем. Мне нужно было укоротить нос, убрать горбинку, исправить перегородку и изменить немного кончик носа. Ну и не буду долго тянуть, он с этими задачами отлично справился, уверена, что наврятли кто-нибудь сделал бы лучше, или хотя бы также! От своего носа я просто в восторге! Все заметили, что я стала намного милее и женственнее выглядеть, а еще стала более уверенной в себе и веселой) Шрамиков от операции не осталось, все сделано очень аккуратно, и главное- естественно! Люди, которые меня не знали до операции, вообще не догадываются, что мой нос- это результат работы замечательного хирурга) Мое лицо стало гармоничным, милым, женственным. Артур Владимирович сразу на первой консультации сказал, что у меня нос как будто совершенно от другого человека, он не подходит к моему лицу и не вписывается в мой образ никаким образом. Хорошо, что он исправил эту несправедливость) Я ему очень за это благодарна)

Brazgunova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 00:42

Сообщение Brazgunova »

Да, Артур Владимирович одинаково хорошо справляется со всеми видами операция) И носики, и животики, и груди идеально делает, и глазки) Я вот у него как раз круговую блефаропластику делала. 4 месяца назад была операция. Все прошло просто замечательно! И сама операция, и подготовительный, и послеоперационный этап. Артур Владимирович внимательный и обходительный. Отвечает на все вопросы, и отвечает подробно, все нюансы освещает, ничего не скрывает, и не приукрашивает. И с ним легко наладить контакт, он добрый, с хорошим, и что важно, со здоровым, чувством юмора) Мою проблему, а именно напухшие и немного опущенные верхние веки, и мешки и темные круги под глазами, Артур Владимирович решил одним взмахом руки!) Блефаропластика легкая операция, как пишут, но это все-таки глаза, и тут просто нельзя довериться непрофессионалу. После операции я стала гораздо моложе выглядеть! Глаза очень большую роль играют во внешности! Сейчас, смотря на себя после операции, я понимаю, насколько же все было плохо до нее)) И на фото я выглядела как старая, недовольная бабушка, а как мне кажется, в 37 лет становится бабушкой еще рановато) Разрез глаз не поменялся после операции, все выглядит совершенно естественно, и никто из знакомых даже не догадывается, что была операция, но все отмечают, что я заметно похорошела)

Lesnikova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 02:00

Сообщение Lesnikova »

Я тоже пациентка Артура Владимировича Рыбакина. Я у него 3 месяца назад сделала эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. Вот все пишут, что долго не могли определиться с хирургом, многих обошли и т.д. и т.п., но а у меня все по-другому было. Я не долго думала, у кого оперироваться. и как выбрать, просмотрела галереи работ хирургов, и Артура Владимировича сразу же для себя отметила, мне его работы очень понравились, причем не только по омолаживающим операциям. Носики он по моему мнению просто шикарные делает, и у него много нестандартных так скажем, операций, сложных, восстанавливающих. На консультации я окончательно убедилась в своем выборе. И буквально через пару недель уже прошла операция. Как и предполагалось, прошло все отлично! Артур Владимирович знает настоящий профи! Он все просто шикарно сделал! У меня совершенно ровный лоб, и от мешков под глазами не осталось и следа. При этом все выглядит совершенно естественно! Нет эффекта натянутости, или вообще хоть какого-то намека на то, что была операция) Все получилось просто отменно! Я очень благодарна Артуру Владимировичу за это!

Ekaterinnka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 20:06

Сообщение Ekaterinnka »

Я делала у Артура Владимировича блефаропластику, нижнюю. Уж не знаю почему, но так случилось, что в 29 лет у меня образовались большие мешки под глазами. Я проходила все нужные и возможные обследования, и со здоровьем у меня все нормально. Из-за мешков под глазами я выглядела лет на 10 старше своего возраста. Это конечно никак не радовало. Никакие крема, маски и просто хороший макияж не скрывали этот дефект, и мне казалось, что наоборот мешки еще больше видно. Где-то год я промучилась с этой проблемой, а решение как говорится пришло само) Совершенно случайно наткнулась в интернете на историю одной счастливой женщины, которая сделала блефаропластику, в истории еще и ее фотографии были прикреплены, и я посмотрев на них, просто ахнула! Я даже и не знала, что есть такая операция, и что она творит такие чудеса)) После этого рассказа, истории, я стала интересоваться данной темой, узнала много нового и интересного для себя, а главное, я узнала, что я могу справится со своей проблемой, и что это вообще решимо, главное- нужно найти хорошего хирурга, который бы мне в этом помог) Вот тут конечно мне пришлось не мало потратить времени, и перечитать кучу информации) Хирурга я искала пару месяцев, много перебрала специалистов, пока не нашла именно того, который мне сразу внушил доверие и уверенность в отличном результате) Им и оказался Рыбакин Артур Владимирович. Пластический хирург, который с первых же мгновений мне понравился на консультации, хирург, который сразу внушил доверие и 100% уверенность в результате. И он оправдал все мои ожидания, благодаря ему и его профессионализму, я выгляжу даже моложе своего настоящего возраста! Мне 29, почти 30 лет, и мне дают 23-25) Этому просто нельзя не радоваться, каждый раз, когда я вижу в зеркале себя, я с благодарностью вспоминаю Артура Владимировича, человека, который сыграл не последнюю роль в моей жизни) Благодаря которому я снова обрела уверенность в себе)

Selenn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 00:34

Сообщение Selenn »

Об Артуре Владимировиче можно говорить много и долго) Естественно, только хорошее) Каждый, кому он помог, вспоминает его с теплотой и благодарностью) И я тоже отношусь к числу этих людей) Мне Артур Владимирович делал ринопластику. Можно сказать, мой нос он изменил полностью, и меня в целом за счет этого, за что я ему очень и очень благодарна! У меня с рождения нос был такой формы, что меня часто путали с представителями кавказской национальности. Это было конечно очень неприятно. Но никуда я от этого деться не могла. О ринопластике я стала лет с 17 мечтать. А смогла осуществить эту мечту только когда мне исполнилось 26 лет. Всегда мне мешала финансовая сторона вопроса, но потом и это удачно разрешилось в мою пользу. Встал вопрос выбора хирурга, теперь уже окончательно. Времени присмотреться к хирургам у меня было предостаточно. И я уже давно выделила для себя пару тройку хирургов, которые мне особенно нравились по их работам, и по отзывам о них, ну и по другой доступной информации, касающейся этих хирургов. Я обошла всех запланированных специалистов. И конечно же несколько хирургов так сказать отсеились. Пришлось серьезно задуматься над двумя хирургами, и в итоге я выбрала Артура Владимировича. Если говорить откровенно, то я сразу к нему как-то больше склонялась, но все же решила всех обойти, наверное ради своего успокоения) Артур Владимирович очень обходителен и приятен) Вежливый, добрый, с хорошим, и что не менее важно, здоровым, чувством юмора) Он все хорошо и понятно рассказывает. На все вопросы отвечает подробно, интересно и внятно, и хоть и вопросов было не мало с моей стороны, он на все вопросы отвечал терпеливо, дружелюбно и подробно, что очень приятно) И с Артуром Владимировичем легко наладить контакт, он прост в общении, и "звездной болезнью" не страдает, чего не отнять к сожалению у многих известных хирургов) На подготовку к операции у меня ушло чуть больше двух недель. Никаких противопоказаний к проведению операции не обнаружилось, как и ожидалось в принципе) Я конечно же переживала перед операцией, это наверное у всех так, но в целом, за результат операции не особо тревожилась, так как в своем хирурге была уверена целиком и полностью! Ну и как и ожидалось, все отлично прошло) И сама операция, и реабилитационный период, и сейчас у меня прекрасный носик) Шла операция около двух часов. Артур Владимирович укоротил мне кончик носа, убрал горбинку, сузил спинку. Другими словами, он мне сделал именно такой носик, какой я всегда хотела) И который очень гармонично "вписался" в мое лицо)) Делая его милым, женственным и просто приятным для взора) Эта операция очень изменила меня, и мою жизнь) Я стала уверенной в себе и жизнерадостной, это много стоит) Я очень благодарна Артуру Владимировичу, этот человек сыграл очень важную роль в моей жизни, благодаря ему моя жизнь значительно изменилась в лучшую сторону!

Ledishka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 02:13

Сообщение Ledishka »

И я тоже хочу сказать огромное спасибо Артуру Владимировичу за мой нос! Он мне полностью его восстановил после аварии. Удар на нос пришелся довольно серьезный, и был перелом, из-за чего появился горб, искривление перегородки, и конечно же дышать носом после аварии было затруднительно. Но благодаря Артуру Владимировичу это все уже позади) У меня сейчас красивый, аккуратный, ровный носик) Он убрал горбинку, исправил перегородку, причем градус искривления у меня был далеко не маленький, одна ноздря была практически полностью закрыта. Дыхание было шумным, присвистывающим даже иногда, и вообще дышать было как будто трудно. Воздуха постоянно как будто не хватало. А сейчас я дышу полной грудью, как говорится) Артур Владимирович все просто мастерски сделал! Шовчиков послеоперационных совершенно не видно! Носик просто идеальный, мне очеееень нравится)

Tosinka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:38

Сообщение Tosinka »

Я тоже пациентка Артура Владимировича Рыбакина, и встреча с ним для меня стала очень значимой в моей жизни! Артур Владимирович мне делал повторную ринопластику. Исправлял работу другого хЕрурга. Угораздило же меня так влипнуть, сейчас вспоминаю, аж мурашки по коже бегают... Несколько лет назад я попала в аварию, страшную аварию, и достаточно сильно пострадала. Нос в двух местах был сломан, естественно, ни о каком нормальном внешнем виде не могло быть и речи. Нос стал горбатым, даже точнее будет сказать, что он просто стал как один горб. Стал кривым, было сильное искривление в левую сторону. Дышать нормально носом было практически невозможно, жизни без капель я вообще не представляла. Ну и решила, что ринопластика меня спасет. Только вот не думала я тогда, что исход может быть именно таким. Я нашла хирурга, только моя ошибка была в том, что выбирала я как можно быстрее. Ну и как говорится, поспешишь-людей насмешишь! Так и вышло. Операция прошла, но ничего в принципе не изменилось. Нос все так же был кривой и горбатый, и дышать им я все так же не могла. Хирург мне долго обещал,что все изменится, все будет так как я хочу,но я не слепая, и спустя пол го да после операции никаких изменений не произошло, абсолютно никаких. И я уже поняла, что вторая операция будет просто необходимостью. Но тут уже я совсем по-другому подошла к этому вопросы. Хирурга выбирала самым тщательным образом. Долго выбирала, на поиски где-то пол года потратила, как бы не больше. К некоторым хирурга несколько раз приходила на консультацию, обошла наверное всех известных хирургов. Даже записывал все плюсы и минусы специалистов,у которых была на консультации. Общалась на форумах с девочками, которые делали ринопластику, общалась в приемных, с настоящими пациентами) Сто раз все взвешивала и обдумывала. Долго потом выбирала между парочкой хороших специалистов, ну и как уже стало ясно, выбрала я Рыбакина Артура Владимировича. И с момента проведения операции я не секунды не жалела о своем выборе! Некоторые хирурги, у которых я была на консультации. сразу просто отказывались переделывать за другим хирургом, за что кстати огромное спасибо таким специалистам, что не берутся, если сомневаются в том, что могут изменить положение дел. Но Артур Владимирович сразу согласился взяться за меня,за мой случай вернее. И показал все свое мастерство и профессионализм. Артур Владимирович полностью восстановил мне дыхание, это для меня было самое главное, ну и конечно же и внешний вид моего носа он восстановил! Даже скажу больше, тот носик, который мне сделал Артур Владимирович мне нравится гораздо больше, чем тот нос, который у меня был до этой злополучной аварии! Сейчас я выгляжу женственно, изящно, ну что там скрывать, стала гораздо симпатичнее, привлекательнее и увереннее в себе! Мне очень понравилось, как Артур Владимирович вел себя на консультациях, в предоперационный период и после. Всегда на связи, всегда поддержит добрым словом) Лишь благодаря ему я могу снова нормально жить и дышать!

Molitvina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:53

Сообщение Molitvina »

Артур Владимирович просто превосходный хирург! Я у него делала нижнюю блефаропластику и эндоскопическую подтяжку лба. Возраст все же берет свое и старость к каждому по- разному приходит) Ко мне она пришла в виде мешков под глазами, темных кругов, и сморщенного лба, и верхних век напухших и делавших мои глаза немного даже прикрытыми. Как-бы на тот момент я не знала еще, что делается в таких случаях, и что вообще можно что-то сделать) Вот такая я несовременная была) Но решение пришло оттуда, откуда я вообще не ждала) На работе одна коллега была с такой же проблемой, как и у меня, и вот с отпуска она приходит на работу совершенно другим человеком, молодая. свежая, красивая) И я у него конечно не постеснялась спросить ее секрет) Она конечно сначала неохотно вела беседу на эту тему, но потом я ей рассказала, что тоже переживаю такие же проблемы, какие у нее были, и молодой и красивой хочется побыть подольше) Ну она и согласилась) И рассказала, и контакт своего хирурга дала) Конечно я была немного шокирована, следов, что она делала операцию, вообще не было! Глазки красивые, молодые, взгляд изменился, стал молодым, задорным, и сама женщина изменилась конечно, в лучшую сторону конечно же) Ну я немного поразмышляла, и записалась к тому хирургу, контакты которого она мне дала. Кстати этим хирургом и был Рыбакин Артур Владимирович. Я перед консультацией очень волновалась, переживала, как все пройдет, и я же не знала, что вообще спрашивать, на что нужно на консультации вообще внимание обращать, и как понять, что это именно тот хирург) Но на консультации все просто пошло своим чередом) Артур Владимирович оказался понимающим и внимательный человеком) Сам все рассказал, очень подробно, и потом на все возникающие у меня вопросы ответил, ответил подробно и очень доступно. И как хирург, и как человек мне Артур Владимирович очень понравился, понравилось, что он простой, не зазнался, несмотря на свою известность в мире хирургии. Умеет преподнести всю необходимую информацию, доступно, и умеет преподнести себя) И при этом он не пытается прям сильно там понравится, он просто такой, какой он есть. Мне у него понравилось, и он понравился. Но ради сравнения, и собственного успокоения, я решила посетить еще пару известных хирургов. Ну и в итоге я все же вернулась к Артуру Владимировичу) И этому очень рада) Артур Владимирович снова все мне рассказал, все так же подробно и доступно) И при этом он не проявил ни капли раздражения или недовольства) Что мне тоже очень понравилось, терпеливый и все такой внимательный, интересный и приятный человек, со своей профессиональной строгостью, стержнем) К операции я готовилась примерно пару недель, сдала все анализы, никаких противопоказаний не было, и можно было смело идти на операцию) Так я и поступила) Ну и итог меня очень радует! Прошла операция в штатном режиме, уверена, что у Артура Владимировича по-другому и не бывает) Реабилитационный период прошел тоже отлично, тихо и спокойно) И сейчас, благодаря Артуру Владимировичу, я снова выгляжу молодо и свежо) У меня ровный лоб, нет и намека на то, что он был сморщенным, из-за подтяжки лба поднялись и брови, и верхние веки стали нормальными, стали на свое место, взгляд открылся, стал молодым, озорным) И мешки под глазами исчезли, и темные круги) Снова можно строить глазки =))) Я очень рада, что снова так здорово, молодо и свежо выгляжу! Артуру Владимировичу хочу сказать огромное, приогромное спасибо! Благодаря ему я снова чувствую себя молодой и привлекательной)

Tre4etka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 15:50

Сообщение Tre4etka »

Ну что ж, и я расскажу о своем опыте общения и операции у Рыбакина Артура Владимировича) Сразу скажу, что я осталась всем довольна! А делала у него я глютеопластику или говоря простым языком- увеличение ягодиц. Так вот получилось, что фигура у меня можно сказать-мальчишеская. Грудь еще куда не шло,второй размер, а вот попы не было, совсем можно сказать. И спорт мне тут не помог, результат конечно был, но не тот, который я ожидала увидеть. И поразмышляв над этим, перелопатив просто тонны информации, я решилась сделать операцию. И тут передо мной встал самый главный и труднорешимый вопрос, как выбрать хирурга. Ведь их так много, и я даже не знала на тот момент, как вообще начать поиски. Но как говорится- главное желание! А желание получить нормальную, красивую, круглую попу, было просто огромное! И я стала лазить по всяким тематическим форумам, читать отзывы, статьи, и постепенно отобрала для себя несколько хирургов, которые по многим пунктам мне очень нравились! Я начала ходить к ним на консультации, все спрашивала, слушала, интересовалась, и оценивала. Ну и в итоге я выбрала Рыбакина Артура Владимировича, я многих известных специалистов обошла, и Артур Владимирович для меня стал просто фаворитом! Он очень внимателен к своим клиентам, и на его отношение к людям не влияет тот факт, будешь ты у него оперироваться или нет. Очень приятный и внимательный человек, и настоящий профессионал, его профессионализм виде в любой мелочи, он просто без слов можно сказать понимает, зачем к нему пришел человек) Так и со мной было, с первых же мгновений понял, зачем я к нему пришла) Консультация мне очень понравилась, и я незамедлительно стала готовиться к операции. На это у меня пару недель ушло. В день операции я очень переживала, это у меня первая операция за всю жизнь) Но Артур Владимирович поговорил со мной перед операцией, по душам можно сказать, и мне стало гораздо спокойное, умеет он отвлечь от всяких дурных мыслей) За результат операции как таковой я не переживала, больше меня волновали такие вопросы, как, а что если свет отключат, и ли наркоз вдруг перестанет действовать, ну и все в этом роде)) Но все прошло конечно же нормально, апокалипсис не случился во время операции)) А проснулась я уже совершенно другим человеком) Конечно в реабилитационный период было мне тяжко, ограничения физические мне не давали покоя) Но ради результата конечно стоит потерпеть! А результат само собой, просто шикарный! Артур Владимирович сделал мне именно такую попу, какую я и хотела! Круглая, красивая, упругая, и импланты совершенно не проглядываются, и более того, они даже не прощупываются! Просто красота! Я очень довольна! Артур Владимировичу большое, большое и от чистого сердца, спасибо!

Neina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:32

Сообщение Neina »

В октябре 2016 года я делала увеличение груди и Рыбакина Артура Владимировича. Природа меня "наградила" первым размером груди, при том. что рост у меня 178 см, и вес 55 кг. комплектация тела в целом очень неплоха, но вот груди не было. Я вообще как доска была. Поэтому, когда появилась возможность даже не раздумывала над тем, делать операцию или нет, уже давно для себя решила. что делать, вопрос стоял только в том, у кого делать. Ну и тут я особо не переживала, хороших специалистов было просто огромное множество, главное, нужно было выбирать тщательно и подойти с головой к этому вопросу. Так я и поступила в принципе, и в итоге у меня на поиски и выбор хирурга ушло почти пол года. Но я не жалею ,что потратила на это столько времени. Результат этого определенно стоит! Как уже стало понятно из написанного, операцию я в итоге сделала у Рыбакина Артура Владимировича. Не один раз приходила к этому хирургу на консультацию, и он был практически одним из самых первых хирургов, которого я посетила, но я все же решила обойти всех хирургов, которые мне чем-нибудь нравились. Слушала, спрашивала и сравнивала. И потом обходила по второму кругу фаворитов так сказать) Ну и завершила свои поиски на Рыбакине Артуре Владимировиче. Артур Владимирович и информацию всю доступно преподносит, и что не менее важно- интересно) по нему видно, что ему нравится то ,чем он занимается, можно сказать, что он хирург по призванию) Мне так же очень понравилось его отношение к пациентам, клиентам. Внимательный, вежливый, и хоть я и не один раз у него была на консультации, и в принципе задавала все те же вопросы, он все равно терпеливо и подробно отвечал на каждый из них) К операции он меня прекрасно подготовил, рассказал все от и до, осветил все аспекты и нюансы операции. И в итоге все прошло просто замечательно! С моей груди первого размера он сделал третий размерчик, золотая серединка!) Мечта большинства женщин) И мужчин тоже кстати))Грудь получилось просто отпад! Она приятная на ощупь и импланты вообще не прощупываются, к слову и не проглядываются) Увеличение было через ареолу, импланты анатомической формы, кто вообще не знает, что это грудь сделана руками хирурга, вообще не поймет ничего. и не заподозрит даже) У Артура Владимировича просто золотые руки, шовчик он сделал прям по границе перехода ареолы и кожи, его сейчас вообще не видно!) Я очень довольна результатом! Артур Владимирович просто замечательный хирург, и ему я очень благодарна!

Rozzita
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 15:45

Сообщение Rozzita »

Я тоже могу похвастать грудью от рук Артура Владимировича) Моя операция у него была 3 месяца назад. Сейчас грудь еще не приняла свою окончательную форму, но мне она очень нравится) Грудь получилась второго размера, исходник у меня был нулевой, то есть груди у меня вообще не было. Не буду писать, как я переживала по этому поводу, сколько комплексов на этой почве во мне зародилось, думаю, это и так всем понятно. Для операции я созрела только в 25 лет, до этого времени все сомневалась. Сейчас жалею, что не решилась раньше) Хирурга не долго я искала, посетила пару специалистов, и поняла сразу, что Артур Владимирович именно тот хирург, у которого я хочу оперироваться. Может конечно кто-то подумает, что это слишком легкомысленно, но я не ошиблась в своем выборе, это главное! Артур Владимирович очень внимательный и чуткий хирург, и мне с ним было легко даже такую тему обсуждать. Он умеет расположить к себе, и с ним легко и приятно общаться. В общении он очень интересен и прост) Все понимает с полуслова буквально и так же просто и понятно все рассказывает) Своей грудью я очень довольна, формой, тем, как она на ощупь, и всем остальным. Артуру Владимировичу, как и все здесь, хочу сказать огромное. огромное спасибо!

Novino4ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017, 18:54

Сообщение Novino4ka »

Да, Рыбакин Артур Владимирович просто превосходный хирург, таких специалистов как он, можно по пальцам одной руки сосчитать. У меня была довольно неприятная ситуация в жизни, после которой мне и пришлось прибегнуть к помощи пластического хирурга. Ну, судя по тому, что я читала и читаю, такие истории сплошь и рядом. В общем, попала я в аварию, в которой пострадал мой нос, и он изменился, естественно, не в лучшую сторону. Он и так мне не нравился никогда, а после аварии он вообще стал ужасен. Другого выхода, кроме как сделать операцию, я не видела. Выглядеть хорошо и нормально дышать мне конечно же очень хотелось, и это желание перекрывало любой страх и риск перед операцией. К этому делу, выбору хирурга для операции, я подошла со всей возможной ответственностью. Выбирала долго и тщательно, многих известных и хороших специалистов посетила, но действительно мне понравился, и смог заинтересовать только Артур Владимирович Рыбакин. Он знает, что и как нужно говорить, говорит все по существу, его интересно слушать, и он все понятно и доступно рассказывает. У него профессиональная чуткость и отзывчивость, он не просто использует шаблонные фразы и схемы, по нему видно, что он действительно хочет помочь, и что ему это нравится, нравится помогать людям) Я считаю, что хирурги, это своего рода художники) Только вместо полотна у них живой человек. Он ответственный и надежный человек, по нему это видно. И это вселяет уверенность в то, что результат операции оправдает все ожидания. У него в приемной я встретила достаточно много пациентов после ринопластики, и у некоторых случаи были даже посерьезней, чем у меня. И все довольны результатом, это главное, и это мне добавило еще больше уверенности в том, что я хочу именно у него оперироваться. Мне очень повезло, что я оперировалась у этого замечательно хирурга, у него золотые руки и большое, доброе сердце) Он оправдал все мои ожидания, и даже больше) Он мне сделал буквально носик моей мечты) Он ровный, аккуратный, с маленьким, аккуратный кончиком, носик просто идеален! Он гармонично подходит к моему лицу, делая его изящным, утонченным и с изюминкой) Я стала гораздо интереснее и привлекательнее выглядеть) Следов от того, что была проведена операция совершенно не осталось, и эффект выглядит естественно. Реабилитационный период прошел у меня отлично, он еще в принципе и не окончен то до конца, но самое главное, период заживления и восстановления уже позади. И в этот период никаких неприятных сюрпризов не было, благодаря Артуру Владимировичу и его неподдельной заботе)

Ukari
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:43

Сообщение Ukari »

Я делала увеличение груди у Рыбакина Артура Владимировича в феврале 2017 года. Были установлены анатомические импланты, 340 мл, доступ был произведен эндоскопически. С первого размера получился третий размер! Форма у груди естественная, натуральная. И она мягкая, то есть, имеет натуральную мягкость. Импланты не видны что естественно и не прощупываются, были установлены под мышцу. Результат операции меня очень радует, как и отношение ко мне, самого хирурга, и персонала клиники, где проходила операция. Хирурга я выбирала не долго, я просмотрела работы всех известных хирургов, к нескольким сходила на консультацию, и для меня этого было достаточно, чтобы понять, у кого я хочу оперироваться, и какому специалисту могу доверить себя. У него в приемной пообщалась с его пациентами в живую так сказать, все довольны им, и я сама видела результаты операций, увеличение груди, ринопластика. Артур Владимирович на консультации проявил и проявляет себя в послеоперационный период как настоящий профессионал! Он внимательный, обладает профессиональной чуткостью, отзывчивостью и терпимостью) Не смотря на то, что я не раз к нему на консультацию приходила, и задавала почти одни и те же вопросы, он всегда отвечал подробно, без малейшей капли раздражения или недовольства. Артур Владимирович знает сове дело, и успешно со всем справляется!)

Ellinka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 09:52

Сообщение Ellinka »

Я делала ринопластику у Рыбакина Артура Владимировича, и о хирурге и полученном результате могу сказать только хорошее! Да, у меня был не сложны случай, можно сказать-классика. Небольшая горбинка, которая портила весь вид носа и моей внешности в целом. Долго подбирала хирурга "под себя", такого, в котором бы меня все устраивало, не только галерея работ. И таким хирургом оказался Рыбакин Артур Владимирович. Работы у него просто шикарные, не только по ринопластике, мне его работы во всех областях хирургии нравятся! Перед первичной консультацией у него я пообщалась с его пациентами в приемной, одна девочка тоже ринопластику у него делала, показала мне результат операции так сказать в живую) До операции у нее был нос очень похожий на мой, а сейчас красивенький и аккуратненький, впрочем как и у меня сейчас)) На консультации он очень хорошо себя проявил, такой приятный человек, с полуслова все понимает, и рассказывает все подробно, и при этом не пытается прям уж понравится, просто ведет себя естественно, этим наверное и понравился он мне, точнее, это одна из причин, по которой я выбрала именно его) Я ни капельки не жалею, что доверила себя в руки этого замечательного хирурга) Благодаря ему, его профессионализму и его золотым рукам, у меня сейчас просто идеальный носик)

Баба-Мёд
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 17:31

Сообщение Баба-Мёд »

Сколько людей, столько мнений) Одному хорошо, другой скажет,что могло быть и получше)
Мое мнение такого, что Рыбакин А.В. специалист прекрасный, как ни крути!
Он мастер своего дела и я знаю о чем говорю)) Да, не дешево конечно, но оно того стоит!

Svetta.H.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2018, 16:54

Сообщение Svetta.H. »

Хочу сказать большое пребольшое человеческой спасибо этому замечательному хирургу! Оперировалась я у него 4 месяца назад, делала риносептопластику. Артур Владимирович взялся за меня, мой случай, тогда как другие хирурги, почти все, можно сказать отказались от меня. Но наверное за это и им стоит сказать спасибо, что сразу оценили свои возможности, и не стали морочить мне голову. В общем, дело было так =)) Я попала в аварию. Пострадала можно сказать вся, несколько переломов, сотрясение, и нос пострадал в том числе и наверное в большей степени. Долго после этой аварии пришлось в больнице поваляться, но выбора не было. Нос был сломан, деформировался, появилась горбинка, большая и некрасивая, дыхание нарушилось, стало шумным, и еще было искривление в правую сторону, которое было и визуально заметно. До Артура Владимировича Рыбакина я много хирургов посетила, известных хирургов, и не очень, но никто не вселил в меня уверенности так, как это сделал Артур Владимирович. Он ответил на все интересующие меня вопросы, все рассказал и показал, сделал предварительное моделирование моего носа, и то, что он мне показал, то, каким он видел мой нос после операции, мне очень понравилось) Я настроилась на положительный результат, буквально за две недели прошла все необходимые обследования. Все было хорошо, операцию как и ожидалось, можно было делать)
Прошла операция отлично! Перед операцией Артур Владимирович побеседовал со мной, поддержал меня, подбодрил, все же это моя первая операция, и мне было немного страшновато) Даже не за сам результат, а просто за само хирургическое вмешательство как таковое. Но сейчас я понимаю, что вообще зря переживала) Прошло все отлично, и сама операция, и подготовительный этап и этап реабилитации. Во время операции Артур Владимирович восстановил мне дыхание, убрал искривление и горбинку. Носик получился очень аккуратный, конечно я понимаю, что сейчас результат еще не окончательный, но то, что я вижу в зеркале на данном этапе восстановления, меня очень и очень радует! Носик с немного прогнутой спинкой, ровный, то есть, нет искривление ни вправо ни влево, и дышать я наконец-таки могу нормально. Конечно же никаких видимых следов после операции не осталось. Я очень довольна результатом операции! Артур Владимирович Рыбакин очень хороший хирург, настоящий профессионал!

Nikatka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 13:01

Сообщение Nikatka »

О профессионализме замечательного хирурга Рыбакина Артура Владимировича я знаю не понаслышке, делала у него почти год назад совмещенные операции, круговую блефаропластику и увеличение груди. Результат меня очень порадовал и это еще мягко сказано! Я просто вне себя от счастья! Я стала привлекательной и уверенной в себе женщиной, и это того определенно стоило! Я еще ни разу не пожалела о том, что вообще решилась на операцию, даже можно сказать на две, хотя многие близкие меня отговаривали, всего пара человек меня действительно поддержали. Но если честно, я сама не знаю, как поступила бы в данной ситуации, поддерживала или отговаривала от такой затеи)) Вообще сначала я хотела сделать просто увеличение груди, но немного вникнув в хирургию, поняла, что нужно и можно еще и глазки сделать красивыми) Так и поступила, и как я уже писала, ни разу об этом не пожалела! Многие вообще так делают, и как правило, все остаются довольны результатами) Это в принципе и выходит дешевле, чем две операции по отдельности, и время в каком-то смысле экономит) Период восстановления конечно же сахаром не назовешь, но все в рамках разумного, и доктор заранее обо всем ставит в известность, сразу предупреждает, что может быть тяжело, и так далее, ничего не скрывая. В этом плане мне Артур Владимирович очень понравился, все рассказал как есть, ничего не скрывая и не приукрашивая. И благодаря ему, его профессионализму, теперь у меня третий размер груди вместо первого и никакого следа от мешков под глазами, и “тяжелых” верхних век! Увеличение груди было с доступом из подмышки, импланты круглые, высокий профиль, 320 мл и 325 мл, у меня была небольшая асимметрия груди, сейчас и от этого ни единого следа не осталось. Грудь очень красивая, пышная, женственная, просто классная! И от блефаропластики не осталось следов, имею ввиду от шовчиков. Они очень аккуратно сделаны, и при этом и разрез глаз не изменился, и результат просто потрясающий!

Ответить